Посмотреть как другие делают это...

Хотели бы вы понаблюдать...

  • Хотелось бы посмотреть.

    Голосів: 21 28.4%
  • С удовольствием подрочил бы ещё на это!

    Голосів: 10 13.5%
  • Посмотрел бы и сам подключился б к ним!

    Голосів: 31 41.9%
  • Нет, такое не возбуждает.

    Голосів: 8 10.8%
  • Да вы извращенец!!!

    Голосів: 4 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 135
Посмотреть как другие делают это...

Есть ли у вас такая фантазия: посмотреть как люди занимаються сексом вживую, как вы себе это представляете, хотели бы вообще в таком поучаствовать?

Для удобства просмотра общего мнения прикреплю голосовалку вариантов фантазии.
 
Так я и знал : а где главный пункт ?
Наблюдение за наблюдающим ? А ?
 
ТЮ :D ну я видела :D што надо делать? ;)
 
и я видела, на пляже. но парочка была настолько пьяна,что вызывала только смех.какое там возбуждение...:D
 
и я видела, на пляже. но парочка была настолько пьяна,что вызывала только смех.какое там возбуждение...:D
У него не вставал ?
Он не мог попасть ?
Она рыгала ?
Он не мог кончить ?

*Он попал...но не туда *

ну было по разному :)

был случай в поезде :) просили покараулить... эх.. стояла на стрёме :D завидовала :rolleyes:

*Нервно курила в сторонке *
 
У него не вставал ?
Он не мог попасть ?
Она рыгала ?
Он не мог кончить ?

*Он попал...но не туда *

та я не приглядывалась:D просто выглядели они очень неуклюже,да и у парня лицо такое было,что он сейчас как будто уснет,ну или сознание потеряет.а дэвушка,таки,боевая такая прям,была.
 
та я не приглядывалась:D просто выглядели они очень неуклюже,да и у парня лицо такое было,что он сейчас как будто уснет,ну или сознание потеряет.а дэвушка,таки,боевая такая прям,была.

а что ж ей оставалось делать:D
 
и я видела, на пляже. но парочка была настолько пьяна,что вызывала только смех.какое там возбуждение...:D

Ну да, ситуация более комичная чем возбуждающяя:)

был случай в поезде :) просили покараулить... эх.. стояла на стрёме :D завидовала :rolleyes:

ну и попросили покараулить, без возможности поучаствовать, тоже как то не интересно, это называеться - дразнить.

Прикольно если по договоренности, например пара начинает заниматься сексом перед кем-то а тот кто-то по ситуации или присоеденяеться к ним или ему\ей и так там хорошо))
 
та я не приглядывалась:D просто выглядели они очень неуклюже,да и у парня лицо такое было,что он сейчас как будто уснет,ну или сознание потеряет.а дэвушка,таки,боевая такая прям,была.

Подмахивала так ,что парня подкидывало и он снова и снова шлёпался на неё ?
 
совет тем, кто сцука "наблюдает": если дело происходит на улице в темное время суток и вы хотите при этом остаться незамеченными, ни в коем случае не закуривайте сигарету! конечно, вы будете нервничать и желать табачного дыма, но зато не испортите людям кайф!
 
Bishoujo как думаешь что лучше было б посмотреть :
мертвый секс вживую или живой секс вмёртвую:-)
 
Bishoujo как думаешь что лучше было б посмотреть :
мертвый секс вживую или живой секс вмёртвую:-)
Сложный вопрос...
Для начала надо определить что подразумевается под "мертвый секс" и "живой секс"
 
Да, посмотреть хотелось бы.
А ещё хотелось бы пригласить девушку, которая посмотрела бы. Вот только будет ли рада партнёрша?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу