Посмотреть как другие делают это...

Хотели бы вы понаблюдать...

  • Хотелось бы посмотреть.

    Голосів: 21 28.4%
  • С удовольствием подрочил бы ещё на это!

    Голосів: 10 13.5%
  • Посмотрел бы и сам подключился б к ним!

    Голосів: 31 41.9%
  • Нет, такое не возбуждает.

    Голосів: 8 10.8%
  • Да вы извращенец!!!

    Голосів: 4 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
тихо куря в сторонке, попивая пиво и заедая попкорном :D
 
В общем был случай. я по молодости своей и наивности много ездил ( да сейчас езжу автостопом). и вот в славном городе Судак вписывался я на одной крыше одного многоэтажного дома. лежу себе вино потягиваю на звезды гляжу. а тут пришли какие-то, меня не заметили, начали трахаться. ни чего интересного. возбуждает? да возбуждает. присоединиться не хотелось, хотя подшутить очень хотелось. типа покашлять или еще чего. не стал людям кайф ломать.
 
тихо куря в сторонке, попивая пиво и заедая попкорном :D
А уверена, что сможешь это делать спокойно?
А не с подрагивающими руками, блестящими глазами и иногда нервно или с чувством затягиваясь??? ;):D:іржач::іржач:
Та какой там нафиг попкорн! :D
 
а зачем ей лишние критики?

Эт точно, критики на фиг.
Только думаю, не критиковать будет, а присоединиться захочет.:)

В общем был случай. я по молодости своей и наивности много ездил ( да сейчас езжу автостопом). и вот в славном городе Судак вписывался я на одной крыше одного многоэтажного дома. лежу себе вино потягиваю на звезды гляжу. а тут пришли какие-то, меня не заметили, начали трахаться. ни чего интересного. возбуждает? да возбуждает. присоединиться не хотелось, хотя подшутить очень хотелось. типа покашлять или еще чего. не стал людям кайф ломать.

Не, так не считается, такое почти у каждого было.
Надо так чтоб и сексующиеся и наблюдатели знали о присутствии друг друга, именно это и возбуждает.
 
да что там смотреть-то… как дети ей-богу :-)
 
А еще и кино снять можно и коммерцию устроить... Если зрелище стоит того канечна... )))
 
Еба! я видел как пяная девка сосала на пляже в Белюде,именно сосала глядя по сторонам на людей,среди бела дня,она думала их не видно за деревьями:іржач:,народ проходя шептался,мы тупо стали и начали ржать с пацанами,она хуй во рту держала глядя нам в глаза,потом чувак ей че то брякнул и та начала делать минет,у него наверно падать начал:DСуко смотрит на нас,мы втроем просто тухним,тот опездал толи заснул в угаре,толи зделал вид что не слышит,вообщем мы ушли а после уезжая с пляжа та дура голосовала на пляже машинам одна,мы не остановились,нах она пусть голосует,хоть тело прикольное:D
 
Почему нет пункта " Наблюдение за наблюдающим "
 
Еба! я видел как пяная девка сосала на пляже в Белюде,именно сосала глядя по сторонам на людей,среди бела дня,она думала их не видно за деревьями:іржач:,народ проходя шептался,мы тупо стали и начали ржать с пацанами,она хуй во рту держала глядя нам в глаза,потом чувак ей че то брякнул и та начала делать минет,у него наверно падать начал:DСуко смотрит на нас,мы втроем просто тухним,тот опездал толи заснул в угаре,толи зделал вид что не слышит,вообщем мы ушли а после уезжая с пляжа та дура голосовала на пляже машинам одна,мы не остановились,нах она пусть голосует,хоть тело прикольное:D

Жесть :D
 
Смотрела и подключалась... Вернее... Добровольно-принудительно:girl:
 
у мя ваще от малейшего подглядывания аппарат как ракета взлетает! возбуждает нереально!!!
 
В смысле стояла курила, а они сказали "раз смотришь, то хочешь!" и трахнули?

Почти... Осталась ночевать у друзей (семейная пара). Перед этим изрядно выпили.:пиво: Я курила на кухне :)... Они не долго думая соблазнили, затянули, развратили...
 
Изрядно выпив сексом заниматься неприкольно...
 
Даа мужик молодчага!!!зачетный нах! А как вы с девушкой взаимодействовали в оральном плане?Как вообще вы кувыркались?
 
Назад
Зверху Знизу