Последняя ненужная покупка (зачем? для чего? к чему я это купила?)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 209
Последняя ненужная покупка (зачем? для чего? к чему я это купила?)

Собственно, как часто и какая последняя была покупка по необъяснимой причине?? У меня это часто касается детских вещей...ооочень понравилось, купила дочке...а хз зачем...
 
иногда совершаю импульсивные покупки обувь/одежда- а потом продаю на олх и и хф)))
 
а чувство разочарования при этом возникает?ну, зачем я купила...нужно было два раза подумать...
 
У мну такое бывает, последний раз в сентябре, шла по центру, никого не трогала, ни к кому не приставала:D
И тут на тебе.. стоят они, сапоги.. Пришлось купить, так как на ножках смотрелись восхитительно.
Один раз вышла.. скора буду продавать тут..ждите...:D
 
а мне каждый раз таак обидно....и иногда кажется, что нужно ходить в город как в студенческие времена: в кармане проездной и "40 коп на булочку"))))))
 
У мну такое бывает, последний раз в сентябре, шла по центру, никого не трогала, ни к кому не приставала:D
И тут на тебе.. стоят они, сапоги.. Пришлось купить, так как на ножках смотрелись восхитительно.
Один раз вышла.. скора буду продавать тут..ждите...:D

Надо писать не один раз вышла, а один раз донесли в них до такси. Я уже жду. Напиши мне в личку, я куплю за 3 грн. Подарю любовнице. У тебя ж 38й?
 
и я грешна-хоть и не шопоголик и не марнотратка.Из последних -итальянская выдалазка по распродаже . А ведь по роду профессии знаю ,что распродажи зло и рне ведусь на них.Но вот не уберегла себя. А вообще таких покупок дофигища-надо както взвешенно подходить к этому вопросу.Продавать свои вещи не умею
 
а с техникой у кого-то беда такая бывает? или со спорт-инвентарем? Самый яркий пример - велотренажер)) Сразу стоял у родителей, был вешалкой, потом у меня...потом я его продавла - и он стоит у кого-то вместо вешалки, 100%
 
Надо писать не один раз вышла, а один раз донесли в них до такси. Я уже жду. Напиши мне в личку, я куплю за 3 грн. Подарю любовнице. У тебя ж 38й?

Моя ж ты лапочка, не, не угадал, ни с ценой, ни с размером..
Для твоей любовницы это будет слишком.... дорого, как и для тебя впрочем:D
 
Моя ж ты лапочка, не, не угадал, ни с ценой, ни с размером..
Для твоей любовницы это будет слишком.... дорого, как и для тебя впрочем:D

Вот обязательно надо какую-нибудь гадость сказать, да? Ото носи их, раз купила и не выёжуйся. :D
 
Я ж с тебя, кицюню, пример беру..:D
Мож и буду ещё.. я в раздумьях:rolleyes:

Не будем зафлуживать тему. Лично я, как-то раз, очень давно, что уже и не помню.. купил что-то съедобное и оно пропало в холодильнике. Пришлось выбросить. Уже не помню что это было и когда, но действительно не знаю, что на меня нашло, чтоб совершить столь необдуманную покупку. Может бухой был.. или не себе покупал..
 
Квадрокоптер.

Следующая будет - микроскоп:курю:
 
и какая судьба квадрокоптера?)
 
Не будем зафлуживать тему. Лично я, как-то раз, очень давно, что уже и не помню.. купил что-то съедобное и оно пропало в холодильнике. Пришлось выбросить. Уже не помню что это было и когда, но действительно не знаю, что на меня нашло, чтоб совершить столь необдуманную покупку. Может бухой был.. или не себе покупал..

не помню что, не помню когда, не помню кому... гыы
Не об этом тема..
 
Купила дорогущую обувь,еще тут в женском доказывала о охуенности спонтанных покупок...лежат мои феллини 2 года в коробке и ждут красную дорожку..
 
это все ждет своего часа или давно успешно продано?
 
не поверите, но ни разу не было)
 
Назад
Зверху Знизу