Последняя ненужная покупка (зачем? для чего? к чему я это купила?)

Вы меня прям заставили задуматься:D
Сижу перебираю в голове, купила ли я что-нибудь не нужное... И понимаю, что всё нужное, всё классное, даже если, иногда, приобретенное спонтанно))

Так спонтанное не значит ненужное...иногда спонтанные покупки самые крутые) Можно называть это чуйкой, интуицией, но факт остается фактом)
 
а я вот не могу спонтанно.
Причем вынашиваю идею того, что хочу долго.
А потом найти не могу.
А появляется то, что хочу сейчас, где то года через полтора-два.
Знакомая сказала--это чуйка на моду. Мне бы в Европу летать на шопинги, типа там бы я нашла, то что хочу.:D
Мечтательница она:D

а мне лень тратить время на раздумья об одежде)))
покупаю по мере надобности, похолодало - в магазин за сапогами))

у меня есть подруга, она может купить шубу летом, а купальник зимой. я так не могу, покупаю когда уже надо.

Так спонтанное не значит ненужное...иногда спонтанные покупки самые крутые) Можно называть это чуйкой, интуицией, но факт остается фактом)

у меня только так и бывает)
самые лучше вещи куплены, когда вообще не собиралась ничего покупать.

часто приезжают в гости друзья, везём их на шопинг, пока друзья выбирают, я обязательно куплю пару отличных вещичек для себя.
 
у меня есть подруга, она может купить шубу летом, а купальник зимой. я так не могу, покупаю когда уже надо.

.

Мне иногда так удается. Но есть минус у этого метода - на "не сезон" остается обычно такой ассортимент, из которого выбрать сложно (беда или с размером, или с внешним видом).
 
Раньше покупала декоративную косметику, в частности-блески, тени. Ни тем ни тем почти не пользуюсь. Ща вроде пропустило, "для настроения" покупаю колготки и белье.
 
Мне иногда так удается. Но есть минус у этого метода - на "не сезон" остается обычно такой ассортимент, из которого выбрать сложно (беда или с размером, или с внешним видом).

мне летом даже не хочется думать о зимних вещах. не то что покупать))
как говориться - "будет день, будет и пища"
 
когда-то мне в конце осени НУЖНО было купить летних вещей (полный гардероб на одного человека на год) - это была очень сложная задача.
 
Простите, что вставляю свои "пять копеек", тем более - в женском форуме. Но не смог пройти мимо. Мне кажется, что спонтанные, нерациональные покупки - не всегда плохо. Часто это эффективный способ поднятие настроения. Главное, чтобы это не было единственным способом получения положительных эмоций.
 
купила туфли, растерла ими ноги и, почему-то, больше их не одеваю
 
не бывает такого,если что покупаю на эмоциях,потом все равно оказывается нужное)
 
купила сумку, так и стоит, не ношу, потому что привыкла к старой)
 
Да у меня жена часто совершала всякие не обдуманные покупки и мне как-то все равно было пару лет назад на это. Так как полным безрассудством это не отдавало, а финансовая ситуация у нас была более чем хорошая. Сейчас вот сложнее и она теперь в другую крайность пошла - сплошная экономия. Вот присматривает себе серьги с видом под золото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня только один вопрос: а никакого раздражения они не будут вызывать?
 
Назад
Зверху Знизу