Последняя ненужная покупка (зачем? для чего? к чему я это купила?)

Простите, что вставляю свои "пять копеек", тем более - в женском форуме. Но не смог пройти мимо. Мне кажется, что спонтанные, нерациональные покупки - не всегда плохо. Часто это эффективный способ поднятие настроения. Главное, чтобы это не было единственным способом получения положительных эмоций.

Это с точностью да обо мне.Только покупки у меня нужные в силу того что многое надо,нерациональные покупки не могу себе позволить материально.А когда покупаю хоть что-то нужное себе,то настроение хотя бы от этого подымается.
 
Ненужными покупками могу назвать вещи, которые одевала по одному разу. А есть и такие, что на витрину отдавай:-)
 
Ненужными покупками могу назвать вещи, которые одевала по одному разу. А есть и такие, что на витрину отдавай:-)
Мда, у меня куча таких ))))))
Но последняя моя ненужная покупка, это кресло-мешок.
Просто вообще не понимаю зачем!!!!!!!! Оно столько места занимает, ужас просто.Повелась на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и купилась )))) И купила. Вот думаю подарить подруге у нее дом )):yahoo:
 
Купила браслет, разонравился в тот же день. Не ношу.
 
Простите, что вставляю свои "пять копеек", тем более - в женском форуме. Но не смог пройти мимо. Мне кажется, что спонтанные, нерациональные покупки - не всегда плохо. Часто это эффективный способ поднятие настроения.

Спонтанно купил бутылку коньяка. Поднялось настроение.
 
trx - но, как оказалось потом - очень полезная штука!
 
А у меня не было необдуманных покупок вплоть до рождения дочки. :D Причем, как себе периодически покупаю одежду, в которой нет необходимости, так и для дочки. Ей вообще готова все миленькие вещи с полок смести :незнаю: - и одежку, и игрушки, и все-все-все!
 
На улице холодно стает,дома соответственно тоже, столкнулась с проблемой выбора отопительного оборудования, присмотрела такой котел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что можите сказать, стоит ли приобрести или поискать что-то ее? Заранее спасибо
 
Китай фабричный -не?

может, где-то и Китай. я покупаю ту, которую знакомые привозят оттуда. сомневаюсь, что ее отшили в Китае, чтобы потом передать на маленькую Итальянскую фабрику:D
 
может, где-то и Китай. я покупаю ту, которую знакомые привозят оттуда. сомневаюсь, что ее отшили в Китае, чтобы потом передать на маленькую Итальянскую фабрику:D

Вам проще :)
А в Харькове где есть хорошая обувь?
Что бы не пополнять список ненужных покупок :)
 
может, где-то и Китай. я покупаю ту, которую знакомые привозят оттуда. сомневаюсь, что ее отшили в Китае, чтобы потом передать на маленькую Итальянскую фабрику:D
смею вам сообщить одеваетесь вы безвкусно.фе
 
Вам проще :)
А в Харькове где есть хорошая обувь?
Что бы не пополнять список ненужных покупок :)

на Московском рынке всегда полно фабричной Италии.
Тему уже не советую, там цены космические. Альта Мода - не плохой магазинчик в Центре. Соло Модо

смею вам сообщить одеваетесь вы безвкусно.фе

извини, мнение таких колхозных экспертов, как ты, мне побоку;)
Лучше расскажи, куда жаловаться, чтоб свет не отключали?
 
Назад
Зверху Знизу