Последний просмотренный фильм

Конг: Остров черепа. Это, конечно, не Джексоновский Конг, но тоже неплохо. Сцена битвы с вертолетами вообще очень красивая. Тут уже не нашлось места драме девушки-обезьяны, да и основной акцент смещен в сторону разношерстного экшена (коего тут в изобилии), так что фильм вышел простеньким, нашпигованным спецэффектами и вопросами "какого черта тут происходит, что эти монстры жрут?". В общем, классический летний блокбастер на четверочку. Ждем, что будет дальше, вроде как планируются сиквелы с Годзиллой и прочим японским зоопарком.

Призрак в доспехах. Все бы было ничего, если бы не финал. После закрученного вокруг могущественной корпорации сюжета финал в виде борьбы с этой самой корпорацией показался полной чушью. В том смысле что... не буду спойлерить, но как-то слишком уж наивной вышла концовка. В остальном же фильм отличный - сюжет, актеры, эффекты, музычка. Обязательно смотреть.
 
Призрак в доспехах. Все бы было ничего, если бы не финал. После закрученного вокруг могущественной корпорации сюжета финал в виде борьбы с этой самой корпорацией показался полной чушью. В том смысле что... не буду спойлерить, но как-то слишком уж наивной вышла концовка. В остальном же фильм отличный - сюжет, актеры, эффекты, музычка. Обязательно смотреть.
Просмотрел. Во второй раз, в первый не понравилось от слова совсем. Решил пересмотреть. И опять фейлспам. Тут дело в том что оригинал не то что на голову, на пару ростовок выше. По всем параметрам. Выпотрошили, выбросили всю сложную философию, весь киберпанк, который, кому не нужен, не мешал смотреть все это как простой боевик, напихали спецэффектов, которых и в оригинале было с головой, всунули коровистую ТП как ГГ, и это блядь идеальный воин, сконструированный искусственно, какого то жыробаса заместо Воина с наполовину искусственным, и по самое нехочу модифицированным телом заместо Бато, кастрировали сюжет, и получили средненький боевичок, который и смотреть то можно только благодаря комп графике и спецэффектам, которые надо сказать таки хороши. Ну и звукоряд тоже, неплох. И все.

Единственная аутентичная роль это Арамаки. Даже бассета Бато испоганили.
 
Хз, может быть. Я просто не смотрел никаких оригиналов, и, фактически, узнал о Призраке из трейлера к этому фильму. Не знаю что было раньше - аниме, манга, может какой-то фильм :незнаю:
Чисто по незнанию оригинала, данное кино мне понравилось.
 
Я просто не смотрел никаких оригиналов, и, фактически, узнал о Призраке из трейлера к этому фильму. Не знаю что было раньше - аниме, манга, может какой-то фильм
8dcgeg.jpg
 
Хз, может быть. Я просто не смотрел никаких оригиналов, и, фактически, узнал о Призраке из трейлера к этому фильму. Не знаю что было раньше - аниме, манга, может какой-то фильм :незнаю:
Чисто по незнанию оригинала, данное кино мне понравилось.
Тогда завидую тебе, ты посмотрел неплохой фантастический фильм который я увидеть не смогу:). Оригинал это конечно не манга, манга это типа основа для всего комплекса, оригинал это анимэ 1995 года, насмотревшись которого вачовски и придумали накопипастить шматрицу. Вполне годный мульт, с минимумом мультяшности, охуеннейшей отрисовкой, отличным саундтреком, и очень годным и проработанным сюжетом. Остальное смотреть имеет смысл только если этот понравится. Там как в сказке, чем дальше тем страшнее;). Две полнометражки и два сезона сериала.
 
А представляешь, америкосы вторую часть возьмутся экранизировать :ги:
Ну, это уже будет хтонический писец, круче наверное только римэйк Зеркала с дикапрей в главной роли. В жанре ситкома:D.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3ahfgc.jpg


Ненапряжное кино для фонового просмотра.

6/10
 
Отдыхая от онемэ смотрю Доктора Кто. Нравиться очень. Смотрю арку 2005 года. Хотя мне больше нравиться классика, но этот тоже годен. Во первых, разжевывается все типа для тех кто в танке, но разжевывается ненавязчиво. Во вторых, выглядит не ретро, хотя налет 50 х таки остался, но именно налет. Не перегружен спецэффектами, больше классического реквизита, что есть хорошо, ибо дешевые спецэффекты лучший способ испортить фантастику. И да, симпатичные но не модельные барышни добавляют здорового реализма. Англичане, хуле:).
 
Человек-паук: Возвращение домой (IMAX-3D) - 5/5
Это как раз тот ЧПук, которого я ждал на больших экранах еще с момента первого разочарования в 2002г.
Здесь все было расставлено по своим местам. Юный Питер Паркер в исполнении Тома Холланда ни на минуту не позволяет усомниться в своем тинейджерском аплуа. И фильм соответствует своему комиксовому характеру. Шуточки школьного уровня, гиперболизмы и прочие несерьезности способны вполне гладко выстилать дорожку к успеху в сердцах зрителей - поклонников комиксов и просто пришедших посмотреть легкое развлекательное зрелище. Здесь не стремятся к напускному реализму или надуманным трагическим поворотам. Зато персонажам вполне хватает обаяния и за ними интересно наблюдать, что скрашивает нехватку экшен-сцен (это, уверен, исправят в непременном сиквеле).
Еще выделю Майкла Китона, блестяще исполнившего роль главзлодея и где-то пародирующего своего недавнего Бёрдмена.
3D-эффекты не играют здесь весомую роль, поэтому кто не жаждет посещать всякие IMAX-ы вполне без ущерба впечатлениям смогут посмотреть его в домашних условиях. Но большой экран и хорошая акустика желательны - здешним миром есть чем побаловать зрителя, ну как и в прочих успешных проектах от Marvel под патронажем Кевина Фейги
 
Капитан фантастик. Отличная картина 2016 года. 5 из 5:)
 
Последний Чужой - очень плохой фильм:( Хуже Прометея. Бесконечная тупость происходящего...

Уйти красиво / Going in Style (2017) - "4" Хорошая лёгкая комедия про #дедыворовали. Криминальній вариант Пока не сыграл в ящик. В общем неплохо смотрится, несмотря на наивняк.
 
Это. Чуть не забыл. Кто нибудь смотрел фильм Над темной водой? Стоит смотреть из за роли Курехина, или там она чисто эпизодическая?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f6cjgf.jpg


Фильм о перспективах создания "корпорации добра", о власти, которую имеют социальные медиа и к чему все это может привести.

7/10

Кому как, а мне понравился.
 
Смотрела "Колодец забытых желаний", хорошая мелодрамка.
 
Назад
Зверху Знизу