Последний просмотренный фильм

Давненько здесь не постил,а кино-то потихоньку смотрю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В принципе-понравился.Серии короткие,перевод доставляет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как-то была теме про зомби-фильмы я отвечая в теме,нагуглил,что оказывается среди переснятых Ромеро "Мертвецов" есть и ещё одна часть-вот этот фильм.Главные герои этого фильма эпизодически появляются в "Дневниках мертвецов",так что можно сказать это его продолжение.Посмотрев его я понял почему до того случая,я ничего про этот фильм не слышал.Это однозначно худшая часть из четырёх.Куча нелогичных ходов,всё настолько убого снято,что из впечатлений остался только вопрос кто мне вернёт полтора часа времени?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну такэ.Испанский оригинал я ещё не смотрел,хотя и скачал,решил начать с этого(у американского фильма есть одно продолжение,уже никак не связанное с испанским,у испанского фильма уже три части).Вначале вроде ничё так,но под конец эта съёмка камерой в руках сильно утомила.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот это пять! Отличный фильм,реально-новая классика фильмов о полицейских.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очередной фильм,о котором прочитал много хороших отзывов на ХФ,а он не понравился.Может сам фильм и ничего,но мне категорически разонравились фильмы ужасов о чём-то сверхестественном.Ибо выглядит это примерно так-снимаем любую хуету,никакой логики и объяснений не нужно,это ж,бля,потусторонние силы! Или видения ГГ.Или сон.
Не,меня такое более не прёт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоже достойный фильм,но слишком затянутый.Если бы он был минут на 20 короче,он только бы выиграл от этого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Увидев Итана Хоука встревожился-как-то не доставляют мне в последнее время высокобюджетные ужасы.Впечатления-средние.Снято толково,кому-то и очень страшно будет наверное,но я уже где-то после получаса догадался о финале и не ошибся...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- еще один фильм из серии "о смертельно больных". Хороший. Как и большинство ему подобных, может навеять размышления о скоротечности времени, о ценностях и чувствах. А может и не навеять - тут уж как получится.
 
осмотрев его я понял почему до того случая,я ничего про этот фильм не слышал.Это однозначно худшая часть из четырёх
из четырёх?
ночь, рассвет, день, земля, дневники и выживание - 6 получается (исправлено)
 
Останнє редагування:
Две экранизации "Записок юного врача" и "Морфия". Если точнее, то интерпретации, ибо расхождений с Булгаковым и даже общий дух, что ли, совершенно разный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Типичный Балабановский упаднический депрессняк. Оно-то и у Булгакова также, в общем-то, но товарищ Балабанов сгустил краски ещё более, ввёл новые повороты сюжета, чтоб жизнь казалась ещё более говнистой, сиськи тоже, ну и так далее. Допкунайте хорошо, остальные так себе, доктор вообще не понравился. Ну а в целом, история про морфий ну и конец выглядит лучше первой половины и сюжетцев из "Записок" - как-то всё поверхностно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"5-" Очень необычная и неожиданная интерпретация того же Булгакова. Прежде всего - это чёрный юмор! И это, как ни странно, мне понравилось. Единственное - мне кажется, то ли пережали с иронией, то ли не дотянули с типичным чёрным юмором и застряли где-то на середине. Неплохие стёбные моменты сменяются откровенной клоунадой (как с отпиливанием ноги) - это смотрится не очень. В остальном - отлично. Персонажи подобраны шикарные. Гарри Поттер неожиданно понравился. Интересно сделана фишка с внутренним голосом. Одно смутило - слишком уж велика разница внешне между молодым и взрослым доктором, ну да на это можно закрыть глаза. Хотел четвёрочку поставить, ляпну пять с минусом за в общем хорошее впечатление. Булгакофилам острой стадии не рекомендую, скорее всего будут плеваться:)
 
из четырёх?
ночь, рассвет, день, земля, дневники и выживание - 6 получается (исправлено)
Аааа,ну да,я только эти посчитал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где ж ты был, когда меня в Киноигрулине за Тупик зафукали?
Да я много чего в Киноигрулинах пропустил
 
Синистер Увидев Итана Хоука встревожился-как-то не доставляют мне в последнее время высокобюджетные ужасы.Впечатления-средние.Снято толково,кому-то и очень страшно будет наверное,но я уже где-то после получаса догадался о финале и не ошибся...
Три лимона - это высокобюджетно? :-)

А снят он не просто толково - а просто-таки офигенно. Очень важную роль здесь играет качественный звук. В эпизоде с газонокосилкой я чуть было не отправился стирать штаны (решил не стирать :)). Ну и смотреть как положено для хоррора - одному, в темноте

По мне, так "Синистер" - реально лучший хоррор последнего десятилетия после двух америкосовских "Проклятий" ,"Сайлент Хилла" и "Зеркал"
 
Три лимона - это высокобюджетно?
Не,ну я ж не гуглил во время просмотра :)
А фильм начинается-опа Хоук,значит таки зарплата\бюджет=попытки вписаться в мягкий прокатный рейтинг,чтоб его отбить.Как-то такие первые мысли пришли в голову.

А снят он не просто толково - а просто-таки офигенно. Очень важную роль здесь играет качественный звук.
Согласен.

В эпизоде с газонокосилкой я чуть было не отправился стирать штаны (решил не стирать ). Ну и смотреть как положено для хоррора - одному, в темноте
Именно так и смотрел.В наушниках.
Я его ночью посмотрел и утром накатал тот отчёт :)

По мне, так "Синистер" - реально лучший хоррор последнего десятилетия после двух америкосовских "Проклятий" ,"Сайлент Хилла" и "Зеркал"
Ну блин концовка слишком уж очевидна...Быстро интрига пропала :(
 
Именно так и смотрел.В наушниках.
Как-то не стыкуется :)
Даже в хороших наушниках эффект пространства слабее, чем при нормальных колонках (в т.ч. стерео)

Ну блин концовка слишком уж очевидна...Быстро интрига пропала
Не так уж и очевидна. Можно предположить и угадать. Тем более, все детали только ближе к финалу проясняются



Но здесь все же сильна не сюжетная составляющая, да и не финал. А именно плотная атмосфера давящей на зрителя темноты в совокупности со звуковыми изысками. Плюс нестандартный саундтрек. В общем, звук здесь на первом плане. Потом уже актеры и отдельные сцены. Ну а так и финал не мерзок

что опять окажется развязка в стиле "злодеем был главный герой"
 
Останнє редагування:
Silent Hill 2
Может, конечно, просто не моё.. Но по-моему хрень редчайшая.. 0 из 10

Записки юного врача
Пока посмотрела 3 серии из 4..
Специфично, но мне понравилось)).. Местами, правда, отворачивалась ибо гадко чересчур.. Но юмор неплохой.. 8 из 10.. как для мини-сериала..

Одержимая 2012
Сделано типа под документальный из реальной жизни.. Местами впечатляет.. Конец для меня был предсказуем.. 9 из 10 для этого жанра
 
Дорога (фильм, 2009) The Road . .. 5 из 5

По роману Кормака Маккарти.
Музыку к фильму написали Ник Кейв и Уоррен Эллис.

%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg
 
Пиво так рано вредно пить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первая ассоциация, которую вызывает фильм, это "Форест Гамп". Благодаря тому, что в фильме никто не танцует и актеры не поют, он воспринимается существенно серьезней, чем рядовой продукт Болливуда. Идея в фильме заложена хорошая. Барак Обама забавно там показан, прямо-таки прынц :) В целом, весьма неплохой кин. Только идет 2 часа 40 минут :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первая ассоциация, которую вызывает фильм, это "Форест Гамп". Благодаря тому, что в фильме никто не танцует и актеры не поют, он воспринимается существенно серьезней, чем рядовой продукт Болливуда. Идея в фильме заложена хорошая. Барак Обама забавно там показан, прямо-таки прынц :) В целом, весьма неплохой кин. Только идет 2 часа 40 минут :)
смотрел еще давно, многие расхвалили, но до гампа ему, как нам до коммунизма;)
Дорога (фильм, 2009) The Road . .. 5 из 5

По роману Кормака Маккарти.
Музыку к фильму написали Ник Кейв и Уоррен Эллис.

%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg

обыденный фильм, но посмотреть стоит
 
смотрел еще давно
я скачала тоже давно. Но всё как-то настроения не было для просмотра.

до гампа ему, как нам до коммунизма
Это понятно, никто обратного и не утверждал :) Просто сказала о своей ассоциации :)
 
Культовый, имхо, у него фильм - Криминальное чтиво.
А вот дальше он сам себя превратил в штамп.
Я конечно, извиняюсь, но можно поинтересоваться, какой из Тарантиновских фильмов штамп? Я лично считаю, что Тарантино мало того, что гениален как режиссер и сценарист, так еще и практически каждый его фильм является своего рода примером для массы подражателей.
 
Премия Дарвина 2006
9 из 10
Лёгкое, с юмором, оригинальное в какой-то степени
 
Назад
Зверху Знизу