Последний просмотренный фильм

Как человеку немножко увлекающемуся психологией очень понравился момент с кексами в голандии.

Тут скорее философией попахивает)))

Маленькие женщины 1994г.

Начала просмотр вчера, сегодня буду досматривать. Фильм очень интересный. Звездный состав юных красавиц-сестер и потрясающая Сьюзен Сарандон в роли их мамы.
 
Тор-2 - 3/5
Увы, такое же пафосно-уныловатое зрелище с редкими "лучами света", что удавалось лицезреть в первой серии. В роли "лучей" - пара неплохих экшен-сцен, пара удачных юморных эпизодов, да несколько минут появления на экране обаятельного каверзника Локи.
Но, при всей моей лояльности к марвеловским экранизациям, смотрелось в целом весьма скучно. До жути деревянный главный злодей, абсолютно неинтересные сюжетные перипетии и возмутительное использование экранного времени замечательного актера Таданобу Асано как практически безмолвного третьестепенного столба - все немногочисленные плюсы перекрыты откровенной халтуркой, как любит хавать попкорновый люд, по неосторожности забредший в кинотеатр за красивой картинкой. И я подобным грешен, но в данном случае несказанно рад, что сэкономил на билете
 
Люси. Это надо смотреть именно в кинотеатре, особенно ЛСДшные сцены.

На одном дыхании.

Любителям зауми и снобам смотреть не рекомендуется, Люсь Бессон он и в Корее Бессон.

Я бы сказал, что попсово, но обязательно со сноской. Есть попса - группа "Никита", а есть - Майкл Джексон.

В целом - динамично, нетривиально и наконец-то блокбастер в 2D, без этих извращений с параллаксом и полутемным экраном. Сочная, смачная картинка и живой сюжет.

Пойду подремаю и днем еще раз посмотрю, есть ощущение, что не все там на поверхности.
 
Останнє редагування:
Любителям зауми и снобам смотреть не рекомендуется, Люсь Бессон он и в Корее Бессон.
Я бы сказал, что попсово, но обязательно со сноской. Есть попса - группа "Никита", а есть - Майкл Джексон.

Люблю фильмы Бессона как хорошее развлекательное кино для отдыха мозга)))
Как не могу читать постоянно только философию или Гете, или Достоевского. Разбавляю сей мыслительный труд "легкими" книгами Э.По, А.Кристи, обожаю Рекса Стаута ))), фантастику (давненько не читала...:))
 
философией, философией, я к вам со всей душой, а на меня набросились=)
 
Кровавая месть (2013) 5+ захватывающий динамичный триллер-боевичок, смотрится на одном дыхании.
 
Кровавая месть (2013) 5+ захватывающий динамичный триллер-боевичок, смотрится на одном дыхании.

название звучало так банально, что пришлось залезть на кинопоиск и посмотреть оценку :D
 
название звучало так банально, что пришлось залезть на кинопоиск и посмотреть оценку :D

насколько я не любитель боевиков, но этот захватил с первых кадров, актриса супер :клас: боец
 
Холод в июле (2014) оценка 5/5 Интересный фильм со смыслом :)
 
Смотрела Город грехов 2, на любителя). Я бы сама точно в кинотеатр не пошла), муж потащил.
 
Тепловой удар оценка 4/5 просто нескучный фильм, не вау, но смотреть можно.
 
Вчера только пересматривал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, все таки умеют американцы сделать глубокое кино. Эта часть, как и вся трилогия удалась Нолану!

:eek:

Ни в коем случае не смотри Бергмана - мозг взорвётся.
 
Невероятная жизнь Уолтера Митти - для Бена Стиллера очень недурно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5+
Превосходно!!!!

Зоя, спасибо:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
5+
Превосходно!!!!

Зоя, спасибо:)

:)..:квіточка:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


по жанру вроде бы драма/мелодрама, ноооо..))
как то все - легко и очень по.французски. :)

совсем новый/свежий фильм на.двоих:
софи.марсо, которая совершенно потрясающа даже для своих без трех пятидесяти,
и клюзе, тот самый, которого вечно путают с дастином хоффманом, тот, который отменно сыграл жесткую роль в 11,6

о чем?))..о вечной дилемме между любовью и долгом.
о любви, неожиданной, внезапной и потому - такой настоящей.
очень здорово снято - вариантность развития как грёзы на яву - такой себе фьючеАп, по аналогии с привычными по другим фильмам бэкапами/воспоминаниями.
))..воспоминания о будущем, которое не наступило.

главный герой..*пожимает плечами*..
одни скажут - да ему памятник поставить нужно!
другие..- эх, ты......

9 из 10.
 
Назад
Зверху Знизу