Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 4/5 Ну как-то просто для Аранофски, особенно первая половина фильма по типу "потому что гладиолус", вторая половина пободрее и эмоциональнее. В целом фильм смотрибелен.

Я все ждал когда возникнут проблемы с питанием у зоопарка, а они все уснули. Это я проглядел момент, когда их усыпили или это в библии так и по умолчанию знать надо было?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 4/5 Ну как-то просто для Аранофски, особенно первая половина фильма по типу "потому что гладиолус", вторая половина пободрее и эмоциональнее. В целом фильм смотрибелен.

Я все ждал когда возникнут проблемы с питанием у зоопарка, а они все уснули. Это я проглядел момент, когда их усыпили или это в библии так и по умолчанию знать надо было?

Проглядел. Они усыпляли всех травками-муравками какими-то
 
Я все ждал когда возникнут проблемы с питанием у зоопарка, а они все уснули. Это я проглядел момент, когда их усыпили или это в библии так и по умолчанию знать надо было?
Чтоб смотреть этой фильм Библию знать не обязательно, я бы даже сказал лучше не знать, чтоб синяков от фейспалмов не было. Там общего с Библией только некоторые имена главных героев. :D
Был эпизод, когда они набодяжили какой-то травы и проэксперементировали с птицей - палили эту бодягу и давали ей нюхать. Птица уснула. А потом они дружной толпой ходили по ковчегу и как ладаном махали плойками с дымящейся хренью, от чего все животные отрубались
 
Чтоб смотреть этой фильм Библию знать не обязательно, я бы даже сказал лучше не знать, чтоб синяков от фейспалмов не было. Там общего с Библией только некоторые имена главных героев. :D
Был эпизод, когда они набодяжили какой-то травы и проэксперементировали с птицей - палили эту бодягу и давали ей нюхать. Птица уснула. А потом они дружной толпой ходили по ковчегу и как ладаном махали плойками с дымящейся хренью, от чего все животные отрубались
:клас: все верно, от Библии вообще ничего не осталось. этот фильм - скорее насмешка над Святым Писанием.
:(
 
Стражи Галактики. Сюжет простенький. Смотриться легко и непринужденно. Отличная комедия. Ставлю твердую 5
Стражи Галактики (3D) - 5-/5
Симпатичный, динамичный и красочный летний блокбастер. Тупнячковый юмор присутствует, персонажи обаятельны и даже Крис Прэтт (памятный более всего по туалетной новелле из "Муви 43") на удивление убедительно вписался в образ героя поневоле. Благодаря обилию компьютерных эффектов, в 3D картина смотрится весьма выигрышно. В кино всей семьей (при условии, что дети уже в курсе, что означает средний палец) - самое оно :клас:
Поддерживаю предыдущих ораторов. Давно так не смеялась. Неплохой перевод, некоторые шутки адаптированы под наше понимание и менталитет. :клас:
 
Побочный эффект

Отличный психологический триллер. Любителям этого жанра - рекомендую.
 
думаю так и сделаю, в очереди на прочтение "Голодные Игры", сейчас Аберкромби "Герои" дочитываю, если что:)

И как оно? А то прочитал Первый закон - был в диком восторге. Дичайшем. Надысь прочитал Лучше подавать холодным - заштампованная херня. Вот и думаю - стоит ли мучать Героев?
 
И как оно? А то прочитал Первый закон - был в диком восторге. Дичайшем. Надысь прочитал Лучше подавать холодным - заштампованная херня. Вот и думаю - стоит ли мучать Героев?
Первые 3 вообще отличные были однозначно читать, потом 2 прочитал под впечатлением, что книгу отдали на франшизу, как Тайный город, а вот "Герои" таки да, неплохое чтиво. Автор описывает войну как-будто только с нее вернулся, местами очень проникновенно.
Всем cорри за офтоп.
 
Три дня на убийство. Какая-то жуткая мешанина из экшена, ЦРУ, чудаковатого юмора и невероятно идиотской линии с раком. Местами интересно, местами даже улыбательно, но в целом фильм представляет из себя тупое говно.

Рио 2. Рио уже не торт. На один раз посмотреть с обязательной перемоткой песен.

Лего. Отвязная мультяшка! Двухуровневый диван решает!

Операция "Мертвый снег" 2. Ниасилил.

Рейд 2. Асилил. Сюжет - такая же идиотская тупизна, как и в этих ваших "Рокировках", но драчки и экшен - это просто праздник какой-то.
 
Стражи Галактики - 3.. доверился хвалебным отзывам неприхотливого большинства и получил ровно то, что обещал трейлер: унылый балаган ни о чем..
согласен, сюжет уже заезжен миллион раз. с самого начала все понятно было. последние мин 20 одним глазом смотрел, а вторым в телефоне лазил. а вот черепахи повеселили), ездили толпой- всем понравилось.
 
Посмотрела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Конечно, в этом почти сериале сюжет не главное, главное посмотреть оптом на популярных некогда супергероев, но в третьей части уже к ним привыкаешь.
Остаются батальные сцены, много стрельбы и крови. Ван Дама и Шварца в этой части нет.
 
Вчера по телеку присела на российский фильм "Ты у меня одна" 1993г.

Хороший сюжет, замечательная игра актеров. 90-е как есть, без преувеличения.

9 из 10
 
смешанные
12 баллов
 
YaLena сказав(ла):
Вчера по телеку присела на российский фильм "Ты у меня одна" 1993г.

Хороший сюжет, замечательная игра актеров. 90-е как есть, без преувеличения.

9 из 10
Фильм, конечно, сильный. Но безнадёга в нем такая - что хоть вешайся...
 
"Малефисента"в украинском варианте"Чаклунка" смотрела в кинотеатре была в восторге.Анжелина Ждоли сыграла отлично.Другая сторона сказки про спящюю красавицу.Однозначно смотреть и взрослым и детям.

Еще бы посоветывала"Мой ангел хранитель"Одну из главных героинь играет Камерон Диаз(совсем другое амплуа).Хороший фильм,но жалостливый.Читала эту книгу,называется"Ангел для сестры" не скажу что интересней.Концовка обсалютно разная.
 
Фильм, конечно, сильный. Но безнадёга в нем такая - что хоть вешайся...

Это только с финансовой точки зрения. Все остальное присутствует - любовь, сильнейшее чуство скрепляющее семью и друзей. Конец, по нашим меркам, хеппи енд.)))
Вспоминаю эти годы - денег ни копья, на работу пешком с Ленинградской на Пушкинскую за час. Зарплата продуктами...((( Зато любовь!!! Сейчас у нас с мужем квартира, машина, двое детей рОстим, родителям помогаем))). Так что и у них будущее в норме. Хочется так думать)))
 
сегодня днем посмотрела Отчим (2009)
и то только изза любимой Эмбер Хёрд
так себе триллер, на один раз можно глянуть когда больше нечего, мне в таком жанре больше Паранойя понравился с Шайа ЛаБаф

258545.jpg
 
Последним смотрел Евротур (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Фильм старенький уже, хорошая комедия. Как человеку немножко увлекающемуся психологией очень понравился момент с кексами в голандии. Кто еще не видел - вперед на просмотр)
 
Назад
Зверху Знизу