Португалия чемпионы ЕВРО-2016.

Ну шо, час визначитись

  • Збірна україни в 1/8

    Голосів: 41 30.4%
  • Збірна України в 1/4

    Голосів: 17 12.6%
  • Збірна Ураїни в 1/2

    Голосів: 4 3.0%
  • фінал

    Голосів: 26 19.3%
  • Пью пиво і фанатію

    Голосів: 47 34.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
w6R0TOqu2xw.jpg
 
По поводу мужских слёз.
Добрая часть французской сборной плакала.
 
Блядь, как я разочерован....

я так ждал стойки супермена от рональдо , а его срубили в лазорет
 
Португалия чемпионы ЕВРО-2016.

очень рад, что мудачье судьи и мудачье французы проиграли.

CnBxMdJXEAA4wrC.jpg

твари лягушатные на полубога лапу подняли:відстій:
Болел все время за португалию на зло всем ненавистникам Рональдо!!! чисто на зло:D
не могу найти его стойку супермена(((

нашел:іржач:
 
Нефиг было заранее автобус разукрашивать :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



CnCUjl5XEAAUI_N.jpg
 
Вместо Португалии сегодня хотел видеть команду Уэльса
 
твари лягушатные на полубога лапу подняли:відстій:
Болел все время за португалию на зло всем ненавистникам Рональдо!!! чисто на зло:D
не могу найти его стойку супермена(((

нашел:іржач:


Его ненавидить только лохи могут! За что ненавидить таланта,демонстрирующего красивую игру? Ну да,есть люди,которые живут на 2 тыс в месяц.а здесь Роналду с его миллионами.успешностью да еще и телкам нравится.однозначно-лох:D. Рад за Португалию,болел за них,как за своих:клас:
 
представляете-пидарасы выключили свет на 67 минуте и до конца-включил-реклама блядь!ну не гандоны!болел за любителей хереса,только они начали нащупывать игру-и бац-кина не буде!

блядь-смотрю повторы и плачу-самый цимус пропустить!прокляну Харьковэнерго!не зря там моя бывшая работает!
 
хитрый ход от Роналду, свалить в первом тайме, чтобы Франция расслабила булочки, а потом вкатить ей по самые помидоры:) лишнее доказательство, что в финал просто так никто не выходит:)
 
Его ненавидить только лохи могут! За что ненавидить таланта,демонстрирующего красивую игру? Ну да,есть люди,которые живут на 2 тыс в месяц.а здесь Роналду с его миллионами.успешностью да еще и телкам нравится.однозначно-лох:D. Рад за Португалию,болел за них,как за своих:клас:
За талант и ненавидят.
Да, он умеет пользоваться своей публичностью, так сказать, отбивает свои миллионы, но в футбол играет он, действительно, хорошо.
Очень рада, что Португалия победила. И кто теперь скажет, что это команда одного игрока.

представляете-пидарасы выключили свет на 67 минуте и до конца-включил-реклама блядь!ну не гандоны!болел за любителей хереса,только они начали нащупывать игру-и бац-кина не буде!

блядь-смотрю повторы и плачу-самый цимус пропустить!прокляну Харьковэнерго!не зря там моя бывшая работает!
Сочувствую. Но не расстраивайтесь. Ютуб Вам в помощь.
 
Его ненавидить только лохи могут! За что ненавидить таланта,демонстрирующего красивую игру? Ну да,есть люди,которые живут на 2 тыс в месяц.а здесь Роналду с его миллионами.успешностью да еще и телкам нравится.однозначно-лох:D. Рад за Португалию,болел за них,как за своих:клас:

Завидуют
 
немцы лучше всех выглядели!
при нормальном судействе немцы бы стали чемпионами, но увы...
жалко немцев
зато немцы подарили португальца победу, выжав все соки у Франции в полуфинале
 
Если немцы самые лучшие, давайте вообще отменим проведение Евро.

И ЧМ тоже не проводить. Кубок поочерёдно передавать немцам и бразильцам.
 
Бразилия ни о чем.

А кто о чём?

Кому, по твоему мнению, надо отдавать Кубок Мира, чередуясь с немцами?

Если немцы самые лучшие, давайте вообще отменим проведение Евро.

И ЧМ тоже не проводить. Кубок поочерёдно передавать немцам и бразильцам.
 
Назад
Зверху Знизу