Порошенко запретил Вконтакте, Яндекс и Одноклассники в Украине

Не думаю. Процентов 30%.

Население России 140 миллионов. Население Украины 40 миллионов

Интернет-аудитория рунета из Украины составляет 13% по количеству. По деньгам примерно 3%, потому что ARPU с украинских юзеров примерно в 4 раза меньше чем с российских.

Причем это в целом по интернет-коммерции.

Учитывая что украинские пользователи из-за своей бедности более зажимисты по "виртуальным" сервисам и менее зажимисты по товарам, то для вконтакта доля может быть даже меньше.
 
Как моя нелюбовь к предателям и вате раскалывает страну? Опять особокацапская логика.
не разбрасывайся "громкими" словами... кто тебе давал право вешать на кого бы то ни было ярлыки? тем более не зная человека... этим самым ты и сеешь ненависть..
 
Порошенко, правительство и Рада - воры?
Конечно воры,только в Раде не все.А спорить с тобой я и не собирался.
Ты не ответил, на основании чего они - враги.
Идет четвертый год как росия ведет агрессивную войну против Украины,оккупировала часть территории,убила более 10 тысяч украинцев,более миллиона вынужденных переселенцев и ты спрашиваешь на основании чего они враги?
Я не встречал русских, считающих меня врагом Обоснуй
Ну так ты предатель из Украины,там почти свой.
 
не разбрасывайся "громкими" словами... кто тебе давал право вешать на кого бы то ни было ярлыки? тем более не зная человека... этим самым ты и сеешь ненависть..
По праву гражданина Украины.
Ненависть к агрессору не самое плохое качество.
 
Этот придурок (Шоколадный заяц) сам себе роет могилу, чем больше запретов тем сильнее накал будет среди общества. Я то понимаю что раньше и без этих соц сетей мы жили, было лучшее детство у нас нежели нынешней молодежи, но тем не менее эти соц сети уже есть, по них ведут общение ежедневно миллионы людей, все настолько уже "привязаны" к ним, что даже не знаю, какая может последовать реакция...

Нас лишают свободы, свободы выбора, нас не считают за людей, нам дерьмо вливают в уши, в глаза! Даже наши солдаты в зоне АТО понимают что это не война и тем более не АТО, это ПОЛИТИКА, политика чистой воды нашей Киевской власти, отмывается бабло миллиардами, на крови, на костях людей.
 
Конечно воры,только в Раде не все.А спорить с тобой я и не собирался.

Идет четвертый год как росия ведет агрессивную войну против Украины,оккупировала часть территории,убила более 10 тысяч украинцев,более миллиона вынужденных переселенцев и ты спрашиваешь на основании чего они враги?

Ну так ты предатель из Украины,там почти свой.

Все с тобой понятно :D Бот из минстеця - он и есть бот :D

КАКИЕ из перечисленных мной вариантов признания агрессии реализованы? Никаких? Только обеспокоенность и признание (не всеми) Раши - как страны-агрессора? Даже не смешно

Я родился в России. У меня в свидетельстве о рождении написано - русский. Тот факт, что мне выдали паспорт Украины, потому что мне исполнилось 16 именно на ее территории сразу после развала союза... Да, формально, я - гражданин Украины. Но Украина - не моя Родина, так что Родину я не предавал. И молча уехал. И даже не бегал с аквафрешами по Харькову.
Ответь, мне интересно, почему ты считаешь предателем человека, который вернулся на свою историческую Родину и совершенно не мешает таким, как ты, идти в Европу? Даже слегка Украину деньгами снабжает :D
Было "чемодан-вокзал-россия (страна-террорист)"? Ок. Почему ты считаешь человека, откликнувшегося на ВАШ ЖЕ призыв предателем? ;) :незнаю: :іржач::іржач::іржач::браво:
 
Для полной блокировки российских сайтов нужно около двух лет и один миллиард долларов.
Об этом заявил председатель правления Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко каналу 112 Украина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это днище! :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это днище! :(
Дешевле в разы. Достаточно прописать правила редиректа в заглушку на маршрутизаторах провайдера по ip. В указе не мелочились, блочить можно диапазонами адресов, если сильно хочется, а можно придираться, что сложно реализовать дословное исполнения, объясняя, что конкретный адрес заблокировать не является технически возможным.
 
Этот придурок (Шоколадный заяц) сам себе роет могилу, чем больше запретов тем сильнее накал будет среди общества. Я то понимаю что раньше и без этих соц сетей мы жили, было лучшее детство у нас нежели нынешней молодежи, но тем не менее эти соц сети уже есть, по них ведут общение ежедневно миллионы людей, все настолько уже "привязаны" к ним, что даже не знаю, какая может последовать реакция...
Посмотрел на украинские группы вконтакте,нет там никакой паники,все переезжают в фейсбук и инстаграм. У украинских групп уже давно паралельные группы в некацапских сетях.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это днище! :(

это просто бред, все это блочится несколькими кликами и ударами по клаве...впрочем, возможно у кого-то пальцы золотые и это действительно стоит миллиард...
 
Посмотрел на украинские группы вконтакте,нет там никакой паники,все переезжают в фейсбук и инстаграм. У украинских групп уже давно паралельные группы в некацапских сетях.

Петр Алексеич таки пизданулся. Мало того, что это достаточно сложно реализуется, так это еще и полный пиздец его же рейтингам. Про наступления на свободы мы умолчим. Ну и процитируем Лудшего: "Так как он хочет, так это не делается. Это делается, но не так как он хочет. А если он хочет, как он хочет - пускай он делает, как он хочет, блять!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D
 
Дешевле в разы. Достаточно прописать правила редиректа в заглушку на маршрутизаторах по ip
А обойти запреты ещё дешевле.
У браузеров Опера и Яндекс есть режим Турбо,
а у Опера Developer халявный VPN. :)
 
предлагаю внедрить уголовную ответственность за попытки обойти блокировку этих сайтов
Думаю, что в ближайшее время введут.
По IP, тех кто смотрит Шария, Геращенко то уже ищет! :D

Это уж слишком, как из пушки по воробъям.
 
А обойти запреты ещё дешевле.
У браузеров Опера и Яндекс есть режим Турбо,
а у Опера Developer халявный VPN. :)
Ну, мы с методами обхода блокировок хорошо знакомы. У нас Роскомнадзор страдает этим. =) Провайдерам надо формально выполнить, что они в принципе могут сделать. Я бы на их месте начал предлагать тарифы с включенным в них VPN =)
 
Назад
Зверху Знизу