Порошенко запретил Вконтакте, Яндекс и Одноклассники в Украине

Все с тобой понятно Бот из минстеця - он и есть бот
Да и мне все понятно,ты бот мацковский.
Я родился в России. У меня в свидетельстве о рождении написано - русский. Тот факт, что мне выдали паспорт Украины, потому что мне исполнилось 16 именно на ее территории сразу после развала союза... Да, формально, я - гражданин Украины. Но Украина - не моя Родина, так что Родину я не предавал. И молча уехал. И даже не бегал с аквафрешами по Харькову.
Это ты уже говорил
Ответь, мне интересно, почему ты считаешь предателем человека, который вернулся на свою историческую Родину и совершенно не мешает таким, как ты, идти в Европу? Даже слегка Украину деньгами снабжает
Вот,уехал,становись гражданином расеи,живи и радуйся.Но нет,тебе надо прийти на ХФ и поучать как нам здесь быть.
 
2echeh.jpg
 
Думаю, что в ближайшее время введут.
По IP, тех кто смотрит Шария, Геращенко то уже ищет! :D

То ты не в курсе - все с IP 192.168.х.х и 10.х.х.х уже дают признательные показания. Организатора с IP 127.0.0.1 пока ищут и он близок к задержанию :іржач:
 
А что украинские группы до сих пор делали в соцсетях страны-агрессора?

И что значит - переезжают? Они что там, вещи в узлы собирают и мебель в грузовики загружают?
Открывали группы по интересам в соцсети еще до войны,откуда ж знать,что братья педерасты.Переезжают значит создают группу в некацапской сети,оповещают об этом в кацапской сети и закрывают ее нахер.Шо непонятно?
 
Да и мне все понятно,ты бот мацковский.

Это ты уже говорил

Вот,уехал,становись гражданином расеи,живи и радуйся.Но нет,тебе надо прийти на ХФ и поучать как нам здесь быть.

Ты не ответил ни на один мой вопрос:
1. что оговаривает Рашу в качестве врага и какие меры приняты по этому поводу? Список был.
2. Почему я предатель

Возможно, стану. А возможно - гражданином ЕС. Я подумаю еще. В любом случае, пока в Украине такой бардак, а голосом в инете являются тупые боты из минстеця - ловить здесь нечего, уж извини ;)
 
А обойти запреты ещё дешевле.
У браузеров Опера и Яндекс есть режим Турбо,
а у Опера Developer халявный VPN. :)

В хроме расширение anonymoX и покуй на все запреты долбоепов что в раше,что теперь в Украине..:D
 
Ну и что было неправильно написано в нефискальном чеке?
 
Почитал немного эту тему, мозг закипел.
Вата, сепар, майдаун.
Неужели Вы не понимаете что общество раскалывали и продолжают раскалывать?!
Нужно любить друг друга и уважать!
Нет никакого агрессора, это политика!

Послушайте человека, патриота нашей страны, который говорит не то, что хочет Порошенко, а то, что есть на самом деле.
Я сам посмотрел это интервью полностью, долго, но поверьте, оно того стоит.
 
Нет никакого агрессора, это политика!
А,хорошо что ты нам глаза раскрыл,я то думал, что это братская россия (страна-террорист) бомбит Украину,а это оказывается какие то рептилоиды с неизвестной планеты высадились.
 
В хроме расширение anonymoX и покуй на все запреты долбоебов что в раше,что теперь в Украине..
Ну если рассматривать раширения, то любой браузер подойдёт.
Я то рассматриваю, что есть уже в "коробке". А в этом плане Opera Developer вне конкуренции.
 
я предлагаю внедрить уголовную ответственность за попытки обойти блокировку этих сайтов

:рл: вычесли всех нарушителей по айпи:D:D:D
ты не в курсе ,что на одном айпи может сидеть человек надцать ,кого садить будешь?
предложение другое-
всем сдать радиоприемники- тьфу время спутал,компьютеры,смартфоны,андроид телевизоры,планшеты,игровые приставки,
проректоры,ноутбуки,-где это все хранить будешь?-озабоченный....ась?
 
М-да, я так понимаю, ответов от Mr.Rib я не дождусь, т.к. боты не способны выдавать ответы, отсутствующие в методичке :D Верните полную версию - Риббентропа, он хоть тролль, с ним хоть поспорить можно :D
А ботам одна дорога -
g9hgcd.jpg

:D
 
Назад
Зверху Знизу