Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

Итог всего этого на сегодняшний день:

1 Крыма нет
2 Экономика разрушена
3 100 человек убито, сотни покалечены
4 Голосовать незакого.
5 Лидер президентской гонки такой же большемордый брехун как и Овощь

:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

Есть оди нюансик. Он не боится с людьми общаться. А овощ общался через посредников.
 
Я вообще не понимаю людей которые будут хоть за кого то голосовать из тех кто будет в списке.
 
Явление подобной темы говорит о том, что методы в предвыборной гонке все те же. Грязь, грязь, грязь...

Просто эта тема одна из тысяч, призванных посеять в неокрепших мозгах зерно сомнений в том, что у Майдана был смысел. С интервалом в 5 минут юзеры с 5-9-летней регистрацией восстают из пепла дабы рассказать как жестоко нас кинули\слили\забыли, настаивая шо все мы а заодно и претенденты в президенты - мудаки, щастья не будет, расея наше всё.
 
Не совсем так. Изначально он обещал отремонтировать стадион и восстановить брусчатку. Суркис ответил Порошенко: стадион "Динамо" мы и сами отремонтируем:
Цитата:
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал заявление внефракционного народного депутата Петра Порошенко о том, что он за сутки отремонтирует стадион Лобановского, возле которого происходят стычки.
"Это не самое главное сегодня. Главное, чтобы все то, что происходит, закончилось без жертв. А стадион мы и сами сможем отремонтировать", - коротко сказал Игорь Михайлович в комментарии kp.ua.
Видимо, в связи с этим дальше уже речь шла только о брусчатке:
Цитата:
«Говорил только что с председателем КГГА Макеенко. Напомнил ему о своем обещании киевлянам восстановить брусчатку на Грушевского. Договорились завтра встретиться для решения этого вопроса».
В апреле брусчатку восстановили и вроде как именно за деньги Порошенко:
Цитата:
Брусчатку и финансирование предоставили люди Порошенко.
О чём вообще трёп в этой теме?Кого Порошенко обманул?
 
румыны никогда не были в совке и следовательно хромосомы днк имеют память отличную от нас:D
да были они в "совке": в Варшавском договоре они были. ;) Вы может просто родились после развала соцлагеря в Европе, а потому не особо в курсе? :rolleyes:
 
Блеать, те же грабли! Почему рядом нет людей, которые донесли мысль что восстановление брущатки и ворот за свой счёт это треть успеха на выборах, при том что ещё треть уже имеется в виде поддержки Кличко...
Вспомнил анекдот:
— Папа, что такое некомпетентность и безразличие?
— Я не знаю и мне похуй.
 
Ну мы поняли друг друга!:пиво:
Совок в Румынии был похлеще нашего совка.

:D :пиво:

Кстати, когда Янукович с имуществом стремглав бросился "в рабочую поездку по регионам"(с) мне еще тогда это напомнило ситуацию с Чаушеску. :незнаю:
 
а ведь все-равно найдутся долбоежики, которые проголосуют за еще одного брехуна без принципов и правил.
можно назвать хоть одного из тех кто стал кандидатом,о ком так сказать нельзя ? можно имя в студию ?
 
Есть оди нюансик. Он не боится с людьми общаться. А овощ общался через посредников.

Пока янук не стал президентом, он общался с народом, а после он стал охраняемым лицом номер один в государстве. Як що Петручо выиграет, то так же не будет общаться, а лишь через посредников. Все по протоколу.
 
Хорошее оправдание: я никого не выбирал. Я знаю таких несколько человек. Они не ходят на выборы, потом обвиняют в хреновой жизни других, которые не тех выбирают.:rolleyes::D

Да какая разница: победит Петручо - Москва не признает и продолжатся боевые действия на востоке до федерализации.
Победит Добкин и Царев - Киев не признает и продолжаться боевые действия на востоке до федерализации.
 
Блеать, те же грабли! Почему рядом нет людей, которые донесли мысль что восстановление брущатки и ворот за свой счёт это треть успеха на выборах, при том что ещё треть уже имеется в виде поддержки Кличко...

Ну так! И тем более для порошенко это копейки. Тем не менее этот поступок уже говорит кто он на самом деле
 
Назад
Зверху Знизу