Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

Порошенко кто-то сливает, иначе не могу объяснить политагитацию "Жить по-новому" на красном коммунистическом фоне! Интуитивное восприятие оно такое восприятие...
 
да блять , что порошняк гонит порожняк было непонятно только слепым и глухим с первых дней освещения происходящих событий в Киеве его пятым каналом .
переплюнуть по лжи порошенковские новости наверно не сможет сам киселёв (

я не фанат порошняка, но окровенной брехни 5 канал себе не позволял. могли, конечно, показать выгодный материал для майданна и не показать невыгодный. но тупо нести наглую ложь, ака рус сми, они себе не позволяли.
 
Порошенко уже забыл, что обещал на майдане.

Дядька думает, что он уже Президент.
Типа соцопросы посмотрел и уже в ажуре.
Я лично за очередной денежный мешок голосовать не буду.
 
Можно сказать что некоторые обещания он выполняет. Сказал, что АТО должно длится не месяцы а дни , так и сделал. АТО продлилось несколько дней, а потом нескончаемое прекращения огня в одностороннем порядке!
 
Можно сказать что некоторые обещания он выполняет. Сказал, что АТО должно длится не месяцы а дни , так и сделал. АТО продлилось несколько дней, а потом нескончаемое прекращения огня в одностороннем порядке!
Продолжу.... и нескончаемые не переговоры с террористами,только консультации.
 
да блять , что порошняк гонит порожняк было непонятно только слепым и глухим с первых дней освещения происходящих событий в Киеве его пятым каналом .
переплюнуть по лжи порошенковские новости наверно не сможет сам киселёв (

а зачем смотрите
 
Назад
Зверху Знизу