Порошенко опять миллиардер

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы рады или нет, что Порошенко опять миллиардер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Порошенко перечислил все свои деньги на счет Зеленского.
Теперь у Зеленского 1.4 млрд!!! Ха ха ха! Попал Зеленский!
 
Эта "кличка" появилась в начале предвыборной кампании.

Эта кличка появилась задолго до предвыборной компании. Эта кличка появилась во время военного положения после инцидента в Керченском проливе. Эту кличку придумал Андрей Садовый.

 


пс.ТС-а Порошенко покусав, вочевидь.
 
Эти люди не заплатили 584 млн за ботофермы.Вот заплатили бы,порохоботы писали про этих великих людей.

Я понял в чем дело. Проблема в том, что тебе не заплатили. Ну то есть ты то думаешь, что остальным платят. И очень бесишься, что вроде уже и клоун год как президент, а ты как был нищебродом, так и остался.
 
Я понял в чем дело. Проблема в том, что тебе не заплатили. Ну то есть ты то думаешь, что остальным платят. И очень бесишься, что вроде уже и клоун год как президент, а ты как был нищебродом, так и остался.

Кто Петро не заплатил?:D
И какое отношение имеет декларация Петра,где это указано,как и другие доходы и расходы,причем никаких там пожертвований нет и в помине,потому что их и не было.
 
Набор букв и никакой логогики!

В чем логика,что немцы переживают, что Петра выкинули из кресла президента например?Ну кроме того что не дали им достроить трубу с рашкой вместе,и есть возможность помирать в войне с рашкой,а не как сейчас пусть украинцы умирают.
 
Ты шо щас бухая что-ли? :незрозумію:

ТС предлагал порадоваться за Порошенко. Перечитай старт пост. Вочевидь, блять.

Це тс, здається, або включив свій звичний режим дурника, або і сам п'яний.
ПС.кугутський стиль спілкування- безцінно.ХФ без кугутів не хф.:D
 
Це тс, здається, або включив свій звичний режим дурника, або і сам п'яний.
ПС.кугутський стиль спілкування- безцінно.ХФ без кугутів не хф.:D

А шо, тебя смущает включение режима дурака?

Может ты надеешься найти на ХФ истину? Если так, вынужден тебя разочаровать, ты явно ошиблась форумом. Большинство тех, которые здесь тусуются, тут развлекаются всего лишь.

Но ты можешь сделать свой собственный форум, если тебя привлекает общение без режимов дурака. Искренне желаю тебе в этом всяческих успехов. :пиво:

ЗЫ А у вас в Киеве есть свой форум? Он там серьёзный, там не ебланят?
 
Потому что темы про этих людей никто ещё не сделал.

Сделай темы про этих людей, Серёжа. :пиво:

Как сказал бы Азаров,мне пихуй на них, а вот кому-то порох очень крепко мешает и спать не даёт.:D
 
Как сказал бы Азаров,мне пихуй на них, а вот кому-то порох очень крепко мешает и спать не даёт.:D

Да никому он не мешает,в совке если кто то привозил жвачку из за бугра, то жевали всем селом,по очереди и не дай бог кому то проглотить ее случайно.Так и Петра жевать гораздо более выгодно тем людям,посади Петра о чем можно было говорить и чем кормить его ботофермы,он тратит по 584 млн на их содержание,и это ляжет на бюджет Украины.
 
Порадуемся за него. :пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

похуй.
Я сам тоже не бедный сейчас. А вот лохократ нынешнего недоразумения должен страдать и отсасывать.
 
Эта кличка появилась задолго до предвыборной компании. Эта кличка появилась во время военного положения после инцидента в Керченском проливе. Эту кличку придумал Андрей Садовый.

Ніт. Ты сам посмотри ролик. Садовой сказал: Коррупция = мародерство. Но Порох не был коррупционером.
 
Кличка Мародёр прилипла к Порошенко во время его президентства, и останется с ним до конца жизни.

Как кличка Хуйло прилипла к Путину и также уже не отлипнет никогда.

Нелох гораздо лучше, скажи?
 
Назад
Зверху Знизу