Порошенко опять миллиардер

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы рады или нет, что Порошенко опять миллиардер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Брехня. Очередная брехня юродивого беларуса.
Это ещё раз доказывает, что ты просто тупой тролль, который совершенно не в курсе о системе правосудия в США и Европе и который судит обо всём только в пределах своего лотка на Барабане.


Посадили бы того, кто взятку брал.
Зелепутинцы такие тупые. :рл:

Трампа,да хуй там,ты думаешь вокрук идиоты сидят,Пети шоколадному кинули денег что он заткнулся.Только и тут петя обосрался,он получил даже меньше чем он заплатил людям за встречу.
А порохоботы удивляются,чего трампа от петра воротит при их встрече.
 
Я вижу конкретно подгорает у порохоботов.
Я сделал вам подарок - я лично написал письмо админу сайта и отправил.
Скоро вы сможете увидеть своего любимого на сайте. А то вы забыли как он выглядит.

3032942e86f204b8573ff.png

Будет забавно, если они охуеют и уберут Пороха из рейтинга:D
 
Если поймут этот "английский". :D

А я вот ни по карте в Украине, ни по поиску по имени Пороха не нахожу среди миллиардеров. Да, на forbes.com. Пинчук есть, ахметов есть, боголюбов есть. А Пороха нету. Шо я не так делаю?
 
Кличка Мародёр прилипла к Порошенко во время его президентства, и останется с ним до конца жизни.

Как кличка Хуйло прилипла к Путину и также уже не отлипнет никогда.

побільше б таких мародерів...
 
:рл:
Мама дорогая!
Перевёл гуглом? Ошибка на ошибке. Американцам будет трудно разобраться, чего от них хотят.:D

Ответ будет тоже с участием гугл-переводчика:

"ми ни что не понимать. пошел нафик с Новым Годом !!!" :D
 
Так у Пороха дубликаты ключей остались, вот он по ночам и пиздит из бюджета. А вы думали почему у бубочки такие плохие дела с казной? Это всё Порох! А бубочуа хороший!
 
Заметил, из кажолго кремлевского вброса тсе создает тему.
 
Тяжела и неказиста жизнь простого ... .:нудно:
 
Ты мужик умный и всё делаешь правильно - ищешь в официальном ежегодном списке Форбса, составленном по данным Форбса и его методологии. И там Пороха нет уже с 2015 года, хотя в их базе данных есть его фото и правильный возраст:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но зелебобам достаточно и подтасовок в списке в реальном времени, где ни фото, ни правильного возраста, ни изменений в состоянии (актуализации) нет. Есть только тупое упоминание Пороха и несуществующих 1.4 В, хотя на обложке украинской франшизы уже 1.6.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аппетиты у рашиков и сааковской команды растут не по дням, а по часам.
И зелебобиков совершенно не волнуют эти нестыковки и подтасовки.

Я совсем не против того, что Порох опять вошёл в список миллиардеров, но мне не нравятся все эти нестыковки и подтасовки аккурат перед публикацией деклараций в Украине. И особенно меня возмущает то, что первыми об этом начали верещать рашики, которые запустили свои щупальца везде - в ПАСЕ, ФИФА и другие организации, на которые они влияют. А это уже очень дурно пахнет.

Ну, мерси за комплиман, конечно)
Но я все равно не понимаю. На "русской службе" ВВС есть всякий хлам, которого нет в глобальной, так сказать, службе. То же самое с DW. И еще миллионом СМИ. Куда смотрят хоум офисы или как они там называются? Как это вообще работает? Под крышей ВВС можно писать что угодно, и это прокатывает. Как так?
Все таки я не такой умный. Не понимаю, хоть убей.
А тут вообще хня какая-то. Ведь кто-то же влупил Порошенко в этом реал-тайме. Кто? Я просто разочаровываюсь((((
 
Кличка Мародёр прилипла к Порошенко во время его президентства, и останется с ним до конца жизни.



Как кличка Хуйло прилипла к Путину и также уже не отлипнет никогда.
Эта "кличка" появилась в начале предвыборной кампании. Когда Бигус вкинул информацию по свинарчукам. Свинарчука отстранили сразу (при Пете) и начали расследование. Расследование закончили при Зеле и резюмировали - наживы, т.е. мародерства там не было.
А "прилипла" она только к тем вонючим ртам, которые раньше орали про "кастрюлеголовых" и наколотые апельсины.
 
Зеленский же сказал, что он с Порохом разные во всем. Зе маленький и жадный. Налоги всегда скрывал, а сейчас и до казны добрался. Зе никогда не жертвовал денег на благотворительность или армию.
Порох же разбогател абсолютно легально, жертвует деньги регулярно, что бесит его врагов. Да и физически и умственно Пороха и Зелупу сравнивать мягко говоря некорректно. Пороха уважают западные политики. Все помнят его выступление в Конгрессе США? 25 раз прерывалось его выступление из-за аплодисментов.
Кстати, говорил он без шпаргалки, янелох без листочка выглядит жалко.

Где,где этот честный Порох,и почему правил какой то ******* Порошенко все пять лет!:D
 
Назад
Зверху Знизу