Порча в Харьковских Церквях или Соборное колдовство по-Харьковски

Знаете ли вы о колдовстве в Харьковских церквях?

  • Да

    Голосів: 18 31.0%
  • Нет

    Голосів: 40 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Достаточно посмотреть твою рекламу, чтобы судить о твоей деятельности.

Это же эллементарно Ватсон! (с)
Обычный абсурд и бессмысленное утверждение.

Я тоже знаю одного сектанта, он принадлежал к секте иудейской, апостол Павел, так он тоже радовался))
Очередной бред. Апостол Павел стал сектантом. Блядь. Ну я же не с клиническим идиотом общаюсь, а? Или все так грустно?

"Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, к наследству нетленному.....
О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений…"
(Первое послание Петра 1:3-6)
Правильно, давай трактуй эти цитаты в том ключе, что твой оппонент - будет в аду, а ты неизбежно - в раю. Я же только поддерживаю такое начинание. Потому шо всегда забавно смотреть на проявление явления компенсации.
 
Ничего бредового. Потому что христианство возникло изначально
как секта в рамках иудаизма, и все апостолы в т.ч. и Павел -
это сектанты и обновленцы с точки зрения тогдашних
традиционных иудеев. В первые годы так и было.
Было да прошло, если вы с Мишаней думаете, что такой "оригинальной" и "высокоинтеллектуальной" точкой зрения вы кого-то удивите, то вы ошибаетесь. Это обычная банальщина и бредятина. Павел уже веков так 19 - авторитетный христианский вероучитель, а не сектант. Сектантов в этом разделе перечесть не сложно и вы с Мишаней входите в их число. Увы, лавры Павла вам не светят.
 
Ты очевидно не понимаешь значения слова "секта", этот термин не всегда несет негативного окраса.
Все бы хорошо, да христианство - мировая религия. Слишком значимая, шоб ты или такие как ты сектанты имели удовольствие называть эту религию "сектой".


Это для колдуна что то является авторитетом в Библии? Ихтис не смеши народ.
Все, от корки, до корки. Люблю, уважаю, считаю авторитетом и ничего смешного тут не вижу. Ты над библией часто любишь посмеяться, сектант? Када ваши пасторы смешные по телевизору стадионы собирают и потом на собранные деньги кутят?
 
А кто тебе сказал что я сектант, Карты торо?
Торо говорят, когда быка на пику сажают. А еще "Оле".

Тогда выбрось их, они тебе врут. Ах да, ты ведь шарлатанишь при помощи них.
Если они врут, то почему ты пишешь то, что пишут только сектанты? Выбрось себя на помойку, ты врешь. Ах да, ты же сектант.

И что из сказанного соответствует реальности жизни? Ничего!
Охуеть, вот они... Слова истового христианина. Что из сказанного в Библии соответствует реальности жизни? "Ничего" говорит сектант. Ну-ну. Может и Христа не было?
 
У тебя что кто то разум отнял? Где я говорил что Библия не соответсвует реальности?

И что из сказанного соответствует реальности жизни? Ничего!
Это у тебя кто его отнял? Или "я не я, корова не моя"?

А вашу колоду карт таро вы в церкви освятили ?
Дома, молитву на освящение всякой вещи прочитал.
 
Ты что гадальные карты освятил? Это у православных считается нормой?

Тут есть вообще то православные, я сомневаюсь вообще то, ваш ли Ихтис?
Конечно, я же не хочу, что бы мне через них бесы отвечали. Это вообще нормальная практика у любых колдунов, те предметы, которые используются в ритуалах - освящать.
 
Поймите одну самую главную вещь библия это истина все события описанные в этой книге происходили в разное время .Пророчества библейские сбывались и ещё сбудутся .Библия не сказка вот пока вы этого не поймёте то вам без полезно говорить и доказывать о цене этой книги.
Вибачте, а біблійська історія з двоголовим орлом також справлиться?



В дитинстві, коли мені було років 8 – 10 мене бабка водила в церкву, і бувало що мені ставало там погано, а саме: крутилось в голові, падала в обморок. Причому дитиною я була дуже чемною, слухала батьків, не була забіякою . Во такі спомини дитинства. Пригадала це бо побачила як з церкви винесли дівчинку в обморочному стані десь років 8—ми. На лавочці біля храму її облили водичкою доли напитись і вона прийшла в себе.... Во тепер думаю що і на невинних діточок там можуть якусь порчу перенести... Дивлячись на ту дитину я пригадала себе ....
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что ничего мистического в этом нет. А просто было физичеси трудно там находиться : спертый воздух, долгое стояние на ногах без движения, переутомление, и т.п.
Але ж не всім дітям стає в церкві погано....
 
Але ж не всім дітям стає в церкві погано....
Не все курильщики умирают от рака легких, многие в почтенном возрасте умирают от старости, не все пьяницы умирают от цироза, есть даже больные спидом болеющие лет по тридцать и так до сих пор живущие.
 
Holub____kа сказав(ла):
В дитинстві, коли мені було років 8 – 10 мене бабка водила в церкву, і бувало що мені ставало там погано, а саме: крутилось в голові, падала в обморок. Причому дитиною я була дуже чемною, слухала батьків, не була забіякою . Во такі спомини дитинства. Пригадала це бо побачила як з церкви винесли дівчинку в обморочному стані десь років 8—ми. На лавочці біля храму її облили водичкою доли напитись і вона прийшла в себе.... Во тепер думаю що і на невинних діточок там можуть якусь порчу перенести... Дивлячись на ту дитину я пригадала себе ....

то все от переполнения чюйств ...
 
да, это, бл, реально!! Кто вообще мог бы подумать! Помогите найти мага снять эту порчу, называется Крадник (красть). подсаживается бабка, ласково говорит, осторожно поглаживает по руке. На утро выпали волосы и поменялись зубы!! В беседе представилась баба маша! Посоветуйте мага чтобы этот ужас снять!!! Прошу, пшите в лс!!!
 
Назад
Зверху Знизу