Порча в Харьковских Церквях или Соборное колдовство по-Харьковски

Знаете ли вы о колдовстве в Харьковских церквях?

  • Да

    Голосів: 18 31.0%
  • Нет

    Голосів: 40 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
но не построенный человеком, ибо что мы можем сделать такого что не сделал бы господь? а вот укротить строптивое сердце не каждый может, даже самый сильный.



но есть и это место писания -

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
(От Матфея 7:22)

надо быть очень внимательным
все лжеучения построены на вырванных из контекста мест писания, или однобокого освещения только одних мест и отрицание других

Вот именночто на вырванных из контекста. Ваша цитата не в тему вообще.
 
буне мои блюда не пошли, куда вам ко мне с приборами подходить?
руки лучше помойте, а заодно и рот
Придурок, ты сам то понял о чём пишешь? Тебе об одном пишут, а ты хуетень какуе то порешь.
 
о том что при посещении храма вы только совершаете таинства и не участвуете в обрядах изложенных в старте темы.
должна стоять дата, печать и разборчивая подпись настоятеля монастыря
при этом должно быть ваше фото в которой в одной руке вы держите эту справку, а в другой руке свежий номер вашей любимой комсомолки (ведь вы скорее всего оттуда переквалифицировались в целителя душ человеческих), а то подсунете старую справку, когда вы в храм ещё ходили для того чтобы молиться
А, петросянщина очередная, ну-ну. :фак:
Стало быть сказать по теме вам как всегда нечего? Так что вы думаете, церковь - не дом Божий?
 
дом и тело согласитесь немного разный по цене рубероид.
дом это где живет христос, а хочет он жить в сердце каждого из нас
церковь это сообщество всех искупленных душ, которые составляют единое целое как невеста христа


то место где вы совершаете свои обряды не имеет ничего общего с настоящим храмом и церковью, кроме названий разумеется
Типичный сектантский бред. Крайности. Важно и то, и другое.
 
Если по теме . Этажом выше над нами жила соседка во дворе о ней не очень хорошее поговаривали что мол много чего знает и умеет . Её иногда приглашали когда кто то умер чтоб омыть , переодеть покойника , при этом якобы мыло это и воду она за чем то заберала . Но суть не в этом . Если в кратце начал замечать что то не то происходит с леганца именно со мной . К примеру когда сажусь обедать или ложусь спать она стучала по полу или что то катала как шарики , портила настроение. Пробывал переходить в другую комнату она тоже шла в другую и продолжала .
Особенно запомнился момент перед защитой диплома, по окончанию института , времени было в обрез очень мало для подготовки . В обед думаю лягу быстренько посплю чтоб собраться с силами и на свежую голову доучу . Но не тут то было только начал засыпать по потолку грохот страшный как будто что то упало . Звоню ей спрашиваю что мол случилось ? Говорит что кошка прыгнула и это мол не она.. Ложусь дальше и как только начал засыпать повторяется опять тоже самое и так семь или восемь раз. Потом уже понял что она читает мысли мои и вредит не понятно правда чего ей с этого . Короче по портила настроение по полной программе .Выспался с огромным трудом .Защитился слава богу нормально на отлично . Но в памяти на всю жизнь этот день запомню . По этому поводу хотел выслушать мнение батюшки в церкве чтоб убрать негативное влияние . За этим то и пошел в церкву ,ну и о здравии помолиться . На мой вопрос он ответил что приходите ""к нам в церкву на службу"" и в место того чтоб убрать негативное воздействие этой особы начал меня ""лечить"" . То что он тоже ""знает"" как читать чужие мысли и лазит по чужим карманам и манипулирует чужим сознанием понял практически сразу . Первым его вопросом был -есть ли у меня денежки ? Но так как с моей стороны всё чисто и по моим поятиям грешу не я , то и растоваться со своими деньгами я не очень то и спешил . В это же время со стороны соседки проявления усилились как будто подталкивала к решению этой "" проблемы"" и как бы вынуждала идти в церкву чтобы решать эти загадки природы. Со своей стороны не понимание росло если бох всё видит почему не видит то что мне надо а кодуны и священники вытаскивают с человека то что им нужно при этом что нужно человеку даже и слушать не хотят .Работа же священника выглядела очень своеобразно . По сути чем больше проблема тем больше стоит её решение , по их логике . Чем они и начали заниматься . Вывести их на чистую воду практически не возможно , бесполезное занятие , даже слушать не хотят . Зато подсовывают всяческую литературку ""о грехах"" и ""как спастись"" . При этом обсалютно не чего не созидают , а речь видут только о готовом , что было создано человеком . Молятся на показ ,а потом деньги вымогают угрожая здоровью , запугивая бабушек пенсионерок бесами . Батюшка сказал "" не подмажешь не поедешь"" . Думаю ну ладно надо же это решить и жить дальше . Короче дал денег . О том как батюшка их брал отдельная история )) . Но ночью той мне стало не до смеха всю ночь заснуть не мог и от переживаний сердце сильно заболело . Хотел решить эту наигранную проблему и жить дальше . Но в их планы видимо прекращение моего хождения в церкву не входило . Им сколько не дашь всё мало им или скажут то ты много хочешь , другого у них быть не может . Короче вместо того чтоб оставить бесполезное наигранное занятие по их сценарию я должен был теперь бежать к нему лечиться . Сейчас уже понимаю что надобыло скорую вызывать и сердце поддержать.
То что если батюшка зделали идти к нимуже лечиться бесполезно я понимал чётко. Пришлось утром сходить в другую церкву на что тамошний священник сказал так чтобы я слышал в разговоре с кем то- что типа я могу сделать ? если священник сделал? Но потом говорит что в низу служба идёт постой там может полегчает .Короче очень долго потом приходил в себя и востанавливался но уже "" всё зная "" На понимание или осуждениене не напрашиваюсь .
Но если знал бы об этом всём не секунду своей молодости не потратил , так что может кто прочитает и это спасёт ему жизнь..
 
Останнє редагування:
Если по теме . Этажом выше над нами жила соседка во дворе о ней не очень хорошее поговаривали что мол много чего знает и умеет . Её иногда приглашали когда кто то умер чтоб омыть , переодеть покойника , при этом якобы мыло это и воду она за чем то заберала . Но суть не в этом . Если в кратце начал замечать что то не то происходит с леганца именно со мной . К примеру когда сажусь обедать или ложусь спать она стучала по полу или что то катала как шарики , портила настроение. Пробывал переходить в другую комнату она тоже шла в другую и продолжала .
Особенно запомнился момент перед защитой диплома, по окончанию института , времени было в обрез очень мало для подготовки . В обед думаю лягу быстренько посплю чтоб собраться с силами и на свежую голову доучу . Но не тут то было только начал засыпать по потолку грохот страшный как будто что то упало . Звоню ей спрашиваю что мол случилось ? Говорит что кошка прыгнула и это мол не она.. Ложусь дальше и как только начал засыпать повторяется опять тоже самое и так семь или восемь раз. Потом уже понял что она читает мысли мои и вредит не понятно правда чего ей с этого . Короче по портила настроение по полной программе .Выспался с огромным трудом .Защитился слава богу нормально на отлично . Но в памяти на всю жизнь этот день запомню . По этому поводу хотел выслушать мнение батюшки в церкве чтоб убрать негативное влияние . За этим то и пошел в церкву ,ну и о здравии помолиться . На мой вопрос он ответил что приходите ""к нам в церкву на службу"" и в место того чтоб убрать негативное воздействие этой особы начал меня ""лечить"" . То что он тоже ""знает"" как читать чужие мысли и лазит по чужим карманам и манипулировать чужим сознанием понял практически сразу . Первым его вопросом был есть ли у меня денежки . Но так как с моей стороны всё чисто и по моим поятиям грешу не я , то и растоваться со своими деньгами я не очень то и спешил . В это же время со стороны соседки проявления усилились как будто подталкивала к решению этой "" проблемы"" и как бы вынуждала идти в церкву чтобы решать эти загадки природы. Со своей стороны не понимание росло если бох всё видит почему не видит то что мне надо а кодуны и священники вытаскивают с человека то что им нужно при этом что нужно человеку даже и слушать не хотят .Работа же священника выглядела очень своеобразно . По сути чем больше проблема тем больше стоит её решение , по их логике . Чем они и начали заниматься . Вывести их на чистую воду практически не возможно , бесполезное занятие , даже слушать не хотят . Зато подсовывают всяческую литературку ""о грехах"" и ""как спастись"" . При этом обсалютно не чего не созидают , а речь видут только о готовом , что было создано человеком . Молятся на показ ,а потом деньги вымогают угрожая здоровью , запугивая бабушек пенсионерок бесами . Батюшка сказал "" не подмажешь не поедешь"" . Думаю ну ладно надо же это решить и жить дальше . Короче дал денег . О том как батюшка их брал отдельная история )) . Но ночью той мне стало не до смеха всю ночь заснуть не мог и от переживаний сердце сильно заболело . Хотел решить эту наигранную проблему и жить дальше . Но в их планы видимо прекращение моего хождения в церкву не входило . Им сколько не дашь всё мало им или скажут то ты много хочешь другого у них быть не может . Короче вместо того чтоб оставить бесполезное наигранное занятие по их сценарию я должен был теперь бежать к нему лечиться . Сейчас уже понимаю что надобыло скорую вызывать и сердце поддержать.
То что если батюшка зделали идти к имуже лечиться бесполезно я понимал чётко. Пришлось утром сходить в другую церкву на что тамошний священник сказал так чтобы я слышал в разговоре с кем то- чтотипа я могу сделать если священник сделал? Но потом говорит что в низу служба идёт постой там может полегчает .Короче очень долго потом приходил в себя и востанавливался но уже "" всё зная "" На понимание или осуждениене не напрашиваюсь .
Но если знал бы об этом всём не секунду своей молодости не потратил , так что может кто прочитает и это спасёт ему жизнь..
Ну и бред.
 
Назад
Зверху Знизу