Пора наводить порядок! Заебали уебки!

1. Лежачие полицейские - путь.
2. А на авто нельзя ничего лепить без согласования с ГАИ, так шо тоже +1 :-)
 
Решено! Собираем средства на лежачих полицейских (есть возможность заказать недорого б/у из Германии :) ) и на полиграфическую продукцию с повышенной адгезивностью (вот тут уже на б/у экономить не стоит...). А хулигангством в ответ страдать - не фонтан, не наш метод. Мы ведь, в отличии от них, цивилизованное общество...
 
А если серьёзно, то (как ни печально) думаю прекратиться или заметно уменьшится этот беспредел только после несчастного случая... :(
 
EGO сказав(ла):
Посилання видалено
здесь сильнее)))
Зачет, прикол с чемпионом по теквандо и бабкой кидающей гвозди прямо под колеса понравился.
А если серьёзно, то (как ни печально) думаю прекратиться или заметно уменьшится этот беспредел только после несчастного случая... :(
С водилой или мотоциклистом :диявол:...
 
Свое дитя в парк Шевченко не вожу. Вообще не рассматриваю это место как тихое. Караоке ревут, молодежь с универа бесится, кафешки, все курят, движняк... На фига там детей выгуливать? Я хожу в парк Горького либо в Молодежный. Иногда ездим на мемориал.
Это ж пока дите маленькое. Мы с каляской тож не ходили. А када после 3-х лет - площадки детские-то там хорошие! У нас "Кремль" так одно из лучших развлечений! И заметьте, бесплатно - на батуте за этот же "сброс энергии" гривен на 20-30 попадешь:D А каруселька где руками перехватывать - раньше тока из-за нее сюда ездили. В Парке Горького меньше чем на 50 грн погулять не получается.
А вот это мопеды, блин. Хуже машин - водители иномарок хоть едут небыстро, а эти у@бки - носяца как ненормальные. Просто страшно! Они же приравниваются к пешеходам - и прав у них нет - наказать не полуцца! Так что тока в морду! А несчастных случаев ждать :отстой - а вдруг с кем-то из близких!
 
НА МАШИНЫ-НАКЛЕЙКИ, МОПЕДИСТАМ - СУМОЧКОЙ В Е#АЛО!!!
 
Гг, а в сумочке гантелька или что нить по мягче :)
 
А вот это мопеды, блин. Хуже машин - водители иномарок хоть едут небыстро, а эти у@бки - носяца как ненормальные. Просто страшно! Они же приравниваются к пешеходам - и прав у них нет - наказать не полуцца! Так что тока в морду! А несчастных случаев ждать :отстой - а вдруг с кем-то из близких!

Спасибо за наводку - площадку попробуем как подрастем :)

А мопеды, ссука, достали. Жужжат, ездят где попало - и по дорогам тоже. В принципе если в мопедиса на скорости кинуь что-нибудь - обязательно остановится или слетит. А дальше дело техники. Техники рукопашного боя :)
 
Машины.
Купить на базаре яйцо-бой втридешева, чем оно хуже, тем лучше. Подойти к машине и вылить эту прелесть на лобовушку. Пока хозяин подойдет, оно как минимум засохнет. Если повезет, то еще и просочится, куда не надо :) Вони потом у него в салоне будет!

Мотоциклы (мопеды, что там еще).
На площадке раздать мамашам гнилые помидорки, купленные на том же базаре по той же примерно цене. И проезжающую мимо кодлу дружно обстреливают боевые мамаши под восторженные вопли детишек. Потом все вытирают руки салфетками, которые есть в сумочке у любой мамы, и радостно продолжают общение :) А лучше устроить этот празджник жизни в выходной день, и пригласить туда пап. Тогда до быдла на колесах еще быстрей дойдет.
 
Вчера на перекрестке пр. Ленина и Отакара Яроша какой-то ублюдок, скорее всего из тех припездков, которые гоняют на своих Ямахах по проспекту, сбил насмерть женщину и травмировал еще одного мужика. Сам, сука, не убился, гандон, а жаль :диявол:
Еще и эти ебаные строители, взяли и огородили своим блядским забором выход из метро, теперь волей-неволей топай через дорогу, а перекресток там действительно ебанутый.
 
Жалко одно, что это все любительский треп, реально никто не будит яйца покупать, ни машины переворачивать, чтоб такое делать надо не 20 человек, а гораздо более:(
 
Toohtik , та отож :(((

делаешь хорошую рогатку, и шариками из подшипников расстреливаешь фары стоящих в парке машин.
зачем рогаткой? ей тяжело попасть. Есть пневматический пистолет шариками стреляет. Бутылку разбивает с 5 метров. Есть пистолет под патрон фабера. Тот еще сильней стреляет.

С наклейками понравилась идея.

А против мотоциклистов неплохо будет дощечку с гвоздями сделать как на видео у бабки. В цвет асфальта. Они гоняют на такой скорости что просто не в состоянии будут увидеть и что либо сделать.

Они ездят по центру алеии т.к. по бокам люди разбегаются.

Положил. И отшел в сторонку...
 
Забываем историю!:)
Обычная картошка намертво забитая в глушитель автомобиля/метко брошенная в голову гребанного мотоциклиста заставит задуматься авто-мото- любителей. Если есть чем задуматься.
Главное - не попалиться с картошкой в руках:D
 
По идее раскидывание на наиболее популярных участках катания "ежей" и прочих предметов, способных пробить колесо и в тоже время легко убираемых (т.е. не битые бутылки) должно поправить ситуацию. Аккуратно разложил ближе к вечеру, когда уже не видно в подробностях что на земле лежит, отошел и ждешь результатов с бутылочкой пива в руке на лавочке. Мелочь а приятно и полезно.

+1
если бы я (или моя семья) гулял(а) периодически в этом парке, и меня также как вас бесили такие придурки на транспорте, мне было бы проще простого привезти с дачи ржавых гнутых гвоздей и посеять в местах предположительного прохода транспорта, тем более можно не создавать угрозы пешеходам, вслух объявляя о своих действиях, думаю пешеходы вас только поддержат, после проведения акции оставшиеся гвозди можно собрать (в целях безопасности) и припрятать до следующей прогулки-охоты
предположительно за месяц вы отвадите колесных постоянных клиентов от парка и сами будете целы
 
ну дык давацте делать хоть что то, ибо эти ебланы внатуре достали!
Я как то раз ночью хотел с девушкоц в шевике посидеть(ну думал типа романтика мало народу) угу щас... боковые аллеи шевченко(я не говорю про главные) мало чем отличались от автобанов.

мне кажется надо
1. Наклейки +1(кто знает где сделать или достать)
2. Мишке пожаловатсо или пресе мож поможет

давайте сделаем отдельный топег для инициативной групы где будем обсуждать технические аспекты.
 
в парке горького чуть проще, но тоже долбоебов на машинах хватает, еще и сигналят если ты на пути, типа придурок что ходишь перед мной великим. Мотоциклисты было одно время устраивали сходки после 10 вечера на центральной алее и гоняли по 150-160 там, собаку мне чуть не убили, слава богу увернулся, я бы был рад если бы этот мотоциклист упал, и тогда бы я на него наверно собаку и спустил свою :))
 
Нарезать с колючей проволоки колючек, и сыпнуть вечерком незаметно пару жменек на места стоянок, так чтоб при выезде наехали колесами.
Если очень повезет- замена 4 колес. Геморойное это дело. А как запомнится :-)
Реализация проста и стоит копейки :-)
 
Ишь какая, отличный вариант, что называется, дешево и сердито. И никакой уголовки.
+1
 
Назад
Зверху Знизу