Пора наводить порядок! Заебали уебки!

можно пойти в парк и уидеть не только мотороллеры но и мотоциклы.

почему эти люди гости я незнаю :( какойто глюк. если нажать на их сообщение в отдельном окне - всё ок. :(
 
Проще будет если желаюшие остановить малолеток на скутерах договорятся с гаи об установке там хотя б по выходным поста ихнего или на худой конец дорожных знаков ограничиваюших скорость
:confused: Где повесить знак ограничения скорости? На алее парка??? :confused:
Они заезжают около университета. Там висит кирпич. Он дейсвует на все транспортные средства.
А ГАИ да. Непомешали бы ГАИшники в парке. У этих говномотороллеров нет ни документов на них, ни прав + нарушение ПДД. Сами малолетки которые в штаны наделают. Можно смело забирать все мотороллеры оптом и на штафплощадку. И не отдавать пока не заплатят все штрафы и не пренесут все документы откуда этот мотороллер. А то их воруют часто. Поди там все ворованные...
Отмажутся? Может быть.. Но это им будет стоить денюжку. А через 12 дней не малую денюжку. Пару раз заплатят - дорогу в парк забудут
 
Пиздец мне еще и минус в репу ставят...

Я еще раз повторяю - Кто ездит по парку - пидары!

Это моё личное мнение. И две важные темы в обоих разделах "мото" будут висеть год! А может и два! А кому не нравится - пусть идет нахуй с форума. Иначе всё равно будет бан.
Зря потраченное время.

Вспомнилсо анек в темку:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает.
Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хуяк обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!! :yahoo:
 
А то как по тротуарам ездить, то мы приравнены к пешеходам и иже с ними. А как на 60 км/час перестраиться перед камазом на светофорое - так уже и полноправные участник движения. Вы как-то опрделяйтесь кто вы.

Правда одноразовых участников движения :)
 
1) сейчас парк это не просто место отдыха, а одно из наиболее посещаемых мест Харькова и если допустим у меня там дела или встреча что на машине что мотоцикле я поеду туда. Рядом нет мест для парковки и если не следить постоянно за своим ТС то могут возникнуть проблемы. Я лично своим имуществом рисковать не хочу и не буду, а если у кого есть лишнее бабло так пусть его и тратит.

2)Умный человек если он и заехал в парковую зону то будет вести себя максимально осторожно так как в первую очередь он водитель и бешеных пешеходов в том числе и детей хватает и на дороге так что опасность наезда на пешехода минимальна

Вот я выделил 2 вопроса, ответы:
1) а если в это "наиболее посещаемое место" все съедутся на своем транспорте???.
2) "опасность наезда на пешехода минимальна" - а на кой мне хрен даже минимальная опасность если там её вообще не должно быть... и с какого хера я вообще спокойно прогуливаясь по парку должен уступать место проезжающему транспорту... его тут вообще не должно быть... с каких делов мне должны в спину сигналить мудаки - мол пропусти... да и вообще с чего я должен дышать свежими выхлопными газами там где их не должно быть???
А ситуация ухудьшается все больше, так как в это "наиболее посещаемое место" уже много народа прется на своем транспорте...

Жаль только что вся тема - тупо сотрясание воздуха без результата, вот и я не более чем ответил нипонятно кому, подавил микробов пальцами об клаву, а пора уже рожи бить...
 
Умный человек если он и заехал в парковую зону то будет вести себя максимально осторожно
Умный пешеход если и зашел на автомагистраль, то будет вести себя максимально осторожно.
 
все заебали говорите?
какие пешеходы - такие и автомобилисты - такие и мотоциклисты и т.д.
 
Здравствуйте, здравомыслящие!
Ну так что? Забабахаем флэшмобчик эдакий по очищению г. Харькова от гамна и быдла? Человек 100 наберём? Все паразиты обосрутся!
А потом глядишь, в следующее собрание и порядок в парке наведём, и лавочки починим... Хулиганством против хулиганства бороться не будем, а идея про наклейки - занятно. Или брошюрки раздадим (тока где бы деньжат взять на эту типографскую продукцию).
А то, действительно, накатать с четвертьсотни страниц -милое дело! А делать то кто будет? ситуация-то в парке не меняется, поди?
 
а с каких пор байкерам место в парке??????

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :іржач:
а кто такие байкеры? ;)
Добавлено через 3 минуты
и немного по теме----может с мелкого начнём?
хотя бы с того ,что не плевать на тротуар, не материться при дамах и детях,уступать место в транспорте, бросать мусор в урны (даже если её нет в предалах 5 метров возле вас),не ходить по газонам,не переходить дорогу на красный свет....
могу такого гавна настрочить старниц на 5...

мы же, и есть эти самые пешеходы, автомобилисты,велосипедисты,скутеристы,мотоциклисты и те же самые отдыхающие в парковой зоне.
Это МЫ, а не ОНИ ;)
 
и немного по теме----может с мелкого начнём?
хотя бы с того ,что не плевать на тротуар, не материться при дамах и детях,уступать место в транспорте, бросать мусор в урны (даже если её нет в предалах 5 метров возле вас),не ходить по газонам,не переходить дорогу на красный свет....
могу такого гавна настрочить старниц на 5...

мы же, и есть эти самые пешеходы, автомобилисты,велосипедисты,скутеристы,мотоциклисты и те же самые отдыхающие в парковой зоне.
Это МЫ, а не ОНИ ;)
слишком пафосно написано

и больше напоминает отмазку самого скутериста :) .. имхо ессно :)
 
а с каких пор байкерам место в парке??????

девушка а с каких пор байкерам запрещено гулять в парке? хотел бы я посмотреть на то как мне кто то запретит прогуляться по парку когда мне захзочеться! может нам вообще из города уехать?:іржач:

Санчес ты теперь скутерист и неф прикидывацо порядочным мотоциклистом, народ он знаеш ли лучше знает :yahoo:
 
Согласен, флешмоб нужен!!! МОЖНО ВЗЯТЬ КУСОК ЦЕПИ, замок, и "обездвижить" к дереву пару машин/скутеров и вызвать гайцев!!!!! кто за?
 
Назад
Зверху Знизу