ПОМУТНЕНИЕ (посвящается обезьяне в тумане)

m0206.gif
 
Rasar;bt15598 сказав(ла):
Это как-то связано с желанием быть кремированной? Если помнишь, речь шла об этом.

Я помню, что все началось с необходимости бросить курить... А кремирование и анализ золы и праха как аргумент бросить - это даже забавно. Я лично представляю, что меня в землю закопают...

Расар, ты куришь? Честерфилььььььььььььььььд, ты куришь? Не в данный момент, а вообще...
 
Вот я вижу сейчас вместо комментов пустые места - что это?
 
смайлики там.) у тебя браузер какой, хотя, мы же с тобой не разговариваем. Забыл?
 
protege moi;bt15604 сказав(ла):
Я помню, что все началось с необходимости бросить курить... А кремирование и анализ золы и праха как аргумент бросить - это даже забавно. Я лично представляю, что меня в землю закопают...

Расар, ты куришь? Честерфилььььььььььььььььд, ты куришь? Не в данный момент, а вообще...
Нет. Я из семьи некурящих ))
 
а у меня мама курила-и мне ничего никогда не запрещала-даже баром пользоваться с 12 лет-и я не курю-глупо и неитересно-и на спиртное пофиг
 
да)) а ещё Вы прочитали всего Достоевского в третьем классе)
 
bossmen;bt15609 сказав(ла):
а у меня мама курила-и мне ничего никогда не запрещала-даже баром пользоваться с 12 лет-и я не курю-глупо и неитересно-и на спиртное пофиг

Что значит "баром пользоваться"? Ты что, бухал с 12 лет????

Вообще, когда на алкоголь, или на никотин пофиг, если не цепляет вообще, особенно алкоголь не цепляет (????) я такого не понимаю. Прям не верю, что такое может быть. Я люблю алкоголь. Нет, я не алкоголик, но в принципе могу стать, если стану пить каждый день. Потому что люблю алкоголь. Мне не пофиг, удовольствие приносит...
 
4esterfield;bt15610 сказав(ла):
да)) а ещё Вы прочитали всего Достоевского в третьем классе)
и что тут такого?
а в начале второго добил жюль верна
пятнадцатилетний капитан-стал моим я в 8 лет
 
protege moi;bt15612 сказав(ла):
Что значит "баром пользоваться"? Ты что, бухал с 12 лет????

Вообще, когда на алкоголь, или на никотин пофиг, если не цепляет вообще, особенно алкоголь не цепляет (????) я такого не понимаю. Прям не верю, что такое может быть. Я люблю алкоголь. Нет, я не алкоголик, но в принципе могу стать, если стану пить каждый день. Потому что люблю алкоголь. Мне не пофиг, удовольствие приносит...
я не бухал а мог с друзьями выпить бутылку из бара в 12 лет-и это нормально-когда доверие
 
bossmen;bt15675 сказав(ла):
я не бухал а мог с друзьями выпить бутылку из бара в 12 лет-и это нормально-когда доверие

Капец какой... бутылку чего ты мог сдрузьями выпить????

Если бутылку "Фанты" или "Тархуна", то я тоже в 12 лет мог так гульнуть.
Я помню сожранную пачку Космоса, до сих пор отрыгивается мне. А если бы домой пьяный пришел, так была бы мне клизма из "Столичной"...
 
Даже так сразу и не вспомню, когда я впервые попробовал алкоголь. Точно после сигарет, и сначала это было пиво, и не дома, а у бабушки, за городом. А в присутствии родителей я остограммился на свадьбе у крестной, и мне тогда было больше 20 лет...Вообще, я как-то не демонстрировал им свои вредные привычки.
 
В 12 лет шампанское с одноклассниками. До этого попробовал вино дома, при родителях. Никто не запрещал никогда, но и не предлагали.
 
А я вчера перекурил!!!
Мне любезно разрешили...Вот так вот.
 
Назад
Зверху Знизу