ПОМУТНЕНИЕ (посвящается обезьяне в тумане)

protege moi;bt15767 сказав(ла):
А я вчера перекурил!!!
Мне любезно разрешили...Вот так вот.

Йопт!))) Прослезилась просто - наш мальчег совсем вырос)) :D

з.ы. даёшь алкоголь и фильмы для взрослых! :yahoo:

И личную территорию с пространством и временем..
 
Да, мне разрешили... А было так. На берегу чистого озера... ( Но мы почему-то говорим "речка", "пошли на речку", " в реке купаться" и т. д., такая привычка). Оторвавшись от шумной компании, двое, он и она, пошли вдоль бережка речки... солнце катилось к закату, уже не слепило глаза... они шли, разговаривали, останавливались, обнимались, целовались, толкались, кто-то чуть с берега в воду в одежде не полетел, но удержался... и потом она говорит - ....!!!! и потом они вернулись в компанию, взяли чужую пачку сигарет, сели у всех на виду и курили одну сигарету, передавая ее друг другу. Как на фронте, наверное, курили... и не докурили до конца, выбросили ее в воду, и она поплыла, с одного конца в красной помаде. И все сказали - но-но, не надо свинячить! а они засмеялись, накрылись с головой покрывалом, и целовались под ним, и руки сплетались, расплетались, скользили по телу ... и им кричали, ха-ха, улюлю, огого, шутки и смех, и всем было смешно. а потом они сняли покрывало и сказали - не надо выдумывать, ничего такого, у нас просто есть секрет. Очень важный.
 
А секрет в том, что вот выкурил я полсигареты, даже меньше, всего треть, но я хуже от этого не стал, я бросил курить. Я не курю, борюсь всеми силами.
 
protege moi;bt15814 сказав(ла):
..На берегу чистого озера...

бугагашенька(с)

В Атлантиде, штоли?

protege moi;bt15814 сказав(ла):
с одного конца в красной помаде.

вот не знаю почему, но не люблю такую хрень - сигарета со следами помады.Вернее следы помады на сигарете. Отвратно выглядит.

protege moi;bt15814 сказав(ла):
..не надо выдумывать, ничего такого, у нас просто есть секрет. Очень важный.

:) наконец-то.
 
4esterfield;bt15818 сказав(ла):
вот не знаю почему, но не люблю такую хрень - сигарета со следами помады.Вернее следы помады на сигарете. Отвратно выглядит.
Тебя смущает только это? Меня удивляют девушки, которые помадятся-рисуются на пикник. Или Протеже сбежал к реке со светского раута?
 
protege moi;bt15815 сказав(ла):
А секрет в том, что вот выкурил я полсигареты, даже меньше, всего треть, но я хуже от этого не стал, я бросил курить. Я не курю, борюсь всеми силами.

Выкури ты хоть всю пачку, ты не станешь хуже.

И не в том дело, что это ты какой-то там особенный. Как вообще это может негативно характеризовать? Всё равно кого.
 
Rasar;bt15819 сказав(ла):
Тебя смущает только это? Меня удивляют девушки, которые помадятся-рисуются на пикник. Или Протеже сбежал к реке со светского раута?

да как бы пофиг ...
на то какой там у них dress code.
 
4esterfield;bt15820 сказав(ла):
Выкури ты хоть всю пачку, ты не станешь хуже.

И не в том дело, что это ты какой-то там особенный. Как вообще это может негативно характеризовать? Всё равно кого.
Когда я читаю этот дневник, во мне борются противоположности.
С одной стороны, Протеже, ты пытаешься искоренить в себе дурные привычки и это - плюс.
С другой, курение - не самое страшное в нашей жизни и тебе хочется сказать: "да кончай дурить уже, кури, ешь, пей, гуляй, радуйся!".
 
Rasar;bt15819 сказав(ла):
Тебя смущает только это? Меня удивляют девушки, которые помадятся-рисуются на пикник. Или Протеже сбежал к реке со светского раута?
А я как раз люблю накрашенных девуль, и губы в помаде люблю. Почему нет? Если девушка красивая, пусть делает макияж. И все эти маникюрчики, колечки, стразики в волосах, все очень прикольно. И шлепки на каблуках, а почему нет? Даже очень мило. Такой себе слегка пошловатый кукольный стиль....Даже на пляж красится, ну и что, если аккуратно и ей к лицу? Мне нравится.
 
Останнє редагування:
Rasar;bt15830 сказав(ла):
Когда я читаю этот дневник, во мне борются противоположности.
С одной стороны, Протеже, ты пытаешься искоренить в себе дурные привычки и это - плюс.
С другой, курение - не самое страшное в нашей жизни и тебе хочется сказать: "да кончай дурить уже, кури, ешь, пей, гуляй, радуйся!".

Меня тоже терзают смутные сомненья... есть подозрения, что курение - это только пробный шар, так сказать. А дальше удавка на шее будет все туже затягиваться. Будет список новых "искоренений"...
Но , как говорится: "О, Эсмеральда... в раба мужчину превращает..."
Эх.
 
protege moi;bt15839 сказав(ла):
А я как раз люблю накрашенных девуль, и губы в помаде люблю. Почему нет? Если девушка красивая, пусть делает макияж. Да, и даже дома сидит, и накрашенная, я приветствую. И все эти маникюрчики, колечки, стразики в волосах, все очень прикольно. И шлепки на каблуках, а почему нет? Даже очень мило. Такой себе слегка кукольный стиль, молодой девице он всегда к лицу. Я приветствую все эти вроде как излишества. Даже на пляж красится, ну и что, если аккуратно и ей к лицу? Мне нравится.
Дело хозяйское, канеш. Но не понял, красивым краситься надо, а некрасивым - нет? :confused:
 
protege moi;bt15841 сказав(ла):
Меня тоже терзают смутные сомненья... есть подозрения, что курение - это только пробный шар, так сказать. А дальше удавка на шее будет все туже затягиваться. Будет список новых "искоренений"...
Но , как говорится: "О, Эсмеральда... в раба мужчину превращает..."
Эх.
Дело даже не в удавке, а в том, что отказываться от вредных привычек человек должен сам, а не потому что его попросили. Уж прости за банальщину.
 
Rasar;bt15842 сказав(ла):
Дело хозяйское, канеш. Но не понял, красивым краситься надо, а некрасивым - нет? :confused:

Ну, красивые пусть красятся, а на некрасивых мне похуй.
Пусть делают, что хотят. Я в этих делах шовинист...
 
Rasar;bt15843 сказав(ла):
Дело даже не в удавке, а в том, что отказываться от вредных привычек человек должен сам, а не потому что его попросили. Уж прости за банальщину.

Нууууу... я тоже думал, что выдрессирую, будет мне тапки в зубах приносить...

Ну да, я должен вроде сам.

Я брошу. Я уже бросил.
 
protege moi;bt15847 сказав(ла):
Ну, красивые пусть красятся, а на некрасивых мне похуй.
Пусть делают, что хотят. Я в этих делах шовинист...
Это я к тому, что при взгляде на красивую, глаз радуется, независимо от того, есть на ней макияж или нет. А вот дурнушкам иногда НУЖНО себя подмазюкать.


protege moi;bt15848 сказав(ла):
Нууууу... я тоже думал, что выдрессирую, будет мне тапки в зубах приносить...

Ну да, я должен вроде сам.

Я брошу. Я уже бросил.

Ни фига никого выдрессировать не получается. Более того, если получается, потом сам же и не рад.

Верю )
 
Назад
Зверху Знизу