помогите выбрать подарок девушке

Что дарить?

  • Цепочка с кулоном

    Голосів: 21 33.9%
  • Планшет

    Голосів: 31 50.0%
  • Другой вариант в комментариях

    Голосів: 10 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
А чо планшет не романтичный подарок? Я когда электрокнигу получила в подарок - скакала как лошадь от счастья.
Можно цветками сопроводить для пущей романтичности.

у нее уже есть планшет
 
Подумай, что хочет она. Серьезно.

тут на самом деле очень тяжко( я б не спрашивал у Вас если б было так легко(( с одной стороны планшет, а с другой стороны хотелось бы что-то порамонтичней)
 
тут на самом деле очень тяжко( я б не спрашивал у Вас если б было так легко(( с одной стороны планшет, а с другой стороны хотелось бы что-то порамонтичней)

Тогда дари романтичное - дата же романтичная, а что-то более основательное - на ДР.
 
тут на самом деле очень тяжко( я б не спрашивал у Вас если б было так легко(( с одной стороны планшет, а с другой стороны хотелось бы что-то порамонтичней)

сделай подарок своими руками и приготовь ужин при свечах
 
тут на самом деле очень тяжко( я б не спрашивал у Вас если б было так легко(( с одной стороны планшет, а с другой стороны хотелось бы что-то порамонтичней)

парень, тебе уже ответили. Что ты не можешь понять? Поромантичней? Тогда закажи ей полет на двухместном самолете - 1000 грн и море радости. Можно еще прыжок с парашютом устроить, если она не трусиха. Можно подарить коробку с бабочками. Воздушные шарики и пр. Вот вся романтика. Романтика это впечатления. Хочешь дарить впечатления - дари что-то из перечисленного, или кулоны самодельные, оригами, можно еще розу кованную на заказ сделать. Хочешь дарить полезные подарки - дари планшет.
 
Вы предлагаете подарить мне в 20 лет своей девушке которой 19 лет цепочку за 5-6 т.р.?) а где их взять не подскажете?)

Если на то пошло, то в ваши годы и 6 месяцев и 1,5 т.р.- занадто.
 
полет на двухместном самолете
прыжок с парашютом
коробку с бабочками
Воздушные шарики
кулоны самодельные
оригами
розу кованную
Примеряя на себя, утверждаю, что это все так плохо, что ни в сказке сказать.
 
Почему? Он же пишет, что это вполне безболезненно.

наверное, не безболезненно, если видя результаты голосовалки все еще спрашивает, что дарить. наверное, ждет, пока кулон перевесит.
 
наверное, не безболезненно, если видя результаты голосовалки все еще спрашивает, что дарить. наверное, ждет, пока кулон перевесит.

А они не одинаково стоят разве? По-моему, он не из-за разницы в цене переживает.
 
в такой бюджет уложится такой планшет, круто, чо.
 
Почему? Он же пишет, что это вполне безболезненно.

Ну пишет и пишет. Я даже верю, что он хочет потратить эти деньги, чтобы ее порадовать. Он считает, это важно, но не знает, романтика или практичность. И про возраст и суммы сам понимает, в общем-то. Суммы в 5 т.р. у него нет, 1.5- это треть. Треть- это существенно, хоть он и говорит, что безболезненно.

при таких раскладах и в их возрасте - это занадто. Конечно, с моей точки зрения. Завтрак с утра на крыше пусть организует, если хочет романтики, и она живет в высотке. Притащит туда столик, цветы, музыку, кресла, сервирует.. Или еще что. Если ей это так же важно, как ему, то в любом случае рада будет. Если нет- то видимо не так важно.
 
однозначно цепочка с кулоном "СВОИМИ РУКАМИ":клас::клас:

в начале июля у неё ДР так что планшет можно на него отложить... об этом я тоже думал, но хочется что бы ей понравился подарок... а к украшениям у неё особой тяги не замечал(

аааа... ну так фигню электронную
 
Назад
Зверху Знизу