Помогите в поиске заброшенного села,в радиусе до 80 км от Харькова. Как искали и нашли.продолжение следует (БФ)

С металоискателем зачем? Без металоискателя есть места, где после войны земля железо "выплевывает". Один парень нырял с маской на Донце, и вытянул ленту и горсть патронов..
зачем одного парня вкидывать?теперь у него есть время подумать над ныряниями

дык, вас бригадка? хотите построить село будущего?

Как без электричества будете обходиться?

свободная энергия

Термином «свободная энергия» обозначают один из двух термодинамических потенциалов:

Свободная энергия Гельмгольца, \,F = U-TS — в этом значении термин обычно употребляется в физике.
Свободная энергия Гиббса, \,G = U+PV-TS — в этом значении термин обычно употребляется в химии и физической химии.

Подробнее см. статью «Термодинамические потенциалы».

Также термин «свободная энергия» (Free Energy) в значении «бесплатная» в последнее время получил популярность среди сторонников «альтернативной энергетики». Под «альтернативной» в данном случае понимается не использование альтернативных традиционному топливу источников энергии (ветра, солнца и т. д.), а приверженность т. н. альтернативным физическим теориям (от прямого непризнания начал термодинамики до привлечения теории эфира, торсионных полей и т. д.). Создатели «генераторов свободной энергии» видят своей целью достижение сверхъединичного эффекта, т. е. получения от устройства большей энергии, чем затрачено на его функционирование. То есть речь идёт фактически о современных попытках создания вечного двигателя первого либо второго рода.


солнцееды


Солнцее́д — человек, утверждающий, что способен длительное время обходиться без физической пищи и воды, или только без физической пищи.
 
60-70 км с пр. Гагарина
Дом культуры есть а "культурятся" вся молодеж в с.Кленовом-там и в Сковородиновке дискотеки.
Airline вы бывали в наших краях?
У нас дом-дача в Кленовом, отличные места :клас:
Сосед наш, кстати, дом свой продает.
 
Мы купили пару лет назад за 3,5 у.е
 
Создатели «генераторов свободной энергии» видят своей целью достижение сверхъединичного эффекта, т. е. получения от устройства большей энергии, чем затрачено на его функционирование. То есть речь идёт фактически о современных попытках создания вечного двигателя первого либо второго рода.
И как на практике, получилось уже? ;)
:іржач:
 
Ну почему же . Некоторые ушлые продавцы вечных двигателей смогли развести неграмотных лохов. Т.е. кое что получилось.
 
Ага, природа ещё та!
Были в гостях...Соседский домик если не ошибаюсь - 5 тыс грн

Давно присматриваюсь к данному селу (Мерло), но беспокоит вопрос по поводу краж и местного населения. Как там с этим? И кто знаком с данным селом и может мне по нему подсказать, дайте мне свой телефон в ЛС. Буду очень благодарен.

И кто знает село Кручик? Собственно интересует данный регион.
 
Останнє редагування:
Давно присматриваюсь к данному селу (Мерло), но беспокоит вопрос по поводу краж и местного населения. Как там с этим? И кто знаком с данным селом и может мне по нему подсказать, дайте мне свой телефон в ЛС. Буду очень благодарен.

И кто знает село Кручик? Собственно интересует данный регион.

ну в Мерло я сейчас нахожусь мы тут три года уже... тел в ЛС
 
нет. вот у вас в Титанике на ХТЗ вот там постоянно :горілка:
 
Здравствуйте.
Прошу помочь найти заброшенное село, в приеделах до 80 км от Харькова. На вопрос зачем?- отвечаю для жилья, для дачи.
Купить сейчас не можем, будем востанавливать что найдем.
Если есть еще желающие переселится с города-всегда рады.

p.s.
Тем кто хочет найти домик посмотрите села Шигимагино, Заброды, Мерло, Филатово, Паляничники.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы проезжали по этим селам и домов там много пустых.

в сторону Краснограда есть такие...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Вам блог так называемой экопоселенки - хутор Беспаловка, Змиевской район, от аэропорта километров 50.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Вам блог так называемой экопоселенки - хутор Беспаловка, Змиевской район, от аэропорта километров 50.

Без детей в таких местах еще более-менее, а если будут - где им образование получать?.... школы нет, вокруг бездорожье....
 
Без детей в таких местах еще более-менее, а если будут - где им образование получать?.... школы нет, вокруг бездорожье....

Водитель в город возить будет в хорошую школу. :)


На джипе. Потому как бездорожье... ;)
 
Да нормальная туда дорога идет. Змиев рядом.
 
Назад
Зверху Знизу