Помогите! проблема в настройке монитора

Похоже тут одни доктора и советуют. Нда...

А вы что-нибудь сделали для решения проблемы? Вам сказали, что проблема, скорее всего, в дровах видео. Или ждете, что монитор сам начнет показывать?
 
монитор находится от меня удаленно. поэтому я хотела узнать про различные версии, а потом уже ехать и опробывать. Мне уже сказали что это скорее всего конфликт драйверов старого ЭЛТ монитора и нового.
 
А что за ОС? Если ХР, возможно, ЭЛТ автоматом определялся. Про конфликт драйверов как-то не очень убедительно.
 
1. Установи разрешение 1280x1024 (именно такое, не больше и не меньше)
2. Если дисплей подключен не через DVI, а через DSUB, тогда нажми кнопку AUTO

если это не помогло, тогда дисплей или видеокарта испорчены
 
1. Установи разрешение 1280x1024 (именно такое, не больше и не меньше)
2. Если дисплей подключен не через DVI, а через DSUB, тогда нажми кнопку AUTO

если это не помогло, тогда дисплей или видеокарта испорчены

на этой модели нет DVI 100% а так все верно

Вот из-за этого и болеем... Из-за безоговорочного доверия к докторам. Врачи, кстати, вашего мнения придерживаются. Добрая часть из них носит очки.

дело не в этом дело в том что человек компетентный никогда не признает свою неправоту перед любителем, поэтому спорить нет смысла.
а вот обосновать что вы не правы я думаю что в силах
 
1280x1024x 70-73или 75Hz становится ?
 
дело в том что человек компетентный никогда не признает свою неправоту перед любителем, поэтому спорить нет смысла.
а вот обосновать что вы не правы я думаю что в силах

:) Так а кто будет более компетентен: тот, который прописывает и носит очки или тот, который от них избавился раз и навсегда?
 
:) Так а кто будет более компетентен: тот, который прописывает и носит очки или тот, который от них избавился раз и навсегда?

тот кто прописывает естественно, ибо от него зависит правильно ли он подберет нужные линзы( у них же там есть какието параметры), а не тот кто по каким-то (может быть и просто возрастным причинам) вылечился, или его вылечили.
 
Спасибо всем за ответы большое. Когда опять придется идти с ним мучаться, учту все ваши пожелания....тьфу! рекомендации :)))
 
Назад
Зверху Знизу