Помогите опознать форумчанина

Re: Помогите опознать форумчанина

эту ху й ню кто то читает?

Я в научных целях хочу выяснить, кто на этой фото е-бларус, а кто его брат.

attachment.php
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Сретесь вы, конечно, прикольно, но вас, случайно, это не заебало? Ну реально - сколько можно?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Сретесь вы, конечно, прикольно, но вас, случайно, это не заебало? Ну реально - сколько можно?

Я недели 2 или 3 почти ничего не писал, но тут эта без сомнения яркая одаренная личность выдвинула такое заманчивое предложение, не мог же я упустить такой шанс. Я как ученый натуралист, в лучших традиция Джозефа Конрада и доктора Менгеле хотел поставить хотя бы несколько экспериментов и записать интервью. К несчастью мои надежды были так жестоко разбиты.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

А хотите посмеяться, это убожество вайкрана прислала за место себя какого то борова...:іржач: на первом фото вайкрана, на втором какой то мужик...
я думаю вопросов больше быть не должно...

А кто из них беларус?
 

Вкладення

  • yJhgqlgeCc4.jpg
    yJhgqlgeCc4.jpg
    160.5 КБ · Перегляди: 98
  • IMG_20220828_111413.jpg
    IMG_20220828_111413.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 98
Re: Помогите опознать форумчанина

А хотите посмеяться, это убожество вайкрана прислала за место себя какого то борова...:іржач: на первом фото вайкрана, на втором какой то мужик...
я думаю вопросов больше быть не должно...

А кто из них беларус?

Трактор завидует, потому что я и сейчас и в молодости был и есть охуителен, а он как был чмом, так и остался.

З.Ы. В профиле у меня тоже моя фотография, только мне тогда 24 было.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Трактор завидует, потому что я и сейчас и в молодости был и есть охуителен, а он как был чмом, так и остался.

З.Ы. В профиле у меня тоже моя фотография, только мне тогда 24 было.

Пиздец тебя жизнь побила....:D

Не бухайте люди, а то будите как вайкрана.....

Ну пиздец, подстриг бы бороду, волосы причесал, ну реально такое впечатление решил меня разжалобить или перепить..... совсем ты вайкрана опустился.Соберись тряпка и приведи себя в порядок.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Так я думал ты нам поведаешь про Танечку, сестру твою из рашки.

Опять врешь, у меня 4 сестры, с разной степенью родства, но как ни странно ни одной Тани и подавно ни одной в балалайне. Но мне нравится ход твоей мысли, ты прекрасно показываешь свой охуительно богатый внутренний мир, не останавливайся бери новые глубины дна.
З.Ы. Кстати с тебя магарыч, после такого фестиваля тебе гарантированно первое место на традиционном конкурсе долбоебов.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Опять врешь, у меня 4 сестры, с разной степенью родства, но как ни странно ни одной Тани. Но мне нравится ход твоей мысли, ты прекрасно показываешь свой охуительно богатый внутренний мир, не останавливайся бери новые глубины дна.
З.Ы. Кстати с тебя магарыч, после такого фестиваля тебе гарантированно первое место на традиционном конкурсе долбоебов.

нас интересует твои рашистские родственники... интересно они тебя освобождать придут?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

нас интересует твои рашистские родственники... интересно они тебя освобождать придут?

Опять охуительная история и как всегда ты пиздишь :D
Это все что способен выдать твой надглоточный нервный узел?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Почти каждый день в центре Хайленда бываю и не знал что там такие страсти )))

PS: надо Высочанскую форумовку собрать

:пиво:
:україна:
 
Re: Помогите опознать форумчанина

belarus пошел в атаку!
он забивает своими фантазиями про юзеров (как в теме, про "пачиму вы не лазите на рашкинских ресурсах, и не поясняете московитам, что они не правы) и неадекватными телодвижениями... пытается обойти неудобные моменты.

ЗЫ. тричетверкин уже следит за Темой, про его брата по-разуму.
Тричетверкин это кто?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

⛄;70804073 сказав(ла):

картофан не в моде
я лук купил
там витаминка
опять же от цинги
 
Re: Помогите опознать форумчанина

А я надеялась, что дуэль состоится.
И вот - как всегда.
:цехф:
 
Re: Помогите опознать форумчанина

У каждого свои проблемы, а у кого то они только начинаются, у кого заканчиваются.

Так и живем!
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Почти каждый день в центре Хайленда бываю и не знал что там такие страсти )))

PS: надо Высочанскую форумовку собрать

:пиво:
:україна:

Давай, только на выходных.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

С утра я воодушевленный, не каждый день удается увидеть человека без мозга, поехал на высочанский рынок и к своему сожалению, я не нашел там ни малейшего следа нашего героя. Но он отрицал этот прискорбный факт и в подтверждение своего присутствия прислал мне это фото

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70803068&postcount=152

:D:D:D:D так вот ты какой Беларус!!!! его теперь можно будет опознать по этим арбузам и ящикам в которых они лежат!!!!
 
Назад
Зверху Знизу