Помогите опознать форумчанина

Re: Помогите опознать форумчанина

нахуйиди.. рыпун ссссука ёбаный..
к "смеламу" синдбаду на его сраных 3 сантиметра..

Ты что ртом измерял?Создай свою тему с синдбадом и там указывай размеры.
Это тема про вайкрану и его поиски любви, вот он когда измерит 25 см, тогда и напишет про это.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Обратно стадо шоколадных гиен пасется?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

А вам не здається, що порохоботи спеціально заслали білоруса в стан ворога, щоб він своїм ідіотизмом дискредитував всих зелених? Бо не можна ж бути таким довбойобом задарма

Вот именно поэтому мне было интересно увидеть его в живую проверить, толи он действительно засланный или он феноменально тупой. Хотя честно говоря я все таки склоняюсь ко 2му варианту. Сам по суди все чего человек смог добиться в жизни - это торговля на базаре овощами с земли.

Также хочу обратить внимание шановного панства на то, как хорошо это зверек научился мимикрировать под человека, с первого раза, если прочесть, что он написал может показаться, что это осмысленный текст.
Но если присмотреться внимательно, то окажется что смысловая нагрузка в его сообщениях полностью отсутствует. Мне бы было очень любопытно изловить такое животное и поставить над ним несколько гуманных экспериментов, результаты которых могли бы существенно продвинуть вперед состояние современной науки долбоелогии.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

е-бларус - припезденный на всю голову совкодрочер и подхуйловник..

истессна РЫПУН.. ибо как заходит за "ответитьзабазар" - сразу же сливается...


тут уже есть один такойже аххххуевший динозавр.. вещающий с израиля
очччинь смелый, за счёт расстояния.. пидарок СИНДБАД
а как тока АРБУЗ приехал в тель-авив, приехал по адресу, и предложил ему выйти попиздеть, этот оообосссанок - забился под диван и обосрался.. вотакой смелый жЫдёнышш
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
а смелый блять был.. нушопистеццц.. я тебя и так... я тебя и сюдой, и тудой..

рыпун ёбаный..

этот - такой же.. чьмырь-обосссанец. смелый до первого шухера
ятусваенными :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
с какими "ваенными" ??? уёбан-обосранец :незнаю:

Кстати они с семьбабом похожи, тот уже 2й год как нанял людей, которые меня найдут :D
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Да какие личные разборки, я же исключительно в научных целях.

вот как ты мог поверить трактору? Оно же сцикливое и брехливое. Это для нормального человека было бы ненормально что-то пообещать и не сделать. А воно кончене.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

вот как ты мог поверить трактору? Оно же сцикливое и брехливое. Это для нормального человека было бы ненормально что-то пообещать и не сделать. А воно кончене.

Я за едой себе и своим собачкам поехал, думаю за одно и на трактора посмотрю.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

. Сам по суди все чего человек смог добиться в жизни - это торговля на базаре овощами с земли..

Так меня ж там не было...:іржач: откуда такие познания...

Как по мне торговать овощами лучше во время войны, чем ждать когда тебе пришлют помощь американцы, надеяться на папика конечно можно, но разве это по мужски?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Я за едой себе и своим собачкам поехал, думаю за одно и на трактора посмотрю.

что папик денег выслал?:іржач:

может ко мне грузчиком пойдешь, покажешь папику что ты не дерьмо на которое нужно деньги отсылать, а мужик, который сам умеет работать?
 
Re: Помогите опознать форумчанина

поехал на высочанский рынок и к своему сожалению, я не нашел там ни малейшего следа нашего героя.

человек смог добиться в жизни - это торговля на базаре овощами с земли.
.


Вот как можно быть таким идиотом по жизни... и так спалиться.Не людей было много, одного только ссыкуна запомнил.В белой футболке и с казлиной бородкой, не ты часом?Он просто заикался когда спрашивал, я думал у него кандражка или эпилепсия.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

с военными ОНО тусит)))

да закупаются они, даже бесплатно даю, хотя они против, говорят мы не халявщики.:незнаю:

Зато у меня теперь есть пиксельная форма со штанами, чтоб не промок дали.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

что папик денег выслал?:іржач:

может ко мне грузчиком пойдешь, покажешь папику что ты не дерьмо на которое нужно деньги отсылать, а мужик, который сам умеет работать?

Не ври ты же прекрасно знаешь, что я, да и многие другие форумчане, с удовольствием придут и поработают на тебя грузчиком или еще кем нибудь. Потерпи немного дорогой, просто сейчас у многих есть более важные дела, но мы обязательно выполним свое обещание после нашей победы.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Потерпи немного дорогой, просто сейчас у многих есть более важные дела, но мы обязательно выполним свое обещание после нашей победы.

все хуйла ждешь, это ты зря, бросил он вас... не будет у вас победы, разве что в ростов вас выгонят.


Важные дела это ждать перевода от папика? тебе не стыдно, давай рядом становись, будешь хоть человеком себя чувствовать.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

все хуйла ждешь, это ты зря, бросил он вас... не будет у вас победы, разве что в ростов вас выгонят.


Важные дела это ждать перевода от папика?

Я уже не раз писал, что я делаю. Можешь приехать посмотреть, ты знаешь где находится мой цех.
 
Re: Помогите опознать форумчанина

Я уже не раз писал, что я делаю. Можешь приехать посмотреть, ты знаешь где находится мой цех.

ну скажи папик мне денег не присылает, и мне не нужны его деньги.:D
 
Re: Помогите опознать форумчанина

ну скажи папик мне денег не присылает, и мне не нужны его деньги.:D

Избавь меня от своих детских психотравм. Я уже много лет себя сам обеспечиваю. Это нормально для взрослого человека. А почему тебя это беспокоит? Ты не в состоянии прокормить себя и просишь деньги у своего отца?
 
Назад
Зверху Знизу