помогаем выбрать жоповозку

Выбор машины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Я за Мазду 6. Нравиццо. :)
 
Тут говрят про дороговизну запчастей..тех же рычагов на мазду и пассат..шо почём примерно?ради интереса..у знакомого В5, но он не признаётсо...
 
Пассат б5 1,8т. Комфортная, надежная и шустрая повозка :)
 
я за пассат.
форд лично мне ваапше не подуше, в салоне я себя некомфортно чюствую я не кацап:ги:
гольф дорогой для своего класа хоть и хорош.
мазда как вариант отличный. но её клиренс с нашими дорогами и зимами оставляет ей желать лучшего.
 
из предложенных - мондео.

вопрос - разговор идёт про новые или б.у. ? (не заметил акцентов прост)
 
я за моньку,верю в надежность фордов
 
1. Мазда 6, ищи не укатанный экземпляр и будет тебе счастье. Как маздовод и знаком с многими владельцами таких авто могу сказать что запчасти сравнительно не дорогие, надежность на высоте.
2. Пассат Б5 конструктивно по старее мазды будет,(1.8T) - турбо моторы очень дороги в обслуге, едет классно но когда турбине приходит писец- это писец;(1.6) - слабоват для такого авто, (1.9TD) - не сталкивался не знаю, ходовая особой надежность не отличается.
3. Мондео ну не то чтоб плохая машина,(новый мондео вроде даже в Е класс лезет, но нечего ему там делать) но не ровня японцам и немцем по надежности.
4. Что среди D- класса Гольф делает не знаю, по цене авто и запчастей будет как мазда 6 хотя классом ниже, я бы даже не рассматривал как вариант если есть возможность взять Мазду 6 или пасат Б5.

дорого всё, шо там говорить.;)

Саленблоки на М6 по передним рычагам можно найти комплект на 1 рычаг за 200грн.
 
обзор...прост инфо :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


когда более-менее определитесь, то имеет смысл погулять по специализированным форумам...правд инфо с них над фильтровать, т.к. на них обсуждаются проблемы, а не плюсы:)
 
3. Мондео ну не то чтоб плохая машина,(новый мондео вроде даже в Е класс лезет, но нечего ему там делать) но не ровня японцам и немцем по надежности.

Мондео ахуенный:клас: а шо значит не ровня японцам и немцам?:confused: по твоему Мондео не немец?:eek::іржач::іржач::іржач:
Мазда 6 - ацтой!:ганьба:
 
T04GUAa9f10
Прямая ссылка тут

x-UiQRqKsdg
Прямая ссылка тут

XS_JzRh9EP8&feature
Прямая ссылка тут

-Fs5XdRKG3g
Прямая ссылка тут

8-yPLlL_LSY
Прямая ссылка тут
 
4. Что среди D- класса Гольф делает не знаю, по цене авто и запчастей будет как мазда 6 хотя классом ниже, я бы даже не рассматривал как вариант если есть возможность взять Мазду 6 или пасат Б5.

Как раз из всех предложенных машин - самая дешевая в обслуге. Ходовка копейки стоит, моторка то же.Потом идет Пассат, Мазда и Мондео. Вот поработали бы с мое поставщиком запчастей для Виннер-Форда - фиг бы в сторону Фордов новых смотрели бы:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу