помогаем выбрать жоповозку

Выбор машины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 2176
помогаем выбрать жоповозку

Форд Мондео
Мазда 6
Пассат Б5
Гольф 4
Машино умирать в дороге от миллионов км пробега в день не будет, пробок в городе нет,гараж есть. хочется комфортную машину для езды
Допустим что машины в одинаковом тех.состоянии, в одинаковой комплектации, 2002-2005 годов выпуска. объём - до 2.0 включительно
У кого какие соображения?
Просьба: чёрные, желтые, голубые, розовые,любые ланосы,вазы,любой автопром украинского, российского, индийского, китайского производства не предлагать

P.S. также крайне желательно хоть в трёх словах аргументировать свой выбор
огромная просьба флудить исключительно по теме в пределах четырёх описаных автомобилей
 
Останнє редагування:
ты б еще сюды ниссан микру приписал
какого класса машина интересует? для каких целей?
 
ты б еще сюды ниссан микру приписал
к чему это?

какого класса машина интересует?
интересуют именно те варианты, которые я указал
Гольф в списке больше как более альтернативный вариант, возможно более дешевый и экономичный
 
ТС ,быстренько допиши к теме - БФ , а то посыпятся сейчас и ланосы и матизы и жигуляторы
 

к тому что равнять ту же мазду с фолькцвагеном -- несколько странно (и если ты проедешься на 6-ке и пассате, как минимум попа тебе сразу подскажет, почему).
столь же странно равнять разные классы в пределах фолькцвагена.

а вообще я за гольф
самая девачковая машинко из представленных :love:
 
ТС ,быстренько допиши к теме - БФ , а то посыпятся сейчас и ланосы и матизы и жигуляторы

та я прекрасно осведомлён о возможностях местных автофлудолюбителей, но всё таки надеюсь....
 
Допустим что машины в одинаковом тех.состоянии, в одинаковой комплектации, 2002-2005 годов выпуска.
У кого какие соображения?

найди Passat в рестайле после 2001 ...с двигом 2.8.... и будет тебе счастье:)
 
к тому что равнять ту же мазду с фолькцвагеном -- несколько странно (и если ты проедешься на 6-ке и пассате, как минимум попа тебе сразу подскажет, почему).
столь же странно равнять разные классы в пределах фолькцвагена.

а вообще я за гольф
самая девачковая машинко из представленных :love:

я не пытаюсь равнять классы в пределах одной марки. есть бюджет, нужно определиться с наиболее адекватным на эти деньги вариантом.

найди Passat в рестайле после 2001 ...с двигом 2.8.... и будет тебе счастье:)

многовато. 2 литра пока потолок. если только конечно я не найду бесконечно дешевый экземпляр в идеальном стостоянии
 
я не пытаюсь равнять классы в пределах одной марки. есть бюджет, нужно определиться с наиболее адекватным на эти деньги вариантом.

я ж потому и спрашиваю о целях :) как машину использовать предполагается.

один вопрос, если ты собираешься гонять по городу на мелкой юркой зажигалке, и попа у тебя железная.
другой -- если машина тебе нужна подчеркнуть статус (ну хоть чуть-чуть) и вообще ты вальяжный и любишь комфорт.
третий -- если на этой машине тебе не только по делам в городе, но и пару мешков картошки из-за города тягать придется. и бетономешалку в багажник запхать. и шестерых приятелей-копателей впридачу. мало ли :rolleyes:
 
Зеленый ланос, он не любой, он зеленый
 
Я за гольф 4ый - он современней перечисленных

хотела написать в пользу Мазда много хорошего ,да увидела Чем тебе цвет не угодил?)И вообще ,ты предложений ждешь или советов?

Не тупи так. Там к ланосам и вазам цвет
 
многовато. 2 литра пока потолок. если только конечно я не найду бесконечно дешевый экземпляр в идеальном стостоянии
ну, я всё равно за фольц..но тогда у тебя сужается выбор: двушка и 1.8 турба...двушка скучная....но опять же кому что нужно....а турба оптимальный вариант но есть минус- она за эти года уже может быть увалена...всё от конкретной машинки зависит..
 
один вопрос, если ты собираешься гонять по городу на мелкой юркой зажигалке, и попа у тебя железная.
другой -- если машина тебе нужна подчеркнуть статус (ну хоть чуть-чуть) и вообще ты вальяжный и любишь комфорт.
третий -- если на этой машине тебе не только по делам в городе, но и пару мешков картошки из-за города тягать придется. и бетономешалку в багажник запхать. и шестерых приятелей-копателей впридачу. мало ли :rolleyes:

я абсолютно нестатусный, безпафосный негонщик, которому хочеться комфорта(и на переднем сиденьи и на заднем),надёжности(что б не пришлось СТО покупать), ну и ведро картошки раз в год подвезти

хотела написать в пользу Мазда много хорошего ,да увидела Чем тебе цвет не угодил?)И вообще ,ты предложений ждешь или советов?

советов. предложения в другой ветке найду
 
Я бы 4-й Гольф выбрал.
 
Камрады, с аргументами свой выбор оглашайте плиз
 
Назад
Зверху Знизу