Политико-экономическая экспансия ЕС и США (петиция против Януковича)

Я тоже за то, чтобы Янукевичи, Азировы, Бойко, Фирташи, Ахметовы отдыхали в Крыму и хранили деньги в Украине. Чтобы нашли их счета за кордоном, бизнес и недвижимость и помогли вернуть награбленное в казну.
Янукович шантажирует Европу как последний гопник, а как разбогатела Семья все ж понимают.
Наконец-то вступит тяжелая артиллерия, в США ждали, пока народ скажет свое слово. А если США против кого-то начнет применять меры, то результат не заставит себя ждать.
Банду-геть!
 



я ща пацстол упаду ))
по делу павличенко тож требовали главу мвд снять
все рьяно подписывались на белодомовском ресурсе
хосспади...наивные люди...
 
если серьезно - это ничего не значащая писулька.
????????Ничего не значащая? Эту "писульку" при наличии 100.000 голосов придется рассматривать сенату США. В отличии от вашего и нашего правительства, которому народ не указка.
 
А между тем уже более 12.000 подписей, отак, за 3 часа...
 
+1
График динамики есть? :)

Вот это отличный троллинг Януковича :D:D:D
 
Как подписать петицию против Януковича на сайте Белого дома: подробная инструкция

На сайте Белого Дома появилась петиция с просьбой ввести санкции против Януковича. Если петиция наберет к 26 декабря 100 тыс. подписей, то она однозначно будет рассмотрена американский правительством. 100 тыс. - это всего навсего каждый, кто был на киевском Майдане в воскресенье.

Просьба подписаться и разослать друзьям и знакомым, включая тех, кто живет за границей.

1. Идите по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.
3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.
4. Последний вопрос защищает сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ. Переведите вопрос в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции. Это еще не все!!!
6. Проверьте почту через ~5 минут. Вам придет подтверждение. Нажмите на первый линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").
7. Вы перейдете на страничку петиции.
8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
СЛОЖНО НО НУЖНО!!!!

1471322_525378257558516_280801264_n.jpg
 
как же америкосы о нашем будущем переживают..или не о нашем?
 
738e8pi6mgd1.png


Всенародная любовь. А еще и суток не прошло. По динамике подписка обгоняет муслимских террористов.
 
Я против всех, кто пытается делать из моего народа быдло
Пока вы ломаете копья кто то уже людишками обзавелся.:yahoo:
А для того, что бы ЛИБЕРАСТЫ не везли деньги в ЕС, в ТС и вступаем - это первый шаг. А дальше, как у Путина - или закрывай счета за бугром, и распродавай свою недвижимость там же, или - нахуй с гос службы...

Интересное перспективы для наших бояр.Или присягайте на "библии" ТС или на хуй...Ждем когда начнут присягать бояры нашему монарху которого посадили на царство или не начнут...:confused:

По мне вероятнее второе.И тогда ЦАР может оказаться ненастоящим.;)
 
Останнє редагування:
Подобную петицию может составить любое заинтересованное лицо. А там уж как проголосуют.
Ну и это не значит, что американский президент ее примет.
Не намного лучше, чем писать письма Кернесу против церкви у Зеркальной струи.
 
Не поможет у вас это. Надо чтобы царь сам не воровал и не имел счетов за бугром, а иначе все присяги это пустой звук.
Так наш ЦАР на вашего смотрит и старается ему подражать.Но Украина не россия (страна-террорист) как известно тут и бояре строптивые и народ на ЦАРа не смотрит как на помазанника.
 
Назад
Зверху Знизу