Политико-экономическая экспансия ЕС и США (петиция против Януковича)

У америкосов чО, уже айтишников не хватат?

Ты не понял. Как я понимаю, ты против ЕС. Но ведь эта петиция - это благо для ТС. Сегодня Янукович, его семья, братаны по его партии и из КПУ держат капиталы в ЕС, покупают машины из ЕС, одеваются, отдыхают там, детей своих учат там, даже бизнес у них там и собственные домики там есть. А надо их заставить, чтобы они ездили на машинах их ТС, одевались их ТС, учили детей в ТС, отдыхали где-то в ТС и вывозили деньги не в ЕС, а вкладывали в ТС, создавали рабочие места в ТС, собственно инвестировали ТС. Тебе, как радетелю ТС, как этого не понять?
 
Ну так это очень дипломатичные действия по сравнению с давлением западных обсосов на Украину.

Какое давление? Ти вдумайся: сегодня из Украины вывозят капиталы в ненавистные ЕС и США, создают там для них рабочие места, фактически инвестируют ненавистные тебе ЕС и США. А эта петиция заставит их вкладывать в ТС, такое близкое твоему духу и менталитету. Подписывай. И чем быстрее накладут санкции те лучше будет для ТС.

кто пытается делать из моего народа быдло

Ты считаеш, что после 300-летнего рабства ты из этого состояния уже вышел? Сомнительно.
 
Ты не понял. Как я понимаю, ты против ЕС.
Я против всех, кто пытается делать из моего народа быдло, а страну - колонией.

Но ведь эта петиция - это благо для ТС. Сегодня Янукович, его семьяЕС
У тебя НЕТ доказательств этого.
А для того, что бы ЛИБЕРАСТЫ не везли деньги в ЕС, в ТС и вступаем - это первый шаг. А дальше, как у Путина - или закрывай счета за бугром, и распродавай свою недвижимость там же, или - нахуй с гос службы...
Все просто и прозрачно...
pardon.gif


Ты считаеш, что после 300-летнего рабства ты из этого состояния уже вышел? Сомнительно.

Подсчитывай лучше свое состояние))):D
 
А для того, что бы ЛИБЕРАСТЫ не везли деньги в ЕС, в ТС и вступаем - это первый шаг.

Петиция ускорит этот процесс. Или тебе жалко денег Януковича, Азарова, прочих? Если ты за ТС, срочно подписывай петицию. Чем быстрее капиталы будут переведены из ЕС и США, тем лучше для ТС.
 
предатели предают
Это они в нашем с вами представлении предают. Думал над этим вопросом, нет предательства как такового ибо нет Родины. Госдеп сумел за 20 лет выдолбить с мозгов у многих вообще это понятие - Родина.
Родина - где жопе тепло, такая сейчас ценность. Потому продают и предают все.
 
зашел, отголосовал. Спасибо за подсказку. Кстати, прикольный сайт белого дома. Для наших держиморд такая открытость и не снилась. И главное то, что работает....
 

Думаеш, что они не захотят? Думаеш, что более надежно для них хранить деньги в банках ЕС? А шо ты за них так волнуешся? Ты случайно не родственник Януковича?

нужно 100 тыщ подписей...

За один час количество подписей увеличилось на 2 тысячи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Янки совсем оборзели))):увага:

Ну дают, на САМОГО гавкают. Заклеймить позором, к ответу за борзый базар.

Я против всех, кто пытается делать из моего народа быдло, а страну - колонией.
Уже было знаем.
 
Total signatures on this petition - 3,307

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так думают только свидомиты

А на самом деле ЕС со своим сми давит на Украину

Если ты против ненавистных для тебя ЕС и США подписывай петицию:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надо заставить некоторых из ПР И КПУ вывести капиталы из ЕС и заставить их размещать в ТС, т.е. заставить их делать инвеститции именно в ТС. В том числе покупать машины из ТС, учить там своих детей, отдыхать там с семьей, ну, и т.д. Тем самым способствовать реальному развитию ТС.
 
Ага, они на английском. Специально, чтобы их не понимали.

все уже переведено;)

Вадим Драган
Инструкии для подписания петиции:

1. Зайдите на сайт петиции.
2. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT" что бы создать аккаунт.
3. Введите адрес электронной почты, имя, фамилию.
4. Последний вопрос защищяет сайт от ботов. Нужно ввести правильный ответ. Переведите вопрос в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
5. Нажмите "CREATE AN ACCOUNT". Вы вернетесь на страничку петиции. Это еще не все!!!
6. Проверте почту через ~5 минут. Вам прийдет подтверждение. Нажмите на первый линк (над "IMPORTANT: If you created your account...").
7. Вы перейдете на страничку петиции.
8. Нажмите "SIGN THIS PETITION".
27.11.2013 09:59
Ответить
Мне нравится
 
По мне как жителя Белгорода.
Лучше если Украина перейдет под контроль ЕС.
Шмотки еще дешевле станут и рядом. :)

А все украинцы как понимаю ждут от ЕС рая:)
Большая часть мечтает что переедет куда нить типа Германии и Франции и т.п.
Остальная часть думает настанут райские кущи для простых граждан: ЕС будет раздавать деньги каждому.
Только в этом случае прийдется производству осваивать новые занятые рынки сбыта в ЕС. И хз что получится:) Уровень жизни должен подниматься на чем то? а не на галочке мы в ЕС.

Да Украина это хорошо братья славяне, отношусь оч уважительно и радуюсь за вас всегда, но раз уж случилось разделиться.. в ТС особо не нужны, увеличивают конкуренцию нашему производству. Да основой поток товаров идет в Россию, а не в ЕС:) И больше вам нужны мы, чем вы. Даж плюсов не вижу, кроме того что к родственникам на Украину можно без границы ездить. В остальном одни минусы.
 
Забыл как вы его хвалили когда он за ЕС ропотал?

Верить кидалам - самому себя не уважать...

А ты уверен что придут лучше?

Да, не в этом дело. Надо, чтобы они размещали свои капиталы в ТС, т.е. надо заставить их делать инвестиции именно в ТС. В том числе покупать машины из ТС (чем ВАЗ хуже Мерса?), учить там своих детей (а не в презренных Сорбоннах, Кембриджах и Оксфордах), отдыхать там, где-то на Колыме или Соловках, а не на Маямах или островах Карибов, с семьей, ну, и т.д. Тем самым способствовать реальному развитию ТС, инвестировать именно в ТС, тем самым поднимать економику не ЕС и США, а дружественной, родной России.
 
Петиция в поддержку Лепса собрала на сайте Белого дома 100 000 подписей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)

А кто это? Он оже деньги свои хранит в ЕС и США?

Total signatures on this petition - 7,005
 
Назад
Зверху Знизу