Политические баталии фотографов.

мсье диванный эксперт теперь и экстрасенс? шарман. ну, расскажи мне еще о том, как я тут никому не нужен и как мне тут плохо :D
Не знаю как там тебе, но менять Харьков на пригород Новосиба - вздрочь.
 
Ну как тебе сказать... вот видео погрузки во Франкфурте - а в Запорожье вчера ночью разгружали...
ты чото путаешь.
это же русские мегатанки. :D
(ведь это же росия империя зла? правда?)

про "паровоз".
Ну я и говорю Нахуй этот цирк?

ПС. блять.. уних что мозга* зачехлить её не было?
или сочли "неселесеобразным"?
Так я тогда тем более не пойму "нахуй этот цирк??"

ПС2.
самый первый комент на ютубе
Игорь попов 20 часов назад
а когда ополченцы отожмут эту технику, укропы будут кричать что американцы снабжают сепаратистов оружием )))


___
*А! я понял это военная ъитрость такая - дизинформация называется :)

ПС3
Ну и кто её пользовать будет?
 
Останнє редагування:
менять Харьков на пригород Новосиба - вздрочь.
обоснуй
как по мне - комфортный для жизни городок. а если учесть, что у меня ребенок и собака, так вообще находка. природа есть, воздух чистый, места для отдыха шикарные. ездить в новосиб на работу - не проблема.
berdsk-2.jpg

так в чем же вздрочь? в том, что не канада? :D
 
А у нас покращення :)
с 1 января нельзя будет купить на рынке ни домашнего молога, ни сметаны ни творога.
Естественно сало и мясо домашнее - тоже запрещено....
Ну и что ?
Настоящее 100 % домашние и сейчас только в деревнях купишь.

То что продают на базаре сейчас тоже выращивают специально на продажу и используют химию для ускорения процессов.
А часть бабулек тупо втюхивают лохам продукты из дешевых супермаркетов, как домашнее.

У меня соседи так работали. Покупали дешевые овощи,яйца а маркетах. Потом мужик развозил бабку,жену и дочь по базарам, косить под деревенских с "домашними" продуктами.:)
 
обоснуй
как по мне - комфортный для жизни городок. а если учесть, что у меня ребенок и собака, так вообще находка. природа есть, воздух чистый, места для отдыха шикарные. ездить в новосиб на работу - не проблема.

так в чем же вздрочь? в том, что не канада? :D
Я же не говорю, что там хуево.
Просто смена шила на мыло. Под Харьковом тоже немало мест с природой и близко к городу.

Про Канаду я молчу. В Канаде все с детства мечтают жить в Новосибирске

attachment.php
 
ну шо. вот рубль и обогнал в падении гривну. 46% потери себестоимости у гривны ,против 48 у рубля.
Російська рубль став найслабшою валютою у світі. За день курс обвалився на 8%. В результаті сумарні втрати валюти з початку року склали 48%, зробивши валюту світовим лідером з падіння.

Про це повідомляє видання РБК.

За сьогодні максимальне значення долара на торгах Московської біржі склало 64,44 рубля, євро – 78,87.

Українська валюта з початку року втратила 46% своєї вартості.
Приятного свободного падения, рублик.

не могу не поделиться фееричностью мышления ватников с ЯПа:

Когда в 2008 кризис был, то бакс упал, потому что американские банки кредитов повыдавали, а вернуть не смогли. Сейчас тоже самое в России, а в следующем году будет в Европе.

А кто виноват во всем этом дерьме? Хохлы.
Надо было всем миром сказать им, чтобы сами решали свои внутренние проблемы, тогда США не дало бы им кредитов на войну, а не было бы войны не нужно было Крыму возвращаться в Россию, а из Луганска и Донецка делать кладбище, не нужно было наказывать Россию за Крым, а Европу за санкции нам. И гнило бы США, и был бы дешевый евро и возможность простым инженерам разок в год смотаться в Альпы, и все были бы счастливы.
 
ну шо. вот рубль и обогнал в падении гривну. 46% потери себестоимости у гривны ,против 48 у рубля.
Ща придет Нрд и скажет что в Сибири всем пох на доллар.

Забавно вспомнить как летом тупая российская вата смеялась над санкциями и злорадствовала падению гривны.

А ведь умные люди предупреждали вату, что санкции долго запрягают, зато потом быстро едут.
 
Ща придет Нрд и скажет что в Сибири всем пох на доллар.

Забавно вспомнить как летом тупая российская вата смеялась над санкциями и злорадствовала падению гривны.

А ведь умные люди предупреждали вату, что санкции долго запрягают, зато потом быстро едут.

щас - придут корить. мол мы козлы такие -нам лишь бы у соседа корова сдохла...
 
Я же не говорю, что там хуево.
Просто смена шила на мыло. Под Харьковом тоже немало мест с природой и близко к городу.

Только из Харькова сутки на машине и ты в цивилизации, а из Новосиба - сутки на машине и ты сидишь на пузе по лобовуху в говнах на грунтовой федеральной трассе ;)
 
ну шо. вот рубль и обогнал в падении гривну. 46% потери себестоимости у гривны ,против 48 у рубля.

Приятного свободного падения, рублик.

Гривна потеряла 46% себестоимости за год. Это по какой формуле считали :confused:
Может автор статьи не понимает что курс сейчас никак не 12 грн за доллар или может у него сознание перенеслось в апрель месяц этого года, да там и осталось?

1391923.jpg
 
Всё, бля, приплыли...

Кста! а про паровозик то фейк.

Ну и в подлодку я не верю.
Это - Фотомонтаж!

А знаешь почему?
а потому что божей с пилами да зубилами нет.

Гривна потеряла 46% себестоимости за год. Это по какой формуле считали
Может автор статьи не понимает что курс сейчас никак не 12 грн за доллар или может у него сознание перенеслось в апрель месяц этого года, да там и осталось?
Ну ведь хочется!
Хочется же!!!!! :баран:

щас - придут корить. мол мы козлы такие -нам лишь бы у соседа корова сдохла...
Это ты щас осознаешь или стебаешься?

Забавно вспомнить как летом тупая российская вата смеялась над санкциями и злорадствовала падению гривны.
Это когда вата про это злорадствовала?
ты ничо не попутал?
 
Гривна потеряла 46% себестоимости за год. Это по какой формуле считали :confused:

Может автор статьи не понимает что курс сейчас никак не 12 грн за доллар или может у него сознание перенеслось в апрель месяц этого года, да там и осталось?


А что не так? Было 8,5 стало 16,30 -как раз около 46% получается, нет?
 
обогнал и полетел дальше...

1497736_921129427912293_1125226033838762656_n.jpg
и вся вата исчезла из ветки. видать - в очереди в обменник друг другу ноги оттаптывают. за неимением баксов в обменках, пытаются купить хотя бы гривну :D
 
То то в профильной ветке уже по 20+ грн покупают :)

Ну, почем покупают в профильной ветке - это их проблемы. Я сегодня покупал по 16,42 безнал. В свободном доступе, наличный доллар сегодня можно было купить по 18,40. Наверняка в ближайшие дни и через 20 перевалим, но теперь будем соревноваться с рублем )))))
 
Назад
Зверху Знизу