Политические баталии фотографов.

Imyatakoe, посуда наверное кайфовая, но по затратам и отдаче лучше утеплить дом дополнительно и окна хорошие вставить. На приготовлении пищи можно экономить пользуясь меньшей горелкой на газовой печке, само собою, если поставить на самую широкую даже эту офигенскую кастрюлю, газа на нагрев будет уходить больше..

При цене кастрюльки в 100 баксов, экономия 30% газа конечно окупится не скоро. Но если уже дом утеплен и окна не свистят, то на очереди кастрюля :)
 
Если говорить об педерастах то вы явно больше меня об этом знаете.
Это к чему было сказано?!
А если об законах.. ну вы могли смотреть это кино за 15 или сколько там копеек не помню

Сынок, я не знаю сколько тебе лет. Но так, для развития сообщу тебе , что эти 15-25 коп. за сеанс получались после з.п. советского гражданина равной ~11% от реально заработанной суммы...
Про свои народные лучше меньше трепаться, у нас народ любит халяву, тоже может прийти и отобрать, народное ведь. А по совести, если у вас хоть грамм её остался, это всё равно что без спросу чужое взять(квартиру в СССР построенную) заселиться туда, на том основании, что в ней живёт бабушка 90-летняя, которая кроме альцгеймера никого не признаёт, и жить, ведь оно народное, государство выдавало, все вместе социализм строили..

а про совесть - не твоим сраным рукам ковыряться в чужой совести. Были в то время публичные люди, у них и ковыряйся. К примеру, ковыряйся, хоть взахлеб, в совести Мишки меченного из Ставрополья, который в ЦК пришел с прозвищем "конвертик" - вы оба умники, друг друга стОите.
 
1-е с памятью плохо, это не ко мне..
2-е я вам не сынок, и не важно сколько при этом мне лет, и для справки сообщу, что реально зараотанная сумма, это то, что вы в кармане держите и потратить можете, а что вы там себе намечтали никого никогда не волновало, особенно в вашем любимом совке
3-е ваше нынешнее любимое пуйло вовсю поддерживает ваш же Мишка, это вы его выбирали всей честной страной, так что в своих чувствах и приоритетах разберитесь, я к этой мерзости не имею ни малейшего отношения
 
Ну и еще есть очень дорогая посуда с радиатором на дне, экономит до 30 % газа. Раньше было не актуально, теперь можно и подумать.

index.jpg


можно попробовать просто пищевой фольгой делать "юбку" на уже ИМЕЮЩУЮСЯ посуду. результаты удивляют ) затраты копеешные )
 
можно попробовать просто пищевой фольгой делать "юбку" на уже ИМЕЮЩУЮСЯ посуду. результаты удивляют ) затраты копеешные )

Юбка из фольги особенно актуальна на ветру, есть и такие кастрюли с юбкой и радиатором.

msr_reactor_pot_25_web.png


А если еще и непреном закрыть внешние стенки, будет максимальная экономия

jetboil_fluxury_2b.jpg



Жаль, что эта вся посуда стоит бешеных денег, т.к. создавалась для продвинутых туристов, чтоб облегчить вес их рюкзаков.
 
Ну что ребятки, как оно с этого месяца за квартиркино отопление платить?! Ебать, здобулы - раньше радовался что в квартире котел двухконтурный стоит, теперь, блять лиж бы за объем 200 кубов этой бадяги под названием "газ" не вылезти - бо то будет писец, а не цена за отопление .

что Вы все о газе ?
Вот некоторые пленку покупают среднеформатную не успевают ценники переписывать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ну глупости, всю фотографию порошенко загубил, а до этого было огого..
 
да ну глупости, всю фотографию порошенко загубил, а до этого было огого..

порошенко не фотографию загубил, а страну. И, кстати, попередники его тоже вовсю старались, но получилось ведь только у него.

А вообще, надо бы ответить на такие вопросы в Главном
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=50208801&postcount=1
тогда и с фото станет яснее
 
Alahim, мне непонятно зачем вы на аву выкрали фото из фильма хорошего, ведь вы не просили, зато всё вам не так в этом мире, может потому, что похожие на вас пИздят в три смены, что плохо лежит? А так конечно, все плохие.. не спорю ,сейчас позитива мало, но война не закончится, пока ваше любимое чмо в кремле живо, а пока война не окончена, ничего хорошего не бывает..
Пока некоторые пытались заглядывать в чужую задницу, в самой России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Однако порох разрешил чиновникам поднимать себе зарплаты....
У всех остальных смертных они заморожены...

H57Dp72f2ww.jpg


"Для работников государственных органов, бюджетных учреждений и Национального банка будут отменены ограничения по оплате труда."

Данные изменения вступают в силу с 1 апреля 2015 года.
 
а тупые рабы путина сами себе зарплаты порезали. вот лохи...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как заебала политика, .. но без нее уже не могу :)
 
Так что там с Пукином, подох или ещё щевелитцо?
 
Ваша концепция изначально проиграшна: что будете делать если Путен падохнет, а политика России абсолютно не изменится?!

Думаю, снеговик будет делать то, что и раньше - починять фототехнику :)
 
Назад
Зверху Знизу