Политические баталии фотографов.

я за эти сутки уже чего только не начитал на том же ЯПе - и путин хороший, просто у него В РОССИИ РЕАЛЬНО ВЛАСТИ НЕТ. по этому - бояре вокруг него такое творят. надо сплатиться вокруг лидера..бла бла бла.
- Виноват народ. поддаваясь спекулятивным настроениям, не желая затягивать пояса и пытаясь поживиться - они обваливают рубль.
- Ну и про США разрушающую Великую Рррроссею, перманентно встающую с колен. Все каварство черных сил собралось вокруг великой россии несущей свет.
Кому интересно это словесное ляпанье не подкрепленное хотя бы элементарной логикой. Ты лучше напиши, кто тебе мешает в Крыму и России зарабатывать баксы с флирка?
 
Я тут, выше, в этой теме, свой украинский паспорт постил. Поэтому, с полным правом могу говорить - "наши, украинские СМИ это башни излучателей говна, в уши граждан Украины"

говори, говори.
 
:рл:
iran%20malahova2%20%285%29.jpg


0_e47b6_1ddd3341_orig.jpg
А к чему этот смайлик и эти фото? Голова болит, да?
 
Кому интересно это словесное ляпанье не подкрепленное хотя бы элементарной логикой. Ты лучше напиши, кто тебе мешает в Крыму и России зарабатывать баксы с флирка?
я процитировал твое сообщение, как хороший ватный материал, чтобы над ним постебаться. а вовсе не воспылал желанием вступить с тобой в дискуссию. с Джокером дискутируй. вы с ним на одном уровне развития.

А к чему этот смайлик и эти фото? Голова болит, да?
К тому, что кроме тебя, остальному человечеству - кондиционирование воздуха известно и активно применяется еще со времен древнего Египта.
 
стоп! я чото не понял, ты украинец или нет?

с Джокером дискутируй. вы с ним на одном уровне развития.
Ах как умиомительно :)
Ты наверное щас подумал что ты типа отграничися и возвысился?
Ну так расстройся :D
Отграничился - да, возвысился - нет.

Оскорблять я тебя еессно не буду, но за комплимент что мы не такие как ты - спасибо ;)



К тому, что кроме тебя, остальному человечеству - кондиционирование воздуха известно и активно применяется еще со времен древнего Египта.
Да? и где ты там кондиционер нашел?
Не, в абу-даби есть и остановки с кодиционерами.. то не спор.
Но вот где ты именно с "древнего египта" кондишины увидел?

И кстати насчет сиесты расслабься, если взять к примеру украину - то вот лампочки есть, а сука время на час гоняют - для экономии.

И да, не гони на рашку.
у них вон даже уличные кондиционеры есть.
Летом улицу охлаждают, а зимой обогревают.
щас фото поищу..
 
Останнє редагування:
Да? и где ты там кондиционер нашел?
Блять. как хорош было с включенным игнор листом. казалось - что мир поумнел вокруг. пошел включать обратно.

ЗЫ. Видишь башни на фото? они для того, чтобы ты туда залез, и сверху поискал - где кондиционеры древне Египетские установлены.
 
ЗЫ. Видишь башни на фото? они для того, чтобы ты туда залез, и сверху поискал - где кондиционеры древне Египетские установлены.
ага :)
башни есть.
а теперь давай принцип работы и обоснование (можно и по картинке) что это не просто вентиляция а система охлаждения.
причем древнеебипетская.

ПС. ты это.. про игнор то не обольщайся.
оно то ведь как может оказаться.. что игнор оно приятно не потому что вокруг глупцы, а потому что на их фоне ты чувствуешь себя глупее их. ;)
 
К тому, что кроме тебя, остальному человечеству - кондиционирование воздуха известно и активно применяется еще со времен древнего Египта.
Патографу приходится носить с собой кондиционер чтоб создавать режимное время для съемки пейзажа?!:eek:
Патограф не поверит, но я знаком и с технологией строительства домов начиная с крыши... и да, может хватит кондиционировать стройплощадки, дороги и т.п.....
 
Основная проблема России - это отсутствие внятной системы управления и постоянный культ личности лидера.
.....

Основная проблема Украины - никто не знает какой курс доллара у нас сегодня. В профильной ветке уже по 23-24 грн за доллар тулят.:eek:
Но проблемы России нам ближе и даже как-то успокаивают :рл:
 
Пиздец, а меня кто спрашивал, когда Крым оккупировали?
можно туда было поехать и со своими единомышленниками выразить свое фе по этому поводу :)

В профильной ветке уже по 23-24 грн за доллар тулят
а его в обменках реально купить вообще? просто тут, даже с учетом всеобщей паники и ажиотажа, все равно продается. вроде бы лимитировано, не буду врать, не знаю, но все равно можно
 
У нас его даже по 16,49 взять реально. Те кто знает как - потом продают в "профильной" ветке по 23 )))))
 
Да какой секрет. Импортеры обязаны продать выручку на Межбанке - там курс 16,50 на данный момент. По этому курсу они и продают. И ктото по этому курсу покупает ))) А к нам доходит уже по 23 )))

Для физлица поучаствовать в Межбанке доволно проблематично, но варианты вроде как есть...
 
Да какой секрет. Импортеры обязаны продать выручку на Межбанке - там курс 16,50 на данный момент.
если покупать через такую жопу, то это все равно, что совсем не продают. в обменке он есть?
 
Есть. По 18,40

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обменка отличная!
Но закрадываются сомнения.
Продажа доллара за гривну - 18,4 грн
Продажа доллара за рубль - 55,7 руб.
НБУ официально по 61 руб за доллар меняют.
:confused:
Не иначе в этой обменке путенские агенты сидят и на укрепление рубля работают:D
 
Там уже несколько дней не меняют курс на сайте.

Да, тут согласен... Но эт была единственная обменка с адекватными ценами в онлайне. Может у них тоже нет места, под бОльшие курсы ...
 
Назад
Зверху Знизу