Поліцейський застрелив людину у Дніпрі

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Хто правий?

  • Люди в автівці

    Голосів: 14 10.4%
  • Поліціянт

    Голосів: 121 89.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Найперше, що почали розповсюджувати поліцаї - брехню по те, що авто потерпілих було елітним, і що вбитий був п'яним, щоби спрямувати суспільну думку проти потерпілих. Ще б написали - буржуй недорізаний.
 
любой адекватный гражданин Украины всегда засупился бы за свою любимую женщину всеми ему доступными спосбобами
Начнем с того, что любой адекватный гражданин не сядет бухим в машину, тем более со своими детьми. Любой хоть немного адекватный гражданин, даже если он сел за руль подвыпивший, то не будет подставлять свою любимую женщину, а примет наказание в виде штрафа, может лишения прав на какой-то срок. Поэтому в конкретном случае этого гражданина адекватным не назовешь даже с большой натяжкой.
 
Ну так це важливо, що поліція фальсифікує цю справу. Вона сфальсифіковала аналізи і сфальсифікувала фото побитої поліціянтки, яке всюди тикали у перший день. Вона не була настільки побитою. На тому фото у неї все обличчя у синцях і кровопідтіках, тоді як вона отримала тільки одного ляпаса, впала і більше не відсвічувала. Ніхто б з нею не возився б скільки ударів, та на це і не було часу перетворювати її на боксерську грушу. І головне, існує справжнє фото, де обличчя у неї пошкоджене набагато-набагато менше. Тільки я зараз його не знайду, зразу не зафіксував, а тепер ніколи шукати. Може випливе.
У вас зір-рентген, що по фото можете побачити зламані кістки, якщо вони не випирають зовні? І звісно ж там жінка-скеля, яку одним ударом не зіб'єш з ніг :незнаю:
 
Это его полное право. Он на своей территории и он может отказаться от разговора с копом, пока он не задержан. Мусора действовали по беспределу за что их и наказали.
Так можно любую рандомную хуйню придумывать про любого человека включая тебя.
Его право отказаться , их право его задержать если у них есть какие-то подозрения на его счет. Или ты думаешь что копы как вампиры- без приглашения не могкт в дом зайти? В этрм случае была ссора, у одного был замечен ствол
Придумать могут, но если вести себя адекватно, все разруливается без эксцессов.
А теперь давай посмотрим что на копов накопал отдел внутренних расследований - перевожу - всякая херня, никакого незаконного ареста, применение тазера и т.д:
Переглянути вкладення 13477047

Далее как результат весь департмент заставили проходит трэйнинг по 1й поправке :ги:, а совсеи не по про то что нельзя в дома заходить без стука.
А теперь давай посмотрим чего их уволили- им сначала просто объявили выговор за мелкие нарушения и дали испытательный срок (или как там ближе перевести assigned corrective actions), который они по неизвестным причинам провалили за что 2их и уволили. То есть ничего и близко нет про "незаконность ареста" и т.д.
 
Представляю картину: ее тянут за руку и за ногу из машины, она пытается за что-нибудь уцепиться, ибо если отпустит руки, то может удариться головой о порог или асфальт, на нее орут двое полицейских. Она поворачивает голову и, многозначительно вздохнув, с интонацией произносит: "Дорогой, чтобы дальше ни произошло, веди себя, пожалуйста, достойно!"
Головой ее таки приложили об асфальт, когда из машины вытягивали, крепко приложили, но о этом журналюшки не пишут.
Начнем с того, что любой адекватный гражданин не сядет бухим в машину, тем более со своими детьми. Любой хоть немного адекватный гражданин, даже если он сел за руль подвыпивший, то не будет подставлять свою любимую женщину, а примет наказание в виде штрафа, может лишения прав на какой-то срок. Поэтому в конкретном случае этого гражданина адекватным не назовешь даже с большой натяжкой.
Разводить на пянку любимая тема у мусоров. Если он действительно был бухой, почему на видео нет ни слова о этом?
 
Головой ее таки приложили об асфальт, когда из машины вытягивали, крепко приложили, но о этом журналюшки не пишут.
А вы откуда знаете, если не пишут?
Разводить на пянку любимая тема у мусоров. Если он действительно был бухой, почему на видео нет ни слова о этом?
Если он не был бухой, то зачем он поменялся местами со своей девушкой? Есть видео с камер на дороге, где четко видно, что девушка сидела на пассажирском месте.
 
А теперь давай посмотрим чего их уволили
Ну что ты чушь несешь какую-то? Их уволили? Уволили. Чувак мог бы еще и иск вкатить, если бы хотел. И был бы прав.
Если он действительно был бухой, почему на видео нет ни слова о этом?
Чистый бред, они бы сразу спросили - употреблял ли кто-то алкоголь. У меня на одном из авто постоянно зимой форсунки омывателя замерзали, так я лил головы от самогона в бачок омывателя. Запах был пиздец.
Меня останавливали сразу продуваться предлагали, я говорил: "Я не отказываюсь, но вы сначала мой омыватель понюхайте, там самогон". Все - базара нет.
Один правда пытал-пытал. Пытал-пытал. Я говорю - та неси драггер уже. "А, вы с ребенком, извините. Вижу что вы не пьяный, всего доброго!"
Если он не был бухой, то зачем он поменялся местами со своей девушкой?
Да кто его знает, мы этого уже не узнаем. Если там много времени прошло до момента как из нашли, то причин могут быть сотни. От - он выпил в соседнем кафе квасу. До - она попросилась за руль, потому что он начал исполнять.
 
Расходимся, это заказное убийство: "Бывшие супруги до сих пор выясняют отношения в судах. Ранее Наталья подавала на мужа на алименты, но потом они оба заявления забрали. Бывшие супруги делили недвижимость и права на воспитание детей, кроме того и автомобиль, на котором Джумбери и Татьяна нарушили ПДД... Как стало известно от источников в правоохранительных органах, Силогава поднимал руку на своих бывших жен, однако уголовные дела уже закрыты. В 2022 году Силогава стрелял из автомата по стеклу автомобиля "Ягуар", который принадлежит Наталье." :збентежений:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вы откуда знаете, если не пишут?

Если он не был бухой, то зачем он поменялся местами со своей девушкой? Есть видео с камер на дороге, где четко видно, что девушка сидела на пассажирском месте.
Видео смотрела. Ну те обрезки, что показали. Не думаю, что без последствий обошлось, но это ж не интересно для толпы. Злодеи в этой истории уже назначины.

Причина по которой спутница оказалась за рулем может быть какая угодно. Видео "погони" почему то нам не показывают.
 
Видео смотрела. Ну те обрезки, что показали. Не думаю, что без последствий обошлось, но это ж не интересно для толпы.
Я тоже видела, в том числе и вот это

но не могу сказать, что ее там приложили головой об асфальт.
Злодеи в этой истории уже назначины.
С чего вы взяли? Суда еще не было. Как по мне, так обе стороны "хороши", обе стороны решили, что им все можно, но для одной это решение было последним.
 
Как по мне, так обе стороны "хороши", обе стороны решили, что им все можно, но для одной это решение было последним.
согласна, нашли друг друга, но всех собак пытаются повесить на труп
 
Расходимся, это заказное убийство: "Бывшие супруги до сих пор выясняют отношения в судах. Ранее Наталья подавала на мужа на алименты, но потом они оба заявления забрали. Бывшие супруги делили недвижимость и права на воспитание детей, кроме того и автомобиль, на котором Джумбери и Татьяна нарушили ПДД... Как стало известно от источников в правоохранительных органах, Силогава поднимал руку на своих бывших жен, однако уголовные дела уже закрыты. В 2022 году Силогава стрелял из автомата по стеклу автомобиля "Ягуар", который принадлежит Наталье." :збентежений:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По последним данным это фейк.
Просто чувак решил откосить от повестки.
А труп не его.
 
...не ну если вы про то шо лучше без полиции и законов было бы, то тут я с вами конечно соглашусь.
 
Ви йобу далися стільки переживати за цього підстреленого бичару.
За цей час загинуло багато дійсно гідних людей.
Але ж похуй. Бо ж поведінка бидлобичари для багатьох природніша ніж справжній героїзм. Одже його долею вони і переймаються.
именно...
ну а грузин нашел то что долго искал....
 
А в чем проблема была дать записи с камер? Копы полысели бы? Развести хотели, их на хуй послали, они начали свою глупость с задержанием.
какая глупость?..задержание законное.и нехуй выебываться.тем более избивать копов...
 
Найперше, що почали розповсюджувати поліцаї - брехню по те, що авто потерпілих було елітним, і що вбитий був п'яним, щоби спрямувати суспільну думку проти потерпілих. Ще б написали - буржуй недорізаний.
То кореспонденти розповсюджують..
 
Ну кто прав,кто виноват в этой истории решит суд.Я надеюсь.И еще надеюсь,что этот случай будет хорошим уроком для разных там мажоров и приблатненным,любителям побыковать и похамить полиции.Я надеюсь,что они осознают,чем все это может закончиться
 
Назад
Зверху Знизу