Покажите свою кухню.

Здесь сказано, что может быть, а может и нет.

Здесь сказано, что можно любить безвкусные вещи.
Значит вкушать безвкусное -
иметь свой особый вкус.

Вижу противоречие.

-здесь сказано либо да либо нет.
-любовь к безвкусице не является вкусом. не находите?
просто не всем дан вкус от рождения. так уж повелось, Бог кому-то одно дал, кому-то другое.
Можно одеваться убого, при этом на лету решать дифференциальные уравнения. Главное быть честным с самим собой.
 
Истинно так, в самую точку.
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

:пиво:

-здесь сказано либо да либо нет.
-любовь к безвкусице не является вкусом. не находите?
просто не всем дан вкус от рождения. так уж повелось, Бог кому-то одно дал, кому-то другое.
Можно одеваться убого, при этом на лету решать дифференциальные уравнения. Главное быть честным с самим собой.

а что считать безвкусным? и кто это должен решать?
 
:пиво:



а что считать безвкусным? и кто это должен решать?

Этот вопрос, как ни странно, не имеет четкого ответа: это хорошо, а это плохо.
Но не зря ведь существуют профессиональные критики в любом виде искусств, начиная от музыки и заканчивая той же архитектурой. Есть мировые тенденции, есть история как музыкальная, так и кинематографическая, архитектурная, живописи и т.п. в которой существуют своего рода образцы идеального творения. Наверное на них и стоит ровняться.
 
Фасады у Вас это крашеный МДФ? или постформинг:? и во сколько обошлась услуга дизайнера?

Насколько я понимаю в колбасных обрезках, фасады - ДСП. В 2004 году за приезд мебельного дизайнера я заплатил 50 грн.

Вот вы не правы. У любой приличной мебельной фирмы есть как технолог, так и дизайнер. Дизайнер разрабатывает внешнюю оболочку изделия, технолог продумывает пути и способы ее конструирования.

Это не все понимают. Для многих слово "дизайнер" ассоциируется с анекдотом:

В кабинет директора через полуприкрытую дверь протискивается человек.
Директор:
- Вы кто?
- Дизайнер...
- Вижу, что не Иванов! Кем работаете?
 
Этот вопрос, как ни странно, не имеет четкого ответа: это хорошо, а это плохо.
Но не зря ведь существуют профессиональные критики в любом виде искусств, начиная от музыки и заканчивая той же архитектурой. Есть мировые тенденции, есть история как музыкальная, так и кинематографическая, архитектурная, живописи и т.п. в которой существуют своего рода образцы идеального творения. Наверное на них и стоит ровняться.
"А судьи кто?"

Большинство фильмов расхваленных и награжденных на кинофестивалях, не становятся самыми кассовыми, Ульяночка.

Критики тоже люди и балбесов среди них предостаточно. :)

Главный судья на любом объекте - заказчик.

И все исходят из его вкуса.

Выражение безвкусица в данном случае просто неуместно. :)
 
Этот вопрос, как ни странно, не имеет четкого ответа: это хорошо, а это плохо.
Но не зря ведь существуют профессиональные критики в любом виде искусств, начиная от музыки и заканчивая той же архитектурой. Есть мировые тенденции, есть история как музыкальная, так и кинематографическая, архитектурная, живописи и т.п. в которой существуют своего рода образцы идеального творения. Наверное на них и стоит ровняться.

вот видите, нет ничего абсолютного. сегодня в моде одно, завтра другое, сегодня это полнейшая безвкусица, а завтра - последний писк моды.
да и вообще, что одному хорошо, другому - мрак.
так что нельзя сказать что у кого-то абсолютно хороший\плохой вкус. да вы и сами с этого начали свой пост.
 
вот видите, нет ничего абсолютного. сегодня в моде одно, завтра другое, сегодня это полнейшая безвкусица, а завтра - последний писк моды.

Не люблю говорить о моде, лучше уж о стиле. Если вещь стильная - то этого не отнять.
А мода понятие проходящее.
 
Не люблю говорить о моде, лучше уж о стиле. Если вещь стильная - то этого не отнять.
А мода понятие проходящее.

# Стиль — набор признаков, характеризующих искусство определённого времени, направления или индивидуальную манеру творца.
из википедии.
так что стиль это понятие растяжимое.
у каждого свой стиль)
 
из википедии.
так что стиль это понятие растяжимое.
у каждого свой стиль)
у каждого заказчика :)


Мне например не нравится (трупный) желтобежевый цвет.
Во всех его выражениях.
У кого безвкусица (хочестя спросить у дизайнеров):
у меня
или
у 70% нашего населения?

В итоге
я просто смиренно отношусь к разнам вкусам заказчиков.
 
у каждого заказчика :)


Мне например не нравится (трупный) желтобежевый цвет.
Во всех его выражениях.
У кого безвкусица (хочестя спросить у дизайнеров):
у меня
или
у 70% нашего населения?

В итоге
я просто смиренно отношусь к разнам вкусам заказчиков.

по моему мнению дизайнер должен сделать так чтоб нравилось заказчику, а не так как дизайнер считает правильным.
 
по моему мнению дизайнер должен сделать так чтоб нравилось заказчику, а не так как дизайнер считает правильным.
Да. :клас::клас::клас:

(а профи, в конечном результате, еще и восхитить своим глубоким пониманием клиента (его внутреннего мира и потребностей))
 
вот кухня, потолки правда не очень видно.

Понравилась Ваша кухня. Тоже буду делать рабочий стол с барной стойкой.
2 вопроса.
1. Что бы Вы переделали в барной стойке? (Я не имею ввиду форму). Может нижние шкафчики по другому или ещё что.
2. Сбросте тел где делали и Ваши отзывы о них (в личку)
Спасибо.
 
Понравилась Ваша кухня. Тоже буду делать рабочий стол с барной стойкой.
2 вопроса.
1. Что бы Вы переделали в барной стойке? (Я не имею ввиду форму). Может нижние шкафчики по другому или ещё что.
2. Сбросте тел где делали и Ваши отзывы о них (в личку)
Спасибо.

в стойке ничего бы не меняла. под краном просто дверка, там фильтры и измельчитель отходов. ящики нижние открываются пинком ноги, верхние со скрытой ручкой и доводчиками. в одном из верхних ящиков отдел для ложек\вилок, под ним скрытый ящик. в угловом отделении с дверкой мусорное ведро, над ним маленькая полочка для мусорных пакетов и подобного. под барной стойкой подсветка и 2 розетки. для меня всё это очень удобно, так что менять ничего не хочется)
 
я ничего не прячу.
вот кухня, потолки правда не очень видно.

Охренеть! :клас:
А из чего сделаны внешние фасады "под дерево"? И из чего декор там, металлические полоски?
Внутренние - черный постморфинг?
 
eee

наша красавица
 

Вкладення

  • PB025379.JPG
    PB025379.JPG
    159.3 КБ · Перегляди: 2248
Назад
Зверху Знизу