Покатушки на квадроциклах

в каком районе находишься?
давай выедем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет, я желаю покататься, у меня yamaha grizzly 660
 
давай договариваться.
 
Когда удобно ?
 
Останнє редагування:
На салтовке в районе универмага украина, я могу квадр вывезти на прицепе куда угодно
 
Мы катаемся всей семьей - муж , я и сын ( 10 лет , опыт у него большой ) . У нас хонды 350 и 450 , сузуки 750 . Присоединились бы к веселой компании !
 
Я с Друзьями тоже готов покататься с Вами на квадроциклах, у на Linhai. Если что звоните 093 33 33 526! Спасибо!
 
Всем привет, я катаюсь в Солоницевке. Товарищ говорил что видел квадроциклистов проезжавших по нашей местности, по его словам ребята ехали с горки конева через деревню. Можно на выходных встретиться на квадрах прохватить, настоящая зима за последние пару дней нарисовалась, пейзажи вообще супер :) В лс пишите, кто в этом районе катает.
 
Останнє редагування:
В Покотиловке, Высоком, Научном, кто нить катается?
 
Привет, я желаю покататься, у меня yamaha grizzly 660
На салтовке в районе универмага украина, я могу квадр вывезти на прицепе куда угодно
Виталик присоеденяйтесь к нам, ниже написал наше местоположение, в личку вам свой телефон написал, звоните! Вместе веселей!

Мы катаемся всей семьей - муж , я и сын ( 10 лет , опыт у него большой ) . У нас хонды 350 и 450 , сузуки 750 . Присоединились бы к веселой компании !
А где именно катаетесь?

В Покотиловке, Высоком, Научном, кто нить катается?

Есле есть возможность квадр на машине доставить, то приезджай в Люботин, мы по выходным собираемся и катаемся, в прошлую суботу я был на квадре, 2 человека на ендуриках и днепр с ведущей коляской и кросовой резиной. Если интересно, в личку дам номер телефона, договорися обо всем!:пиво:
 
Останнє редагування:
номер скинь.
наберу.
пока в прцессе обкатки.
 
Катаемся на Алексеевке - в районе Баден-Бадена, есть квадры и багги
 
Дайте в прокат, кто не катается! Условия обсудим...
 
Всем привет! Катаюсь в районе Алексеевки. Если наберётся компания, могу подъехать в любую точку харьковской области. Пишите, договоримся!)
 
оживлю тему
тоже Алексеевка
видел следы квадриков вдоль леса и в Черкасской Лозовой
есть желающие скооперироваться?
 
Re: Покатушки на квадроциклах

Есть компания или желающие покататься на квадроциклах ? Район Циркуны
 
Назад
Зверху Знизу