Покатушки на квадроциклах

Еще прокат есть на харьковской швейцарии. Я там катался. Море удовольствия! ! !

Еще добавить бизнес вариант - джипы с люком на крыше.
Это типа против тачанок будет бронепоезд :D
Невопрос. Пейнтбольщиков катаем. Будет спрос - прорежем люки в крышах :yahoo:
А так, могём и на джипиках покатать.
 
Спасибо за помощь от опель клуба!!!
0_665dc_34b3962a_L.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
0_665dd_df7ba363_L.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
0_665de_99318e5b_L.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
0_665df_3782f74e_L.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
0_665e2_3c70614c_L.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/IMG]
 
Всегда рады помочь. Открываем осенний сезон. Присоединяйтесь.
 
а где собираетесь и какие маршруті
 
Супер!!! Жаль у меня нет квадроцикла:( Обожаю этот вид транспорта
 
Здесь немного видео последних поездок. Харьков Эсхар.


...
...
 
всем привет. люди добрые,подскажите как правильно подобрать экип к квадрику, чем комплектовать квадр для покатушек?
 
Привет!А в р-оне Цыркунов устраиваете пакатушки?Или собираетесь?Просто пару раз видел пролетали в сторону Липцев.В компанию на китайском возьмёте?
 
Конечно возьмём:) Главное атмосфера. Вот одна из поездок в Кицевку. Пишите договоримся.



всем привет. люди добрые,подскажите как правильно подобрать экип к квадрику, чем комплектовать квадр для покатушек?
1. Шлем(обязательно)
2. В идеале неплохо бы иметь защитную мотоэкипировку и дождевой защитный комплект(и от дождя защитит и по грязи ездить веселее:)).
3. Если планируете выезжать сами, обязательно брать мобильный телефон, воду, что то типа аптечки, ремкомплект для ремонта шин(набор жгутов и клей, компрессор), бензин.
Или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_0184.JPG
    IMG_0184.JPG
    154 КБ · Перегляди: 139
  • IMG_0181.JPG
    IMG_0181.JPG
    86.2 КБ · Перегляди: 133
  • IMG_0185.JPG
    IMG_0185.JPG
    189.1 КБ · Перегляди: 143
  • IMG_0189.JPG
    IMG_0189.JPG
    144.5 КБ · Перегляди: 126
  • IMG_0190.JPG
    IMG_0190.JPG
    81.7 КБ · Перегляди: 128
  • IMG_0192.JPG
    IMG_0192.JPG
    84.2 КБ · Перегляди: 134
Останнє редагування:
Спасибо.



Обьявите на форуме об очередных покатушках, я бы прокатился с компанией. Правда, у меня китаец.

В кицевку как? Своим ходом?
 
Останнє редагування:
Ребята, а вам природу не жалко? Страшно смотреть, что вы сделали с песчаными холмами Кицевки, заливным лугом у Фигуровского моста. Теперь и до Эсхара добрались. Когда я вижу все это, как ни стараюсь, не могу простить вам этого варварства. Ну, гоняйте по асфальту, а на природу пешочком, чтобы поменьше вреда нанести ей. Берегите природу - мать вашу! (Много бегаю по лесам и не помню возле какого лесничества видела сей шедевр.)
 
Хорошее замечание, но я считаю от походов в пешем состоянии больше может природа пострадать, а от культивирования земной поверхности природа может даже выиграть, так как полу окаменевший земли от постоянного затаптывания подошвами на тропинках ничего не растет, а вот после культивирования резиной таких машин может какое семя попадет да прорастет. Так что вы можете это расценивать как хотите, но и после бегающих и отдыхающих в лесу тоже много мусора , через который там можно пробить, даже колесо. :)

Относитесь к этому с улыбкой и все будет хорошо. У каждого свои взгляды на это...и кажды отдыхает от повседневности по своему...
 
Останнє редагування:
Подскажите где в харькове можно найти норм экипировку для квадроцикла? По поводу покатушек, можно покатать есть grizzly 700 и каwasaki brute force 750 .
 
А что подразумевается под "нормальной"? Профи или что то легкое не вымазывающиеся?

Поездить можно, на выходных будет открытие сезона в Кицевке, можно туда поехать. Пишите встретимся.
 
Та уже скупился, уже не надо)
 
есть желающие прокатится 20-05-12 в район эсхара?
 
что никого нет с квадроциклами, желающих прокатится?
 
Можно было бы катнуть
 
Назад
Зверху Знизу