Поймать урода

PHP:

:рл::іржач::іржач::іржач:

вот и я говорю :рл:

мало того. этот пидор видимо обрыгал свои руки :рл: так как проходя возле Джили соседа, он пытался вытереть руки об кузов его машины, о чём свидетельствовали разводы по кузову :D
 
Сотрудница рассказывала про случай во дворах 5-этажек на Маршала Жукова. Конец января, часов 8 вечера. Живет на первом этаже. Видит, как группа детей и пОдростков копошатся возле кучи выброшенных ёлок. Выбирают ту, шо побольше, поджигают и горящую бросают на капот припаркованной возле дома машины. После чего с диким реготом разбегаются. Ну весело им было!!! Скорее всего по причине мороза машина не загорелась. Ёлка догорела на капоте дотла. Понятное дело, что ЛКП капота пришли кранты. Марку машины не могу сказать, ибо опять же все это наблюдала сотрудница, т.е. женщина... Единственное, что сказала - иномарка.
Что интересно, попробуй вот этим малолеткам накостылять за такие шалости - так еще и статью пришьют за насилие над детьми. А ведь они по другому как-то и не понимают....
 
запах наверное долго держался в салоне
 
Ну да, экстрим каждый находит свой:D

все просто

...в России жилищем считается лишь то, что составляет внутреннюю планировку избы и закрывается герметично. Все остальное, что не герметично, включая лестничные клетки и балконы, считается частью улицы. Улица же считается не подворьем избы, а владением некоего местного помещика (его роль в сознании гражданина сегодня успешно играет ЖЭК или мэр города). Незаметно досадить проклятому помещику - дело чести для батрака, поэтому чем грязнее и гаже станет подъезд, фасад, лестница и балкон, тем уютнее будет казаться холопу собственная изба. Ничем иным я не могу объяснить тот факт, что в России даже застекленные лоджии наполнены хламом, грязью и моются раз в четыре года.
 

это твой брат?:D

1330008935_1321968971_45740263_valuev1nikolai.jpg
 
это фсе хуйня, моему бывшему шефу на героев труда сожгли Х6-й и машину жены, кажись инфинити. ото де патери:D
А мне за все время:
1. На спортивной с форда эскорта вытащили мафон разбив стекло и по мелочи навредили (кстати я заяву кинул и пидараса нашли;))
2. На холодной горе на этом же форде оторвали противотуманки с бампера
3. На холодной горе с копейки сняли 2 новэнькых задних колеса:D
4. На холодной горе в другой моей копейке вскрыли богажник и спиздили канистру с масло и запаску:D
Это все в период с 1998 года. тьху тьху тьху больше вроде не пакушались наскока я помню:D
 
Если какие-нить попадуца по силам, вощможно натрескаю по тыкве, но такого прям не встречал.
Раз было ждал товарища от тёлки вечрокм поздним летнем, слышу рядом металлический бах-трах, смарю - компания пьяных дрыщейпанков мусорный бак перевернула. Я тут было обрадовался, патлатым ща отпущу, на выходя с машины смарю шота их много, кент дома там доёбывал подругу...короче уселся обратно слушать радио :ги:
По теме один раз бенз слили и царапнули бампер. Всё.
 
Я тут было обрадовался, патлатым ща отпущу, на выходя с машины смарю шота их много, кент дома там доёбывал подругу...короче уселся обратно слушать радио :ги:

ебаааа, я то думал ты боксёр, а ты сыкун :ги:
 
В кабине мана всегда лежит,телескопический балонный ключ и мешочек стальных шариков с подшипников,так как на Российских трассах встречается очень много лиц кавказкой национальности которым хочется денег,поэтому приходится возить некоторые средства самозащиты.
 
У меня сосед догнал "злодея" разбившего стекло в его Тауреге и пытавшегося вырвать магнитолу и заставил лежать на земле, ждать милицию, которую он вызвал после задержания. Ждать доблестные органы пришлось порядка 4-х часов и всё это время "грабитель" лежал. Стоит отметить тот факт, что была зима и снега не мало лежало.
 
Назад
Зверху Знизу