Поймать урода

Купить воздушку с лазерным прицелом, ставить машину перед окнами, при подозрительной активности открывать огонь на поражение из окна.
 
Наверное сдал бы мусорам.
Так как если набить литсо то потом можно самому к мусорам попасть.
 
Был у меня ещё один случай....но стыдно сцуко рассказывать :rolleyes:
 
от суки. ничё уже не боятся :eek:
PHP:

Павесь на машину свою фотку и спи спокойно:D

Был у меня ещё один случай....но стыдно сцуко рассказывать :rolleyes:
PHP:

Насрали?:D
 
может это просто дебилы так на приход весны реагируют--- машины ломать,а может просто банальная зависть.
 
О как вы за машины драть жопы готовы. А за то, что шпана ссыт и срет в подъездах всем похоже пофиг :ги:
Да и многое другое....
 
Останнє редагування:
У меня прикол возле дома был,дамачка одна ставит машину под домом,ну и утром вышла вся деловая такая,села в машину ключик в замок а машина даже признаков жизни не подает,она давай возле нее ходить.Смотрю что дама переживает,дай думаю помогу,подымаю капот а аккумулятор сперли ночью,и сигналка не сработала,и мафон оставили.
 
Купить воздушку с лазерным прицелом, ставить машину перед окнами, при подозрительной активности открывать огонь на поражение из окна.
ты ж промажешь и придётся ещё и крышу красить)
 
На самом деле так. Почему-то более дешёвые авто страдают от увечий. Я сомневаюсь, что у пидараста поднимится рука на джип например или какую-то другую дорогую иномарку
Не угадал. Месяц назад, на переулке стояли 5 автомобилей. Стоят они там ежедневно в течении длительного промежутка времени. Доброжелатели процарапали бока всем авто. Из стоявших были Nissan X-Trail, Audi A8, WV Touareg(досталось больше всего).
 
бутылку с пивом на крышу бросили...хорошо хоть не в стекло..

У ж лучше в стекло.Дешевле.
У меня пострадало и стекло и кузовщина. Всего около 1600-1800 грн.
До этого случая особых проблем не было,разве что несколько царапин и бычок на бампере который немного подплавил пластик.
 

хуже :D

короче рассказываю.

Ваз 2108. Весна, кстати. Дело было перед выходными. В субботу с утра выглядываю в окно, сматрю, что-то капот какого-то другого цвета. Я в шортах вылетаю на улицу и ахуеваю:D

Какой-то мудак, скорее всего какой-то сосед-пидор по дому не донёс содержимое своего желудка до унитаза и решил блевануть на самую близкую к подъезду машину :рл:

Я там никогда не парковался. Просто не было больше свободных мест.
Пришлось ебануть ведро воды на капот и ехать на хойку, так как блевотня очень сильно запуталась в вентиляционных решётках капота :D
 
один Отис красава. Тонко подметил :пиво:

На самом деле так. Почему-то более дешёвые авто страдают от увечий. Я сомневаюсь, что у пидараста поднимится рука на джип например или какую-то другую дорогую иномарку :rolleyes:
:D
да тут дело в менталитете -в затуманенных мозгах имбецилов ещё сидит осторожная мысль что чем дороже объект, тем сильнее можно отхватить..
имхо
 
Был у меня ещё один случай....но стыдно сцуко рассказывать :rolleyes:

не томи))

О как вы за машины драть жопы готовы. А за то, что шпана ссыт и срет в подъездах всем похоже повиг :ги:
Да и многое другое....

В моем не гадят, благо, даже коты:)

ха, шпана... То сами жильцы и гадят.

Ну да, экстрим каждый находит свой:D
 
О как вы за машины драть жопы готовы. А за то, что шпана ссыт и срет в подъездах всем похоже повиг
Да и многое другое....
Да не ты не прав,в подъезде у меня выхтер седит (злая бабушка).Да и сами жильци за этим смотрят.Одна коза наднях имела не осторожность плюнуть в лифту при мне,после не продолжительной биседы достала платок и вытерла(малолетка)
 
Назад
Зверху Знизу