Пойдем туда не знаю куда!

Re: Пойдем туда не знаю куда!

Пока лежит Фейсбук ,Твитер ,.. А Х/Ф еще живой !...
В предверии бардофестиваля могу сообщить , что готовлю образ бардоТуристоБродяги для данного мероприятия !
Уже с прошлой недели прекратил бриться , нашел дырявые кеды , рюкзак - " колобок " , разучил песню про " Солнышко лесное " , запасся туристическим " чаем" ,... вобщем вошел в образ ! И считаю что Вам то же надо что то с собой делать для полноты восприятия реальности !!

DSC-6493-1.jpg


В субботу , 9 .10 предлагаю всем , вошедшим в образ, собраться на а/станции ,№ 6 ( Пролетарская ) в 9 -30 и выехать на автобусе в 10 00 в направлении Новая Покровка для дальнейшего похода/бредения в сторону партизанской поляны ( примерно 7,5 км ) где предаться чревоугодию в виде жареной картошечки и прослушать песнопения ,а так же отведать хмельного зелья во славу лесных бродяг и гурманов бездомного хайпа !
Возвращение через Эсхар и Чугуев .

Ну ,.. за дресс-код вы поняли !
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Затерялось прошлогоднее кино о посещении Бардофестиваля 2020 года !:незнаю:
Можно посмотреть - и идти нет смысла, так как уже кино снято , погода такая же , да и люди все те же все делают тоже самое !! :D.
Общем все как и всегда ! :браво:



P.s. И лишь я " в образе " ,... и ,...меня не остановить ! :yahoo:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

И,.... по итогам конкурса , ... на " лучший туристический образ ",... первое место присуждается обладателю наибольшего количества раритетного туристического барахла и органично в него вписавшегося товарищу Дмитрию !!!:yahoo:

2.jpg



А , в том , что Дима так же знает и может исполнить огромную кучу раритетных былинных песен ,знающие его люди - не сомневаются !:yahoo: То и он обьявляется " Заслуженным бардом местных полян и застолий " !! :браво: :клас:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Сегодня ,к концу дня, собравши остатки сил ,ослабленного непродолжительной болезнью моего организма , я решился на воскресную прогулку !
Уж больно красивые краски осени и надо поймать момент за хвост !
Завтра , 17 .10 я планирую подтянуться на ж/д станцию Балашовская к 9 00 и на электричке доехать до ст Коротыч от куда пропутешествовать аж до ст Комаровка .
Если не дойду - сойду в Будах.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

24.jpg


Наверное осень это, что то личное ,... Хочется окунуться в этот сказочный мир , задержать дыхание и время . Ухватить ускользающий цвет октября и глядя как падают листья осознать ,что нечего нет вечного .....
Как быстро летит время ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P. s . Лишь грустно , что пока я ловлю душевное успокоение , другие, не имеющие Своего маленького мирка жалкие людишки ,пытаются разрушить мой .
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

да, осень в году просто бомба! каждый день чувствую всю(надеюсь) гамму осенних восхищений)))
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Завтра 9 00 Балашовка , - куда же без осенней Релакс/прогулки ?!
Хотя с возвращением могут быть нюансы .
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Вот листья и опали .

1.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Юра, спасибо большое за красивый и душевный поход. Погода супер, маршрут красивый и интересный, захотелось туда ещё весной сходить 👍🍁☺️
 

Вкладення

  • IMG_20211024_110809575~2.jpg
    IMG_20211024_110809575~2.jpg
    276.5 КБ · Перегляди: 315
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Все на парад посвященный тов . Хэллоуину ! :браво:
У вас появляется уникальная возможность встретить этот современный Ирландского - Шотландский ( я ни ничто не намекаю :пиво: ) праздник в духе современного классицизма и сурового местного реализма !:yahoo:
Основой праздника является костюмированная кормешка детей сладостями в совокупности с карнавальными страшилками , фейерверками ,ночными ужастиками , разноцветными подсветками , и огоньками ! :клас: :іржач: ( Собаки типа Баскервиля - не приветствуются )

Все это веселое действо можно наблюдать ( для решительных - участвовать )в эту субботу 30 октября .
Сбор страшителей в маскарадных костюмах ( кто имеет ) в 15 00 возле выхода метро Алексеевская ( в сторону лесопарка )

Разминочная 5 - ти км . прогулка заканчивается волшебным лесным местом с костром и торжественным ужином ! После чего , когда начинается зловещая темнота , мы зажигаем все горящие и светящие праздничные запасы и торжественно выдвигаемся по Саржиному яру до его конца ! Это еще 4-5 км ! В итоге выходим примерно в 20 00 к метро Ботанический сад .:yahoo:

2021-10-28-17-19-11.png


В продолжение можно зайти вечером в сад Шевченко и окунуться в Хэллоуин в центро города !:клас:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Все на парад посвященный тов . Хэллоуину !
Замечательный детский поход! Огромное спасибо Юре за организацию! Рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми сподвижниками :) Всех еще раз с праздником Хэллоуина!

В приложении обещанные 10,2 км
 

Вкладення

  • Screenshot_20211030-202818.jpg
    Screenshot_20211030-202818.jpg
    131.8 КБ · Перегляди: 233
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Все прошло весело , насыщено :клас: ,.... народ соскучился по Хэллоуинству !:yahoo: :браво:,.... что что , а детские праздники мы любим !!!!:D:yahoo::клас::браво:

1.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
немного фото от меня
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Вот и немного фотографий со случайно попавшими в них любителей костров , песен и Хэллоуинов !:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем спасибо за активное участие и отличное настроение !!!:yahoo::браво:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Ребята, спасибо за отличные фото и всем за классный поход!
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

" На выходных идем в поход! Подробности завтра узнаем от Александра , послезавтра от Наташки или в понедельник расскажу как все прошло ! " :)
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Немного сохранившихся осенних фото с недавней прогулки . Где остальные - не знаю .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

идем в поход! Подробности завтра
Ваня ! Что то схема не работает , то ли Александр сломался то ли Наташки до сих пор дерутся за право высказаться ?
Как всегда, все приходиться делать самому .

В субботу , 13 .11 , в 9 00 ж/д станция Балашовская ( м. з- д Малышева ) ждет своих искателей приключений ! :клас:
Отправление 9 19 до ст. Караванная .
Возвращение элькой на 18 00

Примерный план, маршрут около 15 км +-

2021-11-11-18-29-56.png
 
Назад
Зверху Знизу