Пойдем туда не знаю куда!

Re: Пойдем туда не знаю куда!

В те , далекие времена , когда можно было еще смело купаться в Азовском море не боясь быть истерзанным злобными медузами , когда еще можно было прогуляться вечером у лимана и не быть заклеванными комарами, когда еще не посещали сомнения - ехать или не ехать !....помнится тот далекий ,всего лишь , июнь !!!
Запоздалые фотографии .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

И,....Вот ,... они !!!!!
Последние пляжные ,теплые выходные !!!!
Все ! Лето заканчивается еще теплым , летним последним уикендом .
Я уезжаю в козырное место на торжественные проводы !!
Полная программа : кандилябр ,пюпитр , мольберт , гитара , полный кухонный набор , два мешка дров ,.....

Выезжаю с субботы по понедельник (или дальше ) в " Березки " !
Если там будет занято , то плавно перемещаюсь в " Тополя " ( это рядом , где был прошлый ВДТ 2020 )

Если кто захочет присоединиться ,пишите , звоните , кто без машины - автобус до Кочетка ходит регулярно !
У меня в машине , наверное , мест уже нет .

3.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

А на 28 августа ( суббота ) я планирую маленький детский походик для внуков ( если позволит погода )
Наверное 4-х летним хулиганам плотина на Эсхаре должна понравится ! :yahoo:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Четыре дня в " Березках " - пролетели как один !
Погрустить , как и всегда не удалось , приезжало ( приходило ) достаточно народа !
Погода - просто волшебство ! Из речки вылазить не хотелось !

1.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

А на 28 августа ( суббота ) я планирую маленький детский походик для внуков ( если позволит погода )
Наверное 4-х летним хулиганам плотина на Эсхаре должна понравится ! :yahoo:

Да . В субботу к 9 40 планирую появиться на авто/станции № 6 ( м. Пролетарская /Индустриальния ) и в 10 00 выехать в Эсхар через Чугуев !
Прогулка короткая . На сколько сил хватит у детей . За дамбой планирую поджать сосиски . Возьму плавки ( все таки еще лето )
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

6.jpg


Туристическое поколение 3.0 ! :yahoo: :клас:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Всем привет. Вот, как говорится и фсё: лето закончилось, но надо ухватиться за последние тёплые деньки. Посему предлагаем на следующих выходных 4-5 бря, непринуждённо продифилировать от станции Дом отдыха до станции Дачи, с ночёвкой в Мохначе недалеко от Суворовского источника. По еде каждый организовывает сам, будет горелка и котелок для кипятка, желающие сообщайте пожалуйста по телефону 050 576 39 04 Виталик или 050 400 74 84 Оля о своих намерениях, дабы понимать размеры горелки и котелка.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

немного фоток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ух ты !! У меня уже две звезды !! Я теперь форумное трепло второго уровня !!!
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Всем привет. Сбор на маршрут Дом отдыха - Дачи. В субботу 4.09 в 8.10 утра на ЮЖД возле пригородных касс. Обратно будем ехать в воскресенье по ситуации или Эсхар-Харьков или Эсхар-Чугуев-Харьков, или Дачи-Харьков, будем смотреть по времени подхода к транспорту. Всех с 1 м Сентября.
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Спасибо Юре и Ане за компанию. Отлично прошлись и постреляли. Итог 27.5 км
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Спасибо Юре и Ане за компанию. Отлично прошлись
Поддержать любую веселую идею - мы всегда за !
Но нам чего - то поход с ночевкой так понравился , что очень хочется продолжения банкета !

И я ( вопреки старым традициям ), пока позволяет комфортная , теплая погода замышляю на грядущие выходные опять поход с ночевкой !

В октябре еще один Бардофест , а в походе тоже можно ( и нужно ) оторваться на предмет культурной программы !

Поход : станция Братское озеро - Щуровка - Байрак Задонский - Бакалея .
Одна ночевка
Желающие ответить альтернативой Бардофесту - дайте о себе знать !
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Поддержать любую веселую идею - мы всегда за !
Но нам чего - то поход с ночевкой так понравился , что очень хочется продолжения банкета !

И я ( вопреки старым традициям ), пока позволяет комфортная , теплая погода замышляю на грядущие выходные опять поход с ночевкой !

В октябре еще один Бардофест , а в походе тоже можно ( и нужно ) оторваться на предмет культурной программы !

Поход : станция Братское озеро - Щуровка - Байрак Задонский - Бакалея .
Одна ночевка
Желающие ответить альтернативой Бардофесту - дайте о себе знать !

Для смелых, авантюрных, нелюбящих спать по утрам и быстрых предлагаю в воскресение одним днем повторить маршрут и встретить на утреннем чаепитии (часов в 12 дня :D) наших дружных походников во главе с Юрой, которые днем ранее пробьют нам дорогу)
Итак, в воскресение 12 сентября встречаемся в 6-20 на Леваде.в 6-40 от Левады отходит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до Братского озера. У нас будет чуть меньше 3х часов и примерно 8 км впереди. Ну, надеюсь и верю, что пару минут нас подождут если что :збентежений::)
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Ну так вот .
Поскольку с походом определились то довожу подробнее :
В субботу 11 сентября , все решившиеся бардофестивалить в дальнем походе с ночевкой собираются в 8 00 - 8 20 у пригородных касс южд на Изюмскую элку на 8 48 !
По еде - на горелке делаем кипяток и разводим чай, кофе, сублимированные кашки ,овсяниками янки , Минину ,...
Дополнительно колбаса , бутерброды , овощи и прочая закусь !
Вода - пить можно взять с собой , по дороге купить , в основном расчитываю на фильтрацию речной воды . Фильтр у меня .
Расчитываю на купание !
Ночью тепло !
Передвигаемся лениво- спокойно .
1 день - 8 - 11 км.
2 день. 6 - 12 км
Возвращение электричкой в воскресение в 16 40 ( в Харькове в 19 00) ( запасной 18 35 )
Через Балаклею предлагаю проехать на такси !
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Для смелых, авантюрных, наших дружных походников

Поход прошел красиво , зрелищно , весело , а так же в лучших традициях летнего отдыха и при содействии группы поддержки с выездным дискобуфетом !:клас:
Надеюсь , все остались довольны , а легкая безбашенность ночного бардофеста никого не удивила !!:D :браво:


4.jpg
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

И , конечно же кино о прошедшем замечательном походе !:yahoo:


 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

В субботу ( 18 сентября ) планирую оздоровительную прогулку - Боровая- Васищево ( если раньше надоест сверну в Водяное ) , примерно 17 км .
Электричка 8 48 с южд , всем желающим прибыть к кассам к 8 20 !

2021-09-17-9-03-43.png


Торжественный отъезд из Васищево на автобусе !
Возможен кастерчик :yahoo:
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

1.jpg


Как то получилось 21 км !:клас:
Самый овощесборный поход ! Нпасобирали терна , бузины , чернослива , винограда , пива ,.....
 
Re: Пойдем туда не знаю куда!

Самый овощесборный поход ! Нпасобирали терна , бузины , чернослива , винограда , пива ,.....
И самый душевный поход) Лето проводили отлично, сегодня уже осень...
 
Назад
Зверху Знизу