Появились "фото" Windows 10 2004 которая выйдет скоро

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12829
Появились "фото" Windows 10 2004 которая выйдет скоро

Сегодня был выпущен ISO–образ Windows 10 2004 (20H1)

19041.208.vb_release_svc_im.200416–2050.iso

2b1ffcda97a0a7bc33a2d.jpg


Как вам?
 
Я вижу сиськи :зуби:
 
Ее можно было установить еще полтора месяца назад. :рл: Там особо визуальных изменений нет. Обычным пользователям придет в конце этого месяца обновление, а инсайдеры вроде уже пользуются.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так на подходе 11 виндоус, которая кардинально меняется. Во всяком случае так обещают
 
Ее можно было установить еще полтора месяца назад.
А где качать? Я все Виндосы качают у этого парня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У него пока нет
 
Будет тормозить и додавит юзеров с пеньками 1151 или ай3-5 1155 и 4 гб памяти?
 
А где качать? Я все Виндосы качают у этого парня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У него пока нет

Зачем эти сборки качать? Есть же оригинальные образы. Установили, скачали kms активатор и все готово. На рутрекере для вас сборки 2004 от разных авторов есть.
 
В новый виндавз с новыми тормозами!
ну теперь мб на минималках чтоб более менее не раздражительно работало надо будет ставить самый последний какой там, 1152? пенек, ай3 и 8 гиг ддр5, или райзен, а все что старше 4-5 лет мидл или начальный уровень будет тормозюкать специально чтобы купили железо поновее
Имхо, 2 ядерный атлон из средины-конца 00-х может ебашить аж бегом, но производителям надо окупить тонкие нм. линии и поэтому требования завышены и те же ебаные сайты будут на нем жутко тормозить
 
ltsc & ltsb наше все:yahoo:
 
Я пробовал оригинальные, там требуется код во время установки уже...
До активатора дело даже не доходит
Может всё изменилось правда
Вроде не требует. На том же рутрекере вверху прилеплены оригинальные образы. Просто потом пишет что система не активирована, далее качаем kms и активируем :)
 
Назад
Зверху Знизу