Появились "фото" Windows 10 2004 которая выйдет скоро

а чем на жизнь зарабатывают люди, которые их пишут и выкладывают для скачивания?
Может на донаты. А может они туда трояны вставляют.
У меня когда виндос видит активатор сразу ругается на него
 
Вот так и работает индустрия - сначала за космос денег продают мощное железо, а через 5-7 лет это маломощное говно, драйвера, директикс, физикс и пр инструкции не прописывают и надо продавать новое с якобы улучшенными хар-ками, хотя из тех железяк еще можно выдавить еще 30-40%
Ну в видеоиграх я согласен - то что лет 15 назад могло прорисоваться профессионалами в рендере сейчас почти в том же кач-ве урезано можно погамать на топовых конфигах, а в остальном - наебка так же как и со смартфонами которые после обнов через 1,5-2 года после релиза тормозят, но флагманы не так.
Ну и с другой стороны производителям софта не вралось адаптировать свои проги под старое железо, тоже понимаю, но все же... старое железо, имхо, походило бы еще огого, просто софт спецом не допиливают и ограничивают под него
Мне селерона или пенька я уже не помню 1155 или 50 с головой поюзать видео с ютуба и опера браузер, погамать даже хватает бес сглаживания, правда без синхронизации глаза выпадают и видно что кадр жутко артефачит и дергает, режет на 2 части если не включить, но это игры типа кс 1.6
 
Шо,опять старое железо на свалку и бегать покупать новое?
Денег нету,но вы там держитесь!
Даже семёрку нету смысла ставить теперь,альтернативы нету,разве что Линукс,но я к нему так и не привык.
 
Нам - ТС слоупок. Я уже два месяца сижу на 2004.

Шо,опять старое железо на свалку и бегать покупать новое?

Зачем? Я поставил Enterprise 2004 на старый ноут с двухядерным пнём и 4 гб озу ддр2 - полёт нормальный. Чётко, звонко, по красоте (ц) :).

Будет тормозить и додавит юзеров с пеньками 1151 или ай3-5 1155 и 4 гб памяти?
Ніт.
 
Сегодня вечером был выпущен финальный ISO-образ Windows 10 2004 (20H1). Им стал билд за номером 19041.208.vb_release_svc_im.200416-2050. Образы для разработчиков уже доступны на MSDN
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уже качнул ,sha-1 сходится:пиво:
 
⛄;67870800 сказав(ла):

8232918d78fa322b73.jpg


наше всё!
 
Ее можно было установить еще полтора месяца назад. :рл: Там особо визуальных изменений нет. Обычным пользователям придет в конце этого месяца обновление, а инсайдеры вроде уже пользуются.

Там по дефолту Эдж на хромиуме уже?
 
Там по дефолту Эдж на хромиуме уже?
Я еще не обновлялся. Новый эдж давно можно поставить с сайта майкрософт, он заменяет старый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может на донаты. А может они туда трояны вставляют.
У меня когда виндос видит активатор сразу ругается на него

Вот-вот, винду ставить, трояны, бекдоры ловить....
А так все искаропки.
А особенно весело, когда что то не запускается. Как правило нужное, и срочное. Потмоу что что то из дефолтных компонентов удалено или отключено.
 
Я еще не обновлялся. Новый эдж давно можно поставить с сайта майкрософт, он заменяет старый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это я знаю. Интересует когда он доброволь-принудительно придет. Судя по иконке в "пуске" таки хромиумовский.
 
Назад
Зверху Знизу