Поиск врачей и околомедицинских работников

Семейник не знает как быть это ппц, от чего может так ломать мышцы?, и даже зубы тресёт
 
Посоветуйте, пожалуйста, хоспис по уходу за онкобольным в Харькове
 
Доброго времени суток! Гидроцефалия головного мозга у взрослого. Консультировались у 5 нейрохирургов Харькова. Результат 3:2 в пользу "операция не нужна" Но два врача за установку шунта. А принимать решение нам. Хотелось бы по-общаться с человеком с такой проблемой, который решился на операцию. Может есть такой на Харьковфоруме или у кого-то есть такой родственник или знакомый.
 
Добрый день! посоветуйте пожалуйста дерматолога-онколога в Харькове. Дали направление из квд в связи с диспластическим невусом, запись в онко на 2 недели вперед. В частных клиниках тоже самое. Очень бы не хотелось нарваться на развод или некомпетентного врача. Заранее спасибо
 
Форумчане, порекомендуйте хорошего кардиолога! Нужно маму обследовать, точно нужна Холтер ЭКГ, но и другие обследования тоже.
 
Кардиолог- Перемот Яков Алексеевич в 602м. он зав.кардиологии. Там и холтер можно сделать. Контакты отделения вроде есть в инете если ввести запрос "кардиология 602".Но ни в коем случае не ходите к усачу лет 55 из того де отделения, м..к так меня напугал что я чуть там не померла.
 
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего врача-подолога, который поможет вылечить вросшие ногти.
 
Добрый день! Интересуют отзывы о семейных врачах из 17-ой поликлиники. Фещенко не предлагать - редко бывает на приеме и хамит:) Хочу поменять врача. Но хотелось бы почитать отзывы, чтоб не из огня до в полымя.
 
Здравствуйте. Подскажите где лучше под шиться от алкоголизма в Харькове?
 
люди, вы наивно думаете, что в этой стране остались врачи, которые реально могут лечить? хочется верить что кто-то остался. но я знаю, что их буквально единицы. по пальцах одной руки можно перечислить.
а все остальное - это так, чтоб вам было куда деньги свои отнести. идите к любому, они все одинаковые, что по 300 за прием что по 500. на цену влияет только жадность врача или клиники где он принимает
 
Здравствуйте. Подскажите где лучше под шиться от алкоголизма в Харькове?

голобурда. знаю реальнных персонажей, не пьют по 7-8 лет уже и не курят. но это если он еще принимает, то вам повезло. но нужно ваше желание. без него никто вам не поможет
 
Кардиолог- Перемот Яков Алексеевич в 602м. он зав.кардиологии. Там и холтер можно сделать. Контакты отделения вроде есть в инете если ввести запрос "кардиология 602".Но ни в коем случае не ходите к усачу лет 55 из того де отделения, м..к так меня напугал что я чуть там не померла.

перемот мне тоже когда-то сказал, что у буду идти и у меня сердце остановится ))).
они все такие
 
Посоветуйте хорошего подолога пожалуйста! Травма ногтей от тесной обуви.
 
Посоветуйте частный манипуляционный кабинет, сделать капельницу, только с медсестрой которая реально умеет работать с плохими венами.
 
Добрый вечер. Есть рубец на лице после травмы, который плохо выглядит. Посоветуйте пожалуйста адекватного дерматолога.
 
Ищется врач-эндодонтист, не за все деньги мира. надо попробовать спасти зуб.
 
Привет,форумчане, подскажите хорошего врача,который поможет бросить курить.
Не сильно дорого.
 
Re: Поиск врачей и околомедицинских работников

Привет,форумчане, подскажите хорошего врача,который поможет бросить курить.
Не сильно дорого.
Бесплатно помогу (не забудь проставиться): идешь, делаешь качественный КТ/снимок лёгких В ЦВЕТЕ! Посмотришь - сразу бросишь курить... :D
 
Re: Поиск врачей и околомедицинских работников

Срочно, может у кого есть знакомые медики в 22 больнице? Брат попал в 22 больницу в 5 отделение вчера. Мобильный отключен, в отделение не берут трубку. Я сейчас в области и не могу срочно подьехать! Буду благодарен за помощь! С уважением!
 
Назад
Зверху Знизу