Поиск врачей и околомедицинских работников

А в Харькове только одно ожоговое отделение. Это ожоговый центр в больнице скорой помощи. Плохих врачей там нет, обращайтесь к любому, никто вам в консультации не откажет.

В принципе, чтобы понять, заживёт ли ваша рана самостоятельно, не обязательно быть комбустиологом. Это увидит и хирург, и грамотный специалист широкого профиля. Но если станет вопрос о пересадке кожи, то делать нужно там.

А есть ли телефон, как туда позвонить? Я слышал в Харькове есть частные клиники, которые могут помочь с данной проблемой?
 
Гугл вам поможет найти ожоговое отделение 4-й больницы. Туда можно не звонить, а сразу приехать, они работают 24/7. Любой, кто есть в отделении, может дать исчерпывающий ответ на любой вопрос.

По частным клиникам я не специалист, их ищите сами.

Спасибо вам за быстрый ответ.
 
Порекомендуйте, пожалуйста, гематолога.
 
Порекомендуйте, пожалуйста, гематолога.

В Харькове не знаю, а вот в Киеве.
Товстоган Анжела Олександрівна, лікар відділення радіаційної радіаційної гематології клініки ННЦРМ, м. Київ.
просп. Перемоги 19/121. Тел.: (044) 451-82-81.
 
Добрый вечер. Обращаюсь к вам с просьбой(помощи ) может показаться странной ,но другого выхода нет. Прошу если есть знакомый хороший врач окулист дать его координаты очень нужно. Ситуация заключается в том ,что нужно показать собаку кокера ( порвал -напал бойцовский пес и повредил глаз. Лечили в ветклинике ,результат почти нулевой.Может кто-то посоветует врача,страдает вся семья и больше всего пес. Прошу понять меня правильно.
 
Моему знакомому СРОЧНО требуется помощь "уролога и андролога". Подскажите пожалуйста нормального специалиста(который не только умеет драть деньги).
в 17 урологии Книгавко Александр
Реально крутой спец, очередь к нему конечно постоянно и он то на операции, то на обучениях где то миру. Так что перед тем как прийти лучше звонить. Внимательный. Всегда по телефону вежливо расскажет как когда куда подойти, даже пару слов по вашему вопросу проконсультирует. Прайс обычный, как везде
Ну оно того стоит. Долго писать подробности, но чел реально очень помог, после 2 лет моих скитаний по докторам
Недавно видел его в передаче по стб я соромлюсь свого тiда
Ща тел поищу. Хотя думаю в инете при запросе Книгавко Александр уролог андролог выбьет
 
0504012543 Александр Владимирович Книгавко
 
Добрый вечер всем участникам Форума!Нужна информация о возможности проведения нейрохирургической операции в Харькове.Может кому-то известен действующий нейрохирург ,или клиника где в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ практикуют проведение радиочастотной (ультразвуковой) деструкции корешка тройничного нерва?Есть ли ,в данный момент,в ХАРЬКОВЕ такие специалисты?
 
Добрый вечер. Обращаюсь к вам с просьбой(помощи ) может показаться странной ,но другого выхода нет. Прошу если есть знакомый хороший врач окулист дать его координаты очень нужно. Ситуация заключается в том ,что нужно показать собаку кокера ( порвал -напал бойцовский пес и повредил глаз. Лечили в ветклинике ,результат почти нулевой.Может кто-то посоветует врача,страдает вся семья и больше всего пес. Прошу понять меня правильно.

спросите у Переверзева Алексея, это Доктор Вет на Победы. может он подскажет. (это наш вет)
 
подскажите, к кому обратиться, чтобы назначил профилактическую диагностику аорты на аневризму или какой участок кт сделать, чтобы можно было выявить ее увеличение/расслоение?

спасибо.
 
Добрый вечер всем участникам Форума!Нужна информация о возможности проведения нейрохирургической операции в Харькове.Может кому-то известен действующий нейрохирург ,или клиника где в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ практикуют проведение радиочастотной (ультразвуковой) деструкции корешка тройничного нерва?Есть ли ,в данный момент,в ХАРЬКОВЕ такие специалисты?

Советую обратиться в Харьковскую областную клиническую больницу к Бабаляну Юрию Александровичу. Есть его моб.тел
 
Добрый день! Ищу стоматолога Купленникову Елену Эдуардовну, кто знает, где она сейчас работает, напишите, пожалуйста, в ЛС, спасибо!
 
Ищу толкового офтальмолога. Осложнение после вирусного конъюктивита. Если идти на Гиршмана, к какому доктору? или может есть другие хорошие места? Поделитесь контактами. спасибо
 
Здравствуйте. На Новых Домах нужны услуги медсестры по уходу за онкобольной, промывка трубок дренажной системы из печени , перевязка.
 
Господа, может кто знает хороший институт-центр-больницу-врача-неважно кого - специализирующуюся по носу? Именно не банальные гаймориты и прочее, а нужен самый серьезный специалист по носоглотке, обонятельный нерв - вот эта область итд итп вот это все....частные только дерут кучу денег и результат нулевой... Ходили уже по многим врачам... Уже не знаю куда обратиться... Цена вторична

буду безумно благодарен за информацию. Нужен именно наверное хирург который разбирается в нервах в этой области и знает тонкости
 
Доброго всем времени суток! Порекомендуйте пожалуйста онколога, кто знает.
 
Доброго дня.
Пытаюсь найти мануального терапевта который может помочь с проблемой в тазовой области (насколько я понимаю в крестцово-подвздошном суставе).
По ощущениям - ноющие боли в районе крестца + заметная ограниченость движений обеих ног в левую сторону.
Я несколько месяцев хожу на ЛФК - какое-то облегчение есть, но в целом проблему не решает.
Если вы знаете мануального терапевта который может помочь, дайте пожалуйста его контакты?
 
Добрый день, подскажите к кому можно обратится, уже сдавал кучу анализов, узи , всё пока норм не могут поставить диагноз, а у меня болит глотка, особенно нёбо, ломает мышцы, полностью обессилен, задышка. Всё началось после лечения и удаления зубов. Ищу хорошего спеца по части носоглотки , нёба, кровообращения. Я просто потухаю от ломоты, уже зубы самопроизвольно стучат, мука жуть, подскажите спеца. Не выдерживаю!!!
 
Добрый день, подскажите к кому можно обратится, уже сдавал кучу анализов, узи , всё пока норм не могут поставить диагноз, а у меня болит глотка, особенно нёбо, ломает мышцы, полностью обессилен, задышка. Всё началось после лечения и удаления зубов. Ищу хорошего спеца по части носоглотки , нёба, кровообращения. Я просто потухаю от ломоты, уже зубы самопроизвольно стучат, мука жуть, подскажите спеца. Не выдерживаю!!!
Срочно звоните своему семейному врачу или вызывайте скорую.
 
Назад
Зверху Знизу