Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

и что тогда будет?)
отдельной комнаты нет
ну как же нет?
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
тогда не будет времени депрессировать и рефлексировать, т.е. предаваться плохому настроению.
 
ну причем тут подделки... Специально для вас сейчас личку почищу и ссылку дам в ЛС на тридцати-сорока процентные скидки в НЙ, а на и..е и т.п. скидки до 70 %

Спасибо, сейчас посмотрю. Но изначальная цена на М. такая, что ну не может он указанную Вами сумму стоить, даже со скидкой в 70%...)))) И на ebay дешевле 300 у.е. б/у ничего не нашлось
 
Девочки, я сегодня первый раз в жизни торт спекла...
даже не вспотела что называется, аж удивительно:), а все Ксюнька заразила, молодчина
рецепт:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все пропорции соблюдаются, поэтому все получилось супер, кроме фотки самого торта:D, че-то она мне не сильно нра!

Единственный минус-много грязной посуды, и как-то вообще мы с дочей сильно все запачкали пока месили))))))))))))))))))))))))))))
 

Вкладення

  • IMG_4142.JPG
    IMG_4142.JPG
    107.9 КБ · Перегляди: 42
Соба - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ результат!!!
Главное, после таких экспериментов, продолжать в двери проходить не бочком)))))
Вкуснятина, наверняка!

Каламутка, Спасибо!!!! Но все равно с доставкой дешевле 400 не получается(( И то, это варианты без меховой отделки, а я выпендрилась - с мехом взяла)) Пусть все обзавидуются)))
А если честно, то последнее время больше доце люблю покупать, чем себе, и в процессе выбора ей чего-нибудь суперофигительного отдыхаю душой, мозгами, телом - в общем всем, чем можно, а хорошее настроение и заряд позитивной энергии - это бесценно! Потому деньги ни что - дети наше все!!!!

Пошла печь яблочный пирог по фирменному рецепту))
 
Соба - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ результат!!!
Главное, после таких экспериментов, продолжать в двери проходить не бочком)))))
Вкуснятина, наверняка!

Да, про двери-это актуально, но мы с дочей завели моду взвешиваться по утрам, я ж худею, а она поправляется:D
так что все под контролем;)
 
Соба - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ результат!!!
Главное, после таких экспериментов, продолжать в двери проходить не бочком)))))
Вкуснятина, наверняка!

Каламутка, Спасибо!!!! Но все равно с доставкой дешевле 400 не получается(( И то, это варианты без меховой отделки, а я выпендрилась - с мехом взяла)) Пусть все обзавидуются)))
А если честно, то последнее время больше доце люблю покупать, чем себе, и в процессе выбора ей чего-нибудь суперофигительного отдыхаю душой, мозгами, телом - в общем всем, чем можно, а хорошее настроение и заряд позитивной энергии - это бесценно! Потому деньги ни что - дети наше все!!!!
Вот и того же мнения, но только пока всем троим накупишь модного на себя не хватает :)))))
Часто бывает еду чтоб себе что-нибудь купить а набираю детям, потом муж ругается :)

Девочки, я сегодня первый раз в жизни торт спекла...
даже не вспотела что называется, аж удивительно:), а все Ксюнька заразила, молодчина
рецепт:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все пропорции соблюдаются, поэтому все получилось супер, кроме фотки самого торта:D, че-то она мне не сильно нра!

Единственный минус-много грязной посуды, и как-то вообще мы с дочей сильно все запачкали пока месили))))))))))))))))))))))))))))

Торт супер! Че-то и мне медовика загорелось :)
 
Заинтриговала (можно на "ты", я думаю) попробую прочесть...лучше канеш в виде книги, на худой конец электронку..удобнее всего было бы у кого-то взять на несколько дней так сказать на прокат.
Посмотрела "Мой ангел-хранитель" - очень понравилось ..впечатляющая игра актеров и тема очень ..стоящая что ли затронута, содержательный фильм, тяжелый, честный на мой вкус.

книгу могу одолжить. в личку стукни, договоримся
 
ты тоже на диете?)

Диетой сложно назвать наверно..просто летом не ем каши -макароны, хлеб
Живу овощами и мяском.Вот скинула 4 кг уже)).
Хочу достичь своих 55 кг добеременных, осталось еще тройка кг, но с такими тортами вот думаю -мож их на следующее лето оставить:D

Торт супер! Че-то и мне медовика загорелось :)

Самое главное очлегко печь, для суперленивых хозяек.
Коржи все выпекаются за 10 мин, крем еще 15, ну и уборка минут 20-30..фсе!
Муж будет вечером сыт, счастлив и горд)))))))))))
 
Девочки, я сегодня первый раз в жизни торт спекла...
даже не вспотела что называется, аж удивительно:), а все Ксюнька заразила, молодчина
рецепт:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все пропорции соблюдаются, поэтому все получилось супер, кроме фотки самого торта:D, че-то она мне не сильно нра!

Единственный минус-много грязной посуды, и как-то вообще мы с дочей сильно все запачкали пока месили))))))))))))))))))))))))))))

Красотааа...:клас: Жаль, что мне не под силу.:(
 
что надо сделать, когда очень хреновое настроение?

Приезжай ко мне на чай! Мужу друг из Пекина привез в презент, говорил - наш чай полный отстой по сравнению с ихним. Может и мы проникнемся! ))

Девочки, я сегодня первый раз в жизни торт спекла...
даже не вспотела что называется, аж удивительно:), а все Ксюнька заразила, молодчина
рецепт:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все пропорции соблюдаются, поэтому все получилось супер, кроме фотки самого торта:D, че-то она мне не сильно нра!

Единственный минус-много грязной посуды, и как-то вообще мы с дочей сильно все запачкали пока месили))))))))))))))))))))))))))))

Соба, молодец! Что ли и мне попробовать... В принципе зима скоро, можно и поправиться чуть-чуть:D
 

Черный вроде как, но там много чего написано еще, вот только я в иероглифах не очень...

А я так хочу в Корее побывать! Но в ближайшие пару лет, увы и ах..(( Мои сотрудники в августе летали на конференцию, я обливалась горючими слезами.))) Кстати, кто-нить менял загран. паспорт - сколько это стоит или это бесплатно? У моего срок годности скоро заканчивается...
 
Останнє редагування:
Симпотюлечка, и не говори)) Я вот сегодня решила в любимый магазин зайти после мысли: "вот идет моя лапочка такая красивая, а я такая ободранка"
 
Соба - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ результат!!!
Главное, после таких экспериментов, продолжать в двери проходить не бочком)))))
Вкуснятина, наверняка!

Каламутка, Спасибо!!!! Но все равно с доставкой дешевле 400 не получается(( И то, это варианты без меховой отделки, а я выпендрилась - с мехом взяла)) Пусть все обзавидуются)))
А если честно, то последнее время больше доце люблю покупать, чем себе, и в процессе выбора ей чего-нибудь суперофигительного отдыхаю душой, мозгами, телом - в общем всем, чем можно, а хорошее настроение и заряд позитивной энергии - это бесценно! Потому деньги ни что - дети наше все!!!!

Пошла печь яблочный пирог по фирменному рецепту))

Конечно деньги ни что - когда они есть.... и их на все хватает)))
кстати мы зимой обошлись одними комбезами, но у нас обычные КИКО были, после утренней прогулки, если запачкались, читила щеткой, а если уж после вечерней совсем грязные были - тогда стирала) за ночь высыхали
 
Назад
Зверху Знизу