Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 2

Ну во-первых я в декрете и к себе не приглашала))) Так что зря вы в мой адрес...

Каламутка, для интереса погуляла по инет магазинам, даже по европейскому ebay, но нигде не нашла дешевого Манудичи (даже б/у!!!!)... Я говорю только об оригинале, подделки не приемлю.

та это даже не в ваш, а вприниципе каждый смотрит со своей точки зрения :). нотариусы любят перестраховываться :)
 
Я смотрела фильм с таким названием (я так поняла, снят по этой книге), не впечатлил( хотя может книга лучше фильма..

книга однозначно лучше. кто не читая смотрел фильм, тот не поймет его. фильм однозначно красив, но не получилось книгу всунуть в 2 часа фильма. много важных моментов просто выбросили.
 
книга однозначно лучше. кто не читая смотрел фильм, тот не поймет его. фильм однозначно красив, но не получилось книгу всунуть в 2 часа фильма. много важных моментов просто выбросили.
Заинтриговала (можно на "ты", я думаю) попробую прочесть...лучше канеш в виде книги, на худой конец электронку..удобнее всего было бы у кого-то взять на несколько дней так сказать на прокат.
Посмотрела "Мой ангел-хранитель" - очень понравилось ..впечатляющая игра актеров и тема очень ..стоящая что ли затронута, содержательный фильм, тяжелый, честный на мой вкус.
 
Мы арендовали квартиру на полгода - качали бланк договора из инета(гугл в помощь), редактировали под себя(если требуется), т подписывали. В договоре естественно паспортные и прочие данные обоих сторон. Хотя у меня и работает сестра в нотариальной конторе(т.е. могла бы заверить за символическую оплату), мы не заверяли. А зачем?


У нас новый виток отношений с горшком)))) Наделаем лужу, а когда мама строго спрашивает - куда надо ходить в туалет? - честно показываем, что в туалет надо ходить на горшочек)))) Не оставляю надежды, что когда-то все же мы не только пальчиком будем показывать.:)
 
Ну это просто .............!!!Сказали, что нужно согласие соседей по коммуналке...то есть хозяин комнатой владеет, а без их согласия не может ничего сделать с ней. Я уже не знаю что делать....

Хозяин хочет чтоб было все официально, чтоб соседи не пожаловались что я там проживаю незаконно. Договор на год.
 
Ну это просто .............!!!Сказали, что нужно согласие соседей по коммуналке...то есть хозяин комнатой владеет, а без их согласия не может ничего сделать с ней. Я уже не знаю что делать....

Хозяин хочет чтоб было все официально, чтоб соседи не пожаловались что я там проживаю незаконно. Договор на год.

без их согласия он не может продать комнату, поскольку они имеют преимущественное право на приобретение, сдавать может., пожаловаться они конечно тоже могут, если вы незаконно будете проживать. поэтому заключайте договор в простой письменной форме, это будет законно.
 
без их согласия он не может продать комнату, поскольку они имеют преимущественное право на приобретение, сдавать может., пожаловаться они конечно тоже могут, если вы незаконно будете проживать. поэтому заключайте договор в простой письменной форме, это будет законно.

Вот он и хотел официально, чтоб не жаловались. А нотариус сказала о обязательном согласии соседей, и только что была у юриста, сказал что они имеют право быть против. Я же и не пойму ничего, так как читала на форуме одном, что имеют право быть против только те, кто прописан в комнате (там никто не прописан). А соседи не имеют. Я уже вообще ничего не пойму.:confused:
 
Каламутка, для интереса погуляла по инет магазинам, даже по европейскому ebay, но нигде не нашла дешевого Манудичи (даже б/у!!!!)... Я говорю только об оригинале, подделки не приемлю.
ну причем тут подделки... Специально для вас сейчас личку почищу и ссылку дам в ЛС на тридцати-сорока процентные скидки в НЙ, а на и..е и т.п. скидки до 70 %
 
ну причем тут подделки... Специально для вас сейчас личку почищу и ссылку дам в ЛС на тридцати-сорока процентные скидки в НЙ, а на и..е и т.п. скидки до 70 %
Кстати, Вы мне тоже писали,что дадите ссылки, где можно Ленне со скидкой купить...
 
Я помню, на ваш размер пока не встретила(
Апд. Пошла проверять распродажи и купила платье-трансформер за 70 вместо 200. Покажу маме, может и она захочет...
 

Вкладення

  • dress.JPG
    dress.JPG
    17.4 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
что надо сделать, когда очень хреновое настроение?
 
А у меня малая заболела:( сегодня были у врача, горло красное и хрипит:( ох.. а самое хреновое завтра-после завтра и малой заболевший будет....блин
 
А у меня малая заболела:( сегодня были у врача, горло красное и хрипит:( ох.. а самое хреновое завтра-после завтра и малой заболевший будет....блин

У тебя конечно двойное счастье, но при этом двойные болезни. ((выздоравливайте!

Почитать подпись у Пастели :D

:Dда, подпись отличная

Я кофе с шоколадом пью. С сыном иду играться, и сразу поднимается - какое он у меня золотко!:клас:

не помогает(

сходить в свою отдельную комнату :)

и что тогда будет?)
отдельной комнаты нет
 
Назад
Зверху Знизу