Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Девочки! Вопрос бородатый как не знаю что, но найти ответ не могу: какие нужны документы, чтобы оформить пособие на ребенка(то, которое до трех лет, то, которое 130грн)?
Взяла справку с работы, то нахожусь в отпуске до 3х лет. А что еще нужно?
В соц.защиту дозвониться не могу - то занято, то трубку не берут.
 
справка о доходах вашего мужа
справка о составе семьи
копии мужа паспорта и кода

Вы имеете ввиду повышенное по доходам?!
 
вы все собирайтесь, а мы позже подтянемся. малой только в 4 проснётся, а ещё ж доехать нужно

я бы тоже с Вами, но наверно в след. раз((((((( Мы завтра манту делать идем, поэтому нам лучше в меньшем кол-ве пока пару дней пообщаться......:(:(:( Если получиться его пристроить, то сама приеду))):D
 
девочка :)
Октябрьская сторона, возле школы.
места на нашей стороне это наверное сади и бор, но пока туда дойдешь... дороги убитые, ребенка трясет :(

и у меня девочка,нам уже 5 с половиной месяца)
а я жила на Победителей, там недалеко от бора)
 
Кристина, Боже как время летит............................... Уже скоро полгода :любов:
Какая ты Молодчинка!!!!!!! Доця - принцесса !!!!!! ттт

ой, ну засмущала,спасибо))))сама не верю)
y_8c6883b0.jpg
 
Кристинка,Ангелинка -симпатяжка,тьфу-тьфу:любов:
 
Дамы, кстати о пособиях. а кто-нибудь из вас как ЧПшник оформлял пособия?
 
Дамы, кстати о пособиях. а кто-нибудь из вас как ЧПшник оформлял пособия?

Подруга пробовала, у неё муж ЧПшник. Ничего не получилось. Надо предоставлять справку о доходах мужа. В налоговой сказали такого не дадутДа, и сам,муж, точно не знает свои доходы за каждый месяц. В каждом месяце сумма разная.
 
всем здрасти.
принимайте в свои ряды: 2 недели, район Холодная Гора.
все 375 страниц врядли осилю, так что если будут вопросы ранее обсуждавшиеся - простите :)
Добро пожаловать!Это уже вторая часть темы-Первые 10 000 постов уже в архиве:)
я заболела:( так что для меня вылазка отпадает:плачу:
малых вычухала, а сама...... блиннн
Ксюшенька!Побыстрее выздоравливай!
Да, сил нет?))). А я вам щас расскажу, как мы вчера ходили в Антошку стричься. Малой верещал, кричал: Спасите, люди! Визжал на весь магазин. Девочка была вся мокрая, которая нас стригла. Короче, стрижка нам обошлась почти 100 рэ - 45, девочке 10 и еще 35 машинка.

А, и еще сок
Даа,очень нехило.Ира,ты еще легко отделалась-хоть бесплатно...

ок... тогда на 14.00 собираемся?
Ок.14.00+- мин.10-15 могу опоздать
ой, ну засмущала,спасибо))))сама не верю)
Красавица!Кристинка,Вы Большие Умнички!
 
справка о доходах вашего мужа
справка о составе семьи
копии мужа паспорта и кода

Вы имеете ввиду повышенное по доходам?!

Нужна еще справка о доходах самой мамы и справку о том, что муж не получает никаких пособий, у меня в собесе требовали.
 
Vredina, спасибо)))))))))))

У меня никакую справку о доходах не требовали, заполн6яла декларацию о доходах
 
Дамы, кстати о пособиях. а кто-нибудь из вас как ЧПшник оформлял пособия?
Оформляли, получаем, налоговая дает справки ЧПникам. Кто сказал что нет?

Кристинка, куколка растет, ттт
 

У меня получается классное тесто, только если завриваю кипятком. Всё сыплю на глаз.
Насыпаю в миску горку муки, туда 1 яйцо, соль, сахар, кефира грамм 150, соды 1 ч.л. без горки, размешиваю. А потом туда кипятка прям из чайника, где-то грамм 100. Ну и муку добавляю постепенно, пока тесто не вымешается.
Вареники при варке увеличились и распушились, в общем воздушные получились.
Еще прикол в том, что мне в выпечке нравится когда кефир сильно просроченный, перекисший. Выпечка тогда получается намного вкуснее, чем со свежего кефира.
Приятного аппетита!!!:пиво:

Оформляли, получаем, налоговая дает справки ЧПникам. Кто сказал что нет?

Кристинка, куколка растет, ттт

Это им в налоговой сказали, что такой справки они не дадут. Это было года 2 назад. Наверное, ЧП тоже разные бывают.
 
Нужна еще справка о доходах самой мамы и справку о том, что муж не получает никаких пособий, у меня в собесе требовали.

Справку о пособиях,якобы получаемых мужем - не требовали,по крайней мере в Московском районе, справка о доходах мамы- я думала она у девушки уже есть:confused:
 
Назад
Зверху Знизу