Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Легко! :пиво:
На этих выходных все могут?
Аааааа как я хочу с вами... но я не могу в это воскресенье ((
Поеду к родителям малую проведать ))) соскучилась жуть, по ней....
Хорошо вам отдохнуть!!!
 
всем здрасти.
принимайте в свои ряды: 2 недели, район Холодная Гора.
все 375 страниц врядли осилю, так что если будут вопросы ранее обсуждавшиеся - простите :)
добро пожаловать!
 
всем здрасти.
принимайте в свои ряды: 2 недели, район Холодная Гора.
все 375 страниц врядли осилю, так что если будут вопросы ранее обсуждавшиеся - простите :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а кто у Вас,как зовут??а где именно на Х.Горе???интересно просто,тоже там жила одно время)хорошие места есть...
 
а кто у Вас,как зовут??а где именно на Х.Горе???интересно просто,тоже там жила одно время)хорошие места есть...

девочка :)
Октябрьская сторона, возле школы.
места на нашей стороне это наверное сади и бор, но пока туда дойдешь... дороги убитые, ребенка трясет :(
 
всем здрасти.
принимайте в свои ряды: 2 недели, район Холодная Гора.
все 375 страниц врядли осилю, так что если будут вопросы ранее обсуждавшиеся - простите :)



классно. только ему 9 месяцев, не 4 :)

Может и 9, я в английском ноль :) на форуме другом девочка написала что 4мес :)
 
девочки, что на счёт воскресенья?
мне звонила Вредина, интересовалась.
так что давайте обсудим и решим что-то)
 
я заболела:( так что для меня вылазка отпадает:плачу:
малых вычухала, а сама...... блиннн

всем здрасти.
принимайте в свои ряды: 2 недели, район Холодная Гора.
все 375 страниц врядли осилю, так что если будут вопросы ранее обсуждавшиеся - простите :)

Присоединяйтесь в теплую компанию, наш девиз: "Жить дружно"
я от вас недалеко живу на Залютино ;)
 
девочка :)
Октябрьская сторона, возле школы.
места на нашей стороне это наверное сади и бор, но пока туда дойдешь... дороги убитые, ребенка трясет :(

Здравствуйте, а я вообще ваша соседка) я живу возле магазина Экспресс)) или как он там по новому называется? )
 
Присоединяйтесь в теплую компанию, наш девиз: "Жить дружно"
я от вас недалеко живу на Залютино ;)

ага, драсти, драсти :)

Здравствуйте, а я вообще ваша соседка) я живу возле магазина Экспресс)) или как он там по новому называется? )

привет! а где гуляете?
 
Всем привет!
Я бы тоже с удовольствием выбралась погулять в Ботанический. Так у мужа выходной единственный в воскресенье и мне надо на рынок ехать. Насобирался уже целый список неотложных покупок. Хотя еще может всё поменяться!
 
девочки, что на счёт воскресенья?
мне звонила Вредина, интересовалась.
так что давайте обсудим и решим что-то)

давайте тогда ориентировочно на 14.00, раз с утра не все могут
согласны?
 
скажите, а есть детки у кого-то, которые устраивают истерики в поликлиниках?
мы только пришли оттуда..это капец, извините за выражение.

самое главное, что орал он в очереди. на нас под конец начали просто тыкать пальцем и делать круглые глаза..так стыдно. я вообще не пойму что происходит с моим ребёнком.

я как выжатый лимон. нет сил, нет терпения...
Да, сил нет?))). А я вам щас расскажу, как мы вчера ходили в Антошку стричься. Малой верещал, кричал: Спасите, люди! Визжал на весь магазин. Девочка была вся мокрая, которая нас стригла. Короче, стрижка нам обошлась почти 100 рэ - 45, девочке 10 и еще 35 машинка.

А, и еще сок
 
всем здрасти.
принимайте в свои ряды: 2 недели, район Холодная Гора.
все 375 страниц врядли осилю, так что если будут вопросы ранее обсуждавшиеся - простите :)

Добро пожаловать! Приходите в воскресенье на вылазку, познакомимся ;)
 
давайте тогда ориентировочно на 14.00, раз с утра не все могут
согласны?

я смогу часа в 4-5, не раньше

Да, сил нет?))). А я вам щас расскажу, как мы вчера ходили в Антошку стричься. Малой верещал, кричал: Спасите, люди! Визжал на весь магазин. Девочка была вся мокрая, которая нас стригла. Короче, стрижка нам обошлась почти 100 рэ - 45, девочке 10 и еще 35 машинка.

А, и еще сок

не дёшево)
 
Да, сил нет?))). А я вам щас расскажу, как мы вчера ходили в Антошку стричься. Малой верещал, кричал: Спасите, люди! Визжал на весь магазин. Девочка была вся мокрая, которая нас стригла. Короче, стрижка нам обошлась почти 100 рэ - 45, девочке 10 и еще 35 машинка.

А, и еще сок

:D у нас похожий крикун, только кричит ААА ))
100 грн стрижка? не хило...))

я смогу часа в 4-5, не раньше

шо ж делать :confused:
 
Назад
Зверху Знизу